у всего есть последствия

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 148 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

для начала нужно познакомиться.

Настройки
«Я думаю для начала нужно познакомиться. Привет, меня зовут Лана и мне 15 лет. Учусь в 9 классе и совершенно не знаю, чего хочу от жизни.Эта история обо мне, моя история жизни...»-сказала девушка сидя перед камерой и замолчала. Ей было сложно говорить, думать, ходить, дышать.Но она продолжила,-«И я ненавижу свою жизнь.Многие, если не все, подумают, что я-очередной подросток, который все преувеличивает...Возможно,они будут правы,а, возможно, нет.Итак,пожалуй начнём.»-вдруг послышался стук в дверь и Лана, испугавшись, замолчала. -«Войдите» - сказала она, дверь открылась. вошла её мать, окинула девушку презрительным взглядом и ушла. “Опять начинается...”-подумала она и закрыла дверь. «КАК Я ВСЕ НЕНАВИЖУ. НЕ ХОЧУ. НЕ ХОЧУ. НЕ ХОЧУ. НЕ ХОЧУ…»-кричала она,попутно разъебывая всю комнату. «жить.» - тихо проговорила она и упала на кровать.Молча, не шевелясь, она пролежала час, а может два.Нет,она не плакала, а просто лежала, закрыв глаза.Кое-как встав, Лана посмотрела на последствия своей истерики и ушла в ванну, взяв с собой камеру.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник