Суицид-не выход

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 582 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ты в Агентстве?

Настройки
-не стоит тревожить Чую, он пошёл на задание-спокойно сказала ты. -тогда.. Мори? -ты с дуба рухнул?, не смей звонить Огаю! -Здравствуйте, господин Огай, я хотел бы забрать у вас кое-кого. -м? Дазай.. давненько от тебя не было вестей, даже Чуе не звонил. Ну ладно, кто нужен? -хм.. как тебя там? -Т/и Т/ф тёмная сила портовых! -ЧТОООО? Только не т/и, бери например... Гин! Прекрасный выбор! Или.. Коё! -настолько не дорожить Коё что Т/и важнее?) -Т/и-козырь ПМ, понимаешь? И она полностью заменила тебя и всех участников. -я беру Т/и за 10.000.000$, согласен? -хм.. вполне.. и пусть Кью прихватит. -Что..? Тоесть я вам особо не нужна?.., что скажет Аку,Чуя?! НЕНАВИЖУ ВАС, МОРИИИ!!! -Это бизнес, детка.Кстати.. за вещами и Кью прийди через двадцать минут. -я прийду!- сказал Дазай -мне наплевать, Дазай. *Отключился* -ну, чего ты плачешь? А? Тут все тебе будут как родные-сказал Дазай с неким сочувствием. -хнык.. взяли и... ПРЕДАЛИ! -Виноват лишь Мори, не вини других. *Дазай ушел было понятно, куда* -хэй! Чего грустишь? Конфетку?- сказал Рампо. -да, спасибо. *Рассказ* -вот твари *ням* я бы их придушил! -спасибо, Рампо, но мне пора.. кажется нужно найти комнату.. -уф, удачи :)
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)