Холодные слезы

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 995 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 8.

Настройки
Примечания:
Осталось три дня до экспедиции. До этого страшного испытания. Дороги назад может не быть Я собиралась поехать домой на полдня к родным. "Вроде меня должен кто то сопровождать" -Привет!-позвала меня красивая рыжая девушка с зелёными глазами. Она была одета как все в разведке. -Ты наверное принцесса Дориана?-девушка поклонилась мне -Да это я, только не надо клонится..... пожалуйста. -Да...прости...Меня зовут Петра Рал и я сопровождаю тебя в пути. "Она милая и дружелюбная в отличии от многих." Я улыбнулась сопровождающей "Должно быть новость разлетелась уже по всему корпусу. Но хорошо ли это?" -Когда мы отправляемся?-повернулась я к Петре -Прямо сейчас Мы с Петрой обернулись. За нами уже стоял Леви. -Есть!-мигом откликнулась Петра Вся небольшая команда собралась со своими лошадями. Остальные разведчики готовили оружие и просто настраивались "Тяжело им наверное сейчас" -Дориана-вывел меня из раздумий голос Леви -Садись в повозку. Остальные-на лошади. И чтобы все были на готове. Всю дорогу я сидела в повозке и смотрела на темную дорогу. Мы ехали через темный и немного страшный лес. Капитан Леви и его некоторые солдаты остался рядом со мной как сопровождение и командование остальными. "Почему он не поехал на лошади как полагается..". Я жутко проголодалась и решила спросить у Петры про перекус. -Петра, скажи-обратилась к девушке я Она обернулась и посмотрела на меня в ответ -Что то случилось? -Нет, все хорошо. А нет ли что нибудь перекусить или попить?-пыталась быть вежливой я. Та задумалась и спросила: -А что вы бы именно хотели? -Хм..-подумала я -Какой нибудь.....черный чай? Очень хочется что нибудь выпить. Леви обернулся на меня и ответил за Петру: -Просто достань из ящика мне и ей две кружки. "Странно все это, тоже что-ли черный чай обожает" Петра дала нам два крепких черных чая из ящика с запасами. Я посмотрела на чай и у меня возникла небольшая проблема. Я ненавижу пить чай без ложки. Это отвратительно как по мне. Я ещё раз попросила Петру заглянуть в ящик и она дала мне ложку. Далее, оставшуюся часть пути мы с капитаном пили чай и смотрели на дорогу. Уже было видно рассвет и стену Сина, за которой я жила. Леви странно смотрел, как я набираю чай в ложку и пью из нее же. Я это заметила и решила спросить у него: - Что-то не так? Тот посмотрел мне в глаза и ответил: -Ты просто так странно чай пьешь, с ложки. Я удивилась. "Чего же тут странного то?". Но я посмотрела внимательнее как он держит кружку. -Вы вообще чашку взяли сверху. Это ещё страннее-нашла что ответить я Леви улыбнулся и я за ним. Нам обоим стало неловко и это было заметно. -Почему я так ее держу, есть даже целая история-продолжил Леви. -У меня тоже, так что, мы оба странные-в ответ пошутила я Наш разговор прервал один из передних солдат. -Капитан, мы прибыли
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник