Жопа полная жопа.....
24 марта 2021 г., 18:49
-Тц, ЯИ, ну не вам же решать что нам смотреть!Да, Япония?-Казахстан толкнул плечом Японию.
-Да, мам!-Япония отвернулась и Казахстан тоже.
-Как дети малые...-Рейх ударил себе по лицу и взял Казахстана за шкирку.
-ЭЙ!ЖІБЕР МЕНІ!
-Ага, щас ты пойдешь сомной~
Рейх взял на руки Казахстана.
-Рейх-сан?
ЯИ посмотрела на него косо.
-Ой, ну я только немножко
Рейх улыбнулся, Казахстану стало не по себе.
Рейх быстро побежал в комнату.Он кинул Казахстана на кровать.
-ЭЙ!ТОПАС!ОТПУСТИ!
Казахстан уже хотел встать, но Рейх взял его руки и прижал к кровати.
-Я по хорошому говорю!Отпусти знаешь что!?Я всё папе скажу, потом он тебе задаёт, псина фашисткая!
Казахстан прорычал и куснул руку Рейха.Рейх даже не вздрогнул а лишь усмехнулся.Он начал приблежаться к шее.
-Ты что дела~ахх!
Рейх укусил шею и лизнул её.Казахстан понял что только, что сделал и покраснел.
-т-ты....
У Казахстана стали появляться слёзы.
-Тц, ну что ты плачешь?Солнышко....
Примечания:
ДА я решила написать проду сделаю потом ещё часть)