Депрессия
6 марта 2021 г., 16:39
Настоящие время
Прошло около двух лет после смерти Шисуи. Итачи так и был срыв и врачи сказали
Мы бесполезны. И стого времяни Итачи не остовляли ни на минуту из-за того что он резал вены и рыдал, и долго орал
Шисуи... Шисуи зачем ты оставил меня. Кричал Итачи. Родители прятоли ножи и забирали дома кунаи. Они понимали каково ему, видь после смерти Шисуи он рассказал что любит его. Они понимали что ничего не исправить, но пытаются ему помочь.
Ночь. Тихая и спокойная. Все почти спят, все кроме Итачи. Он лежит на крыше дома и сково плачет. Взяв себя в руках, он достал сигоретку и зажок её. Сделав пару заияжек он смотрел на огонёк и воспоменял их первую мимию. И снова заплакал. Видь Шисуи пообещал что не оставит его никогда. Итачи орёт
Ты обещал, так почему оставил меня. Итачи орёт,и на его крики прибежал Фугако и сказал
Итачи спускался, ты опять начел. Я понимаю что тебе тяжело, но ты Учиха соберись.
Он спустя 10 минут пошёл в комнату. Достал соке и выпел бутылку за раз. И лёг спать, видь завтра миссия. Утром миссию пересели на другой день. Итачи пошёл на кладбище к Шисуи. Он снова орёт и рыдает.
И вот настал день миссии. Миссия ранга S. Она шла неделю. Итачи понимал что не было много шиноби. И тред последний день, и тут....