Воспоминание
5 марта 2021 г., 14:14
После нападения девятихвостово.
Я как обычно пошёл на полигон, а в академию отправил клона. Я металл кунаи и услышал:
Ты от скуки прогуливать?
Сказал голос. И спустился парень с протером шиноби. Его волосы кудрявые и чёрного цвета. Глаза чёрные как ночь без звёзд.
Нет-сказал итачи. Продолжая бросать кунаи. И как его зовут
Шисуи Учиха — сказал парень. А тебя как-спросил Шисуи.
Итачи Учиха — сказал он. Так прошло их знакомство и стех пор они стали лучшими друзьями. Время идёт и Итачи понимает что любит Шисуи, но боялся признаться. Он думал что потеряет друга.
И вот тот злощастный день. Шисуи отдал свой глаз и прыгнул в пустоту. Но перед этим сказал.
Итачи я тебя люблю. Сказал Шисуи и сделал шаг назад.
Я тебя тоже люблю. Крикнул Итачи и подбежал к другу. Шисуи схватил его и пожеловал с такой страстью и сказал
Прости меня Итачи. Ударив его в печень и он отрубился. Он положил его и спрыгнул.
Через несколько часов Итачи очнулся в больнице и кричит
Шисуи...Шисуи зачем, зачем. Он рёвел, рыдал и кричит. Врачи кричат
У почеента паника. Врач вкольнул снатворное и устокаительное.
В коредоре мама Итачи, Микато. Она спросила как он и в ответ получила
У него нервный срыв. Сказал врач. Микато заплакала. И сказала
В каком он состоянии.
Врач отвечал
Что сложное и он остаётся сдесь на 1 месяц, и никоких домой. Понятно.
Понятно. Сказала женщина.