Ты в Агентстве?
4 марта 2021 г., 03:36
-не стоит тревожить Чую, он пошёл на задание-спокойно сказала ты.
-тогда.. Мори?
-ты с дуба рухнул?, не смей звонить Огаю!
-Здравствуйте, господин Огай, я хотел бы забрать у вас кое-кого.
-м? Дазай.. давненько от тебя не было вестей, даже Чуе не звонил. Ну ладно, кто нужен?
-хм.. как тебя там?
-Т/и Т/ф тёмная сила портовых!
-ЧТОООО? Только не т/и, бери например... Гин! Прекрасный выбор! Или.. Коё!
-настолько не дорожить Коё что Т/и важнее?)
-Т/и-козырь ПМ, понимаешь? И она полностью заменила тебя и всех участников.
-я беру Т/и за 10.000.000$, согласен?
-хм.. вполне.. и пусть Кью прихватит.
-Что..? Тоесть я вам особо не нужна?.., что скажет Аку,Чуя?! НЕНАВИЖУ ВАС, МОРИИИ!!!
-Это бизнес, детка.Кстати.. за вещами и Кью прийди через двадцать минут.
-я прийду!- сказал Дазай
-мне наплевать, Дазай.
*Отключился*
-ну, чего ты плачешь? А? Тут все тебе будут как родные-сказал Дазай с неким сочувствием.
-хнык.. взяли и... ПРЕДАЛИ!
-Виноват лишь Мори, не вини других.
*Дазай ушел было понятно, куда*
-хэй! Чего грустишь? Конфетку?- сказал Рампо.
-да, спасибо. *Рассказ*
-вот твари *ням* я бы их придушил!
-спасибо, Рампо, но мне пора.. кажется нужно найти комнату..
-уф, удачи :)