Это он...
4 марта 2021 г., 19:17
Казахстан рассматривал зал, он был довольно большим,белые стены и серый кафель, и большой стол, где можно обожрат...(кхм кхм сорри).
Казахстан отвлекся и посмотрел направо. Он увидел этого демона.
Это был сам Третий Рейх!
Казахстан сидел с удивленными глазами.
-*черт Рейх могли-бы меня по другому посадить.
Потом кто-то начал ругань...
Это были Америка и Россия.
-Задолбал блин всё время!
Россия держал рубашку Америки и кричал на него.
-stupid!Всю рубашку помнёшь, отстань!
Казахстан просто сидел, закрыв глаза...
*Эти шумы,разговоры,ссоры, ай голова...*
Казахстан взялся за голову, его голова стала гудеть и сильно болеть.
Рейх с Яи и Ки разговаривали и им не было дела до этих двоих.Разговаривали они не очень. Рейху стало скучно и он посмотрел на паренька справа от него.
*Хм, оу это же сын Союза - приемыш Казахстан*
Затем он посмотрел на драку этих двух стран: один из них кричит, другой тоже.
Рейх поближе сел к Казахстану и заговорил.
-Halo, Казахстан~
Казахстан хотел обернутся, но упал со стула.
-Ай блин, не надо так подкрадыватся!
Сказал Казахстан, вставая с пола, никто не увидел что он упал, все были заняты тем, чтобы разделить Россию и Америку.
Он тут же посмотрел кто стал причиной его падения.
-Хпх, так смешно упал...
Рейх усмехнулся, смотря в глаза Казаху.
- Кто так подкрадыв...
Тут же, у Казахстана стала очень болеть и зудеть голова.
Казахстан взялся за голову и подошел к Америке который все еще дрался.
-Б#ЯТЬ, МОЖЕТЕ ПРОСТО ЗАТКНУТСЯ?!АМЕРИКА, ТЫ НЕ УСПОКОИШЬСЯ ПОКА КОГО ТО НЕ ПРИБЬЕШЬ, ИЗ ЗА ВАС ГОЛОВА БОЛИТ, БЛ#ТЬ, СИЛЬНО...
Америка отцепился от России.Казахстан уже не мог стоять на ногах и облокотился об стол.
-Хороший мальчишка....
Шепнула Яи Рейху.
-да~
Рейх улыбнулся так, что его клыки были видны.
-Казахстан, все нормально?
Беларусь подошла к Казахстану.
-Н-нет, я щас...
Казахстан быстро побежал в уборную.
-Дебилы!Подрались из за какой то чуши, Казахстану теперь плохо!
Закричала Беларусь, держа ухо России.
-ай, да понял я!
-А ты Америка...
Рейх перебил её.
-его первое собрание, что сказать...
Сложа руки на стол, сказал Рейх.
-я пойду...
Рейх встал и пошёл на второй этаж.
А Беларусь все ещё ругала этих.
Рейху было интересно: что там с Казахстаном?
Рейх подошёл к двери и легонько открыв её он увидел...
Большие и красивые желтые крылья, глаза Казаха были разные - один черный, другой желтый.
-Was...
Рейх пытался не упасть за дверь.
-Ай...
Казахстан держал свое крыло и скулил от боли.
Примечания:
Если есть ошибки говорите:^