Холодные слезы

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 995 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 9.

Настройки
Примечания:
Мы заехали за стену Сина. Я уже начала узнавать свои улицы. Все казалось таким родным в столице. Мы подъезжали к моему дворцу. -Это вы здесь живёте?-поинтересовалась Рал -А? Да...я тут живу. "А если они не знают что я приеду? Как мне их найти..." -Дориана! Я резко обернулась. За мной на ступенях дворца стояла Луиза и мой брат Ник. -Луиза!! Ник!!-я выбежала из повозки навстречу к ребятам и бросилась на их плечи. -Привет Дори!- обнял меня мой маленький брат. Солдаты встали с лошадей и поклонились Луизе. Она все таки из рода Райсов и как "графиня". -Ну что мы здесь встали?! Дори, ты мне все расскажешь по пути. О боги, мы не виделись месяц, а я так за тобой соскучилась!!- эмоционально говорила Лу -Ну тебя, Лу! Не виделись месяц, а как будто год Мы втроём засмеялись и поднялись по лестнице ко входу во дворец. -Она выглядит такой счастливой. Она сияет от радости. -Если она довольна, то мы все делаем правильно -Не в этом дело же. Она выглядела счастливая рядом с вами Он посмотрел очень странно на девушку и задумчиво отвернулся. Несколько солдат ещё что то обсуждали: -Я видел, что у этой принцессы руки как будто изо льда сделаны! Я вам говорю! Она всегда какая то.....холодная что-ли -Грег, не неси чушь, бывает всякое -Ну а что, а вдруг, она ведьма! -Так, замолчи Грег.-строго "попросил" капитан "А ведь и правда....почему она такая холодная..." Луиза и я за руку с Ником шли по дворцовому коридору. Мне сразу вспомнилось мое детство. Это время, когда я даже не представляла какой ужас творился за тремя стенами. И сейчас мне почти 17. Теперь я стала тем солдатом, который охраняет народ. В добавок, я ещё и буду королевой -Ну так может ты мне расскажешь, что происходит в этом.....разведкорпусе?-настойчиво обратилась ко мне подруга -Ой, прости...Ну моя "тайна" и не просуществовала трёх дней.... -И кто же тебя расскрыл?-хитро спросила Лу -Капитан разведки. Он такой "Ты мне кого-то напоминаешь....."-передразнила Леви я -Так это твой парень? Неужели мое письмо сделало свое дело!-рано обрадовалась Луиза Я сместила брови и сделала недовольное лицо: -Да нет же! Он хороший парень, но я вижу, что его абсолютно никто не интересует. Да и что тут говорить, я им не интересуюсь!-наконец то закончила я Луиза посмотрела на меня и хотела мне что то высказать но ее прервал мой брат: -Я тоже хочу быть капитаном! Буду сильным и смелым! Я же стану? Правда Дори?!-потянул меня за рукав Николас Лу улыбнулась ему и я ответила: -Ты будешь самым смелым капитаном во всем мире- ответила я и шуточно тронула его за нос -Слушай, Дориан, пойдем хоть чай попьем, перекусим. А то как не своя приехала!-обхватила меня за плечо подруга и мы все вместе пошли в ее комнату. Мы втроём сели за стол. На нем стояли многие сладости, так как Лу обожает сладости. -Ну, рассказывай- взяла в руки чайшку Лу и уставилась на меня с довольным видом Я замешкалась: -Я нашла много хороших друзей, все меня приняли. Мне как видишь, даже выдали форму!- показала эмблему разведкорпуса я -Ух ты ничего себе! Моя сестрёнка настоящий солдат! Я теперь точно буду капитаном- радостно вскрикнул Ник Я обрадовалась, что они не грустят и даже рады за меня.Мы ещё долго разговаривали обо всем и всех. Но мою радость прервала одна единственная мысль. Экспедиция за стены. На моём лице сразу появилась грусть и задумчивость. Я сразу побледнела и это заметила Луиза: -Дориан, что с тобой? Все же было нормально-она как будто читая мои мысли посмотрела на меня -Лу...пойми меня правильно...-неуверенно начала я -Но через три дня у меня экспедиция... -Дориана! Ты что сдурела?! Мы же договорились, ты туда едешь но за стены не выходишь! -А какой тогда вообще смысл от этого всего! Я переехала туда только чтобы сражаться! Пожалуйста, Лу...со мной все будет хорошо-громким голосом наставила я Мы молча смотрели друг на друга и она ответила: -Хорошо, это твое право, прости..Просто...я очень волнуюсь за тебя. Я не перенесу если ты умрешь Луиза улыбнулась и взяла меня за руку. Я взяла ее руку и улыбнулась в ответ. -Госпожа Дориана! Пора отправляться назад!-в комнате появился солдат Я посмотрела на него, а потом на ребят -Спасибо...-тихим голосом сказала я Луизе Я собиралась уходить, но Ник остановил меня и обнял -Я буду скучать сильно сильно, Дори!-грустно сказал брат -Я за вами всеми буду очень скучать..... С этими словами я быстро вышла из комнаты
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник