Солнышко

PG-13
Завершён
42
автор
Размер:
13 страниц, 2 384 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

(1часть)Первое собрание

Настройки
За окном пели птички, играли дети в песочнице, светило солнышко, но в нашем доме были странные крики и смешки?... -БУЛЬБА! -САЛО! Украина и Беларусь спорили что будет на завтрак.Украина быстро схватила ингредиенты и стала готовить. -Ах тыж! Затем они услышали другие звуки и повернулись, и тут же Украина засмеялась. -АХАХААХАХАХ! Россия убегал от Казахстана, потому что он разлил на него холодную воду с ведром когда он спал. -Россия мен саған!... Уже мокрый Казахстан резко посмотрел на часы и спросил. -Росс вам случайно на собрание не нужно? -Так стопэ аэ осталось ещё 2 часа пф! Россия махнул рукой и побежал в свою комнату. -Блин я всё ещё мокрый! Жалобно сказал Каз и пошёл за полотенцем. -бульба! Обиженно сказала Белка сидя на стуле. -Ладно давай твою БУЛЬБУ! Украина закатила глаза и улыбнулась. -Урааа!!! Беларусь уже прыгала и стала чистить картошку. *Прошло 30 мин* -Мальчики идите кушать! Крикнула Беларусь с кухни, а Украина жрала свое сало. Мальчики пулей побежали на кухню и уселись, взяв ложки и вилки в руку. -И что же будет сегодня? Спросил Казахстан уже голодными глазами. -Опять бульба отвечаю! Облакатившись на стуле, сказал Россия уверенно. -А что не нравиться бульба?:< -Да нет что т... Не успел он договорить, как упал назад, а вот стул сломался. -ай бл#ть больно... Россия замычал и тер свою спину. -Росс ты стул сломал.. Каз усмехнулся и поперхнулся. -Ой как смешно...стоп а скок времени? Россия посмотрел на стену где весели старые деревянные часы с кукушкой. -ААААААААА УЖЕ СОБРАНИЕ НАЧНЕТСЯ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ! -Да успокойся ты, не опоздаешь, целых 30 минут! -Ты же конечно не ходишь на собрания! Обиженно сказала Украина смотря на ногти. -Ой забыл... Каз так ты с нами идешь! Виновато сказал Росс, потерев голову сзади. -ЧТО!?ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ МЫ ЩАС ОПОЗДАЕМ ЖЕ! Крикнул Кази ходя по комнате -Собираемся девочки!Скорее! Россия начал торопить девочек, а сам надевал спешно рубашку. Казахстан не знал что надеть, конечно его первое собрание!Так и ещё осталось 20 минут! В итоге все оделись.Россия надел белую рубашку,а снизу синие штаны.Беларусь надела красивое голубое платье с красивыми узорами.А Казахстан рубашку, сверху свитерок и желтый шарф, и черные штаны.Украина отличалась от Беларуси - она надела просто белую кофту и голубые штаны. Наша четверка уже выходила из дома.Казахстан посмотрел, не забыл ли Россия ключи. -Россия, черт возьми, ключи забыл. Уже подбегая, сел Казахстан на кресло автомобиля.Девочки были сзади и что то опять спорили=_=(логично). -Каз, ты запомни - с пендосом не дружи! -С Сша что ли? -Да, он тот ещё пендос! -пф, ок! *Так прошло 10 минут* Они уже подъехали к зданию. Тут же Россия открыл дверь и рванул со всеми в здание. Двери с грохотом открылись, аж Каз вскочил.Из них явилась это четверка. -Почему вы опоздали?... Попивая чай, сказал Великобритания. -Бульбу и Сало не поделили они!... Высказал Казахстан показывая на своих сестер. -Ты - Казахстан, верно? Спросил Велик. -Да... Тихо сказал Казахстан, смотря на стулья. -Хорошо, ты в первый раз здесь, можешь сесть туда. Великобритания показал большой жёлтый стул,а рядом голубой флаг с солнцем и беркут... -Спасибо. Поблагодарил Каз британца. Казахстан сел и ждал других.Россия пошёл за документами.Беларусь пошла искать Украину...(Ушла жрать сало в уголке наверно) Собрание началось некоторые не смогли прийти, а если точнее Союз. Рядом с Казахстаном сидел человек.Он не успел разгледеть этого человека, потому что Велик начал проводить всякие лекции. Все конечно не слушали.Казахстан в то время разглядывал большой зал...
Примечания:
42 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)