(1часть)Первое собрание
3 марта 2021 г., 23:05
За окном пели птички, играли дети в песочнице, светило солнышко, но в нашем доме были странные крики и смешки?...
-БУЛЬБА!
-САЛО!
Украина и Беларусь спорили что будет на завтрак.Украина быстро схватила ингредиенты и стала готовить.
-Ах тыж!
Затем они услышали другие звуки и повернулись, и тут же Украина засмеялась.
-АХАХААХАХАХ!
Россия убегал от Казахстана, потому что он разлил на него холодную воду с ведром когда он спал.
-Россия мен саған!...
Уже мокрый Казахстан резко посмотрел на часы и спросил.
-Росс вам случайно на собрание не нужно?
-Так стопэ аэ осталось ещё 2 часа пф!
Россия махнул рукой и побежал в свою комнату.
-Блин я всё ещё мокрый!
Жалобно сказал Каз и пошёл за полотенцем.
-бульба!
Обиженно сказала Белка сидя на стуле.
-Ладно давай твою БУЛЬБУ!
Украина закатила глаза и улыбнулась.
-Урааа!!!
Беларусь уже прыгала и стала чистить картошку.
*Прошло 30 мин*
-Мальчики идите кушать!
Крикнула Беларусь с кухни, а Украина жрала свое сало.
Мальчики пулей побежали на кухню и уселись, взяв ложки и вилки в руку.
-И что же будет сегодня?
Спросил Казахстан уже голодными глазами.
-Опять бульба отвечаю!
Облакатившись на стуле, сказал Россия уверенно.
-А что не нравиться бульба?:<
-Да нет что т...
Не успел он договорить, как упал назад, а вот стул сломался.
-ай бл#ть больно...
Россия замычал и тер свою спину.
-Росс ты стул сломал..
Каз усмехнулся и поперхнулся.
-Ой как смешно...стоп а скок времени?
Россия посмотрел на стену где весели старые деревянные часы с кукушкой.
-ААААААААА УЖЕ СОБРАНИЕ НАЧНЕТСЯ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ!
-Да успокойся ты, не опоздаешь, целых 30 минут!
-Ты же конечно не ходишь на собрания!
Обиженно сказала Украина смотря на ногти.
-Ой забыл... Каз так ты с нами идешь!
Виновато сказал Росс, потерев голову сзади.
-ЧТО!?ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ МЫ ЩАС ОПОЗДАЕМ ЖЕ!
Крикнул Кази ходя по комнате
-Собираемся девочки!Скорее!
Россия начал торопить девочек, а сам надевал спешно рубашку.
Казахстан не знал что надеть, конечно его первое собрание!Так и ещё осталось 20 минут!
В итоге все оделись.Россия надел белую рубашку,а снизу синие штаны.Беларусь надела красивое голубое платье с красивыми узорами.А Казахстан рубашку, сверху свитерок и желтый шарф, и черные штаны.Украина отличалась от Беларуси - она надела просто белую кофту и голубые штаны.
Наша четверка уже выходила из дома.Казахстан посмотрел, не забыл ли Россия ключи.
-Россия, черт возьми, ключи забыл.
Уже подбегая, сел Казахстан на кресло автомобиля.Девочки были сзади и что то опять спорили=_=(логично).
-Каз, ты запомни - с пендосом не дружи!
-С Сша что ли?
-Да, он тот ещё пендос!
-пф, ок!
*Так прошло 10 минут*
Они уже подъехали к зданию.
Тут же Россия открыл дверь и рванул со всеми в здание.
Двери с грохотом открылись, аж Каз вскочил.Из них явилась это четверка.
-Почему вы опоздали?...
Попивая чай, сказал Великобритания.
-Бульбу и Сало не поделили они!...
Высказал Казахстан показывая на своих сестер.
-Ты - Казахстан, верно?
Спросил Велик.
-Да...
Тихо сказал Казахстан, смотря на стулья.
-Хорошо, ты в первый раз здесь, можешь сесть туда.
Великобритания показал большой жёлтый стул,а рядом голубой флаг с солнцем и беркут...
-Спасибо.
Поблагодарил Каз британца.
Казахстан сел и ждал других.Россия пошёл за документами.Беларусь пошла искать Украину...(Ушла жрать сало в уголке наверно)
Собрание началось некоторые не смогли прийти, а если точнее Союз.
Рядом с Казахстаном сидел человек.Он не успел разгледеть этого человека, потому что Велик начал проводить всякие лекции.
Все конечно не слушали.Казахстан в то время разглядывал большой зал...
Примечания:
*Незнаю что написать*