Кюсаки ревнует или маленькая проблема
4 марта 2021 г., 06:14
Пов автор:
Ты шла по коридору и ты врезалась в твоего нового.
-Вы приняты.- сдержанно сказал Юкичи —ладно- решив не отставать от него сказала это, как можно серьёзно.
-Т/И~~ШАА. УВАААААА…
Было понятно, что это был Кюсаки
-Кью, зайчик, я рядом, всегда.
-почему они так с нами? Вааааа.
-Так, всё, хватит доставать мою Т/ишу своей болтовней:\
-во-первых я не твоя, во-вторых я хочу поддержать своего практически брата
-Выкуси, Дазай!
-Т/и-сан, вы будете жить с Дазаем. А Кью сам.- строго и сдержанно сказал Юкичи —ну ээээ, не хочууууу- скучно сказал Кью —или с Дазаем?)- сказала я.
-э! Точно нет!
-обида, т/и))) знаешь что???
-что?
-мы идём на свидание вслепую!
Примичание: Кью не твой брат, хотя вы друг к другу очень теплы как родня