Любовь по работе♥️🌚

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 502 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Что-то скучное ☁️

Настройки
Примечания:
Т/и облокотилась об дверь... Эйдан только придвинулся ближе... - если ты тут,то там кто??ты задала вопрос, чтобы перейти на другую тему.. Эйдан засмеялся...- там Клэр и Джо,он резким движением взял Т/и за руку,и потянул в её комнату.. захлопнув дверь...он подошёл к Т/и... - ты правда подумала что я там?! - эммм,ну да,ты начала заикаться.. Т/и и вправду думала что Эйдан с Клэр.... - если честно я хотел бы узнать тебя по больше... Эйдан сел на кровать и похлопал рядом с собой..Т/и села рядом... - что ты хочешь знать...Т/и повернулась к парню лицом задрав ноги на кровать... - ну всё что можно... Эйдан внимательно наблюдал за девушкой... - ну ладно начнём.... *Рассказ* - ну я была очень необычным ребёнком в семье.....Т/и засмеялась..- постоянно дралась с мальчиками,в основном защищалась.....я и моя подруга постоянно попадали в неприятности... Эйдан с улыбкой смотрел на Т/и...- а когда повзрослела начала больше учиться,и подрабатывать...в классе 9-м я очень пострадала я сломала ногу, меня толкнул парень и я неудачно приземлилась... Три недели дома сидела,а подруга через окно залазела...у меня квартира на втором этаже была... ::Ты много чего ему рассказала..::: - ну потом устроилась переводчиком в компанию..и вот я здесь...Т/и улыбнулась.. *Конец* - мне очень интересно было тебя слушать,у тебя интересная жизнь.. - угу,теперь ты,Т/и случайно взяла его за руку...- ой прости,ты отпустила руку... Эйдан обратно положил твою руку на свою...и улыбнулся.. - ну у меня не такая интересная история как у тебя.... - а мне интересно...Т/и сжала его руку.. - ну ладно.. - в детстве я был спокойным,и послушным, тоже гулял,но иногда попадал в неприятности... В 12 я решил стать веганом...потом стал послом доброй воли....и снялся в некоторых фильмах...как "Академия Амбрелла" Занимаюсь музыкой,пишу песни... - но ты это наверное знаешь, потому что я уже пел тебе.... Кстати скоро будет концерт...и я купил тебе билеты... - ого,прям на твой концерт?Т/и встала... и накинулась на парня... Но случайно коснулась его щеке.. Ваши взгляды на секунду встретились,и сразу разошлись.. - прости...Т/и встала с него.... - пошли в низ...он взял твою руку... И вы пошли на кухню... Где сидел Джо и Клэр.... Вы уже спустились но Эйдан не опускал твою руку,но ты и не была против... - хаюшки....Джо подлетел к нам...но заметил что мы держимся за руки .. - Эйдан мне кажется что ты перед моим отъездом говорил,что она не в твоём вкусе... Джо засмеялся. Т/и удивлённо посмотрела на Эйдана....а потом захихикала - Джо а ты так и не научился рот вовремя закрывать.... Эйдан грозно посмотрел на парня.. - ну ладно, давайте чай попьём и спать...он показал на стол... Вы сели,Джо начал рассказывать как он провёл время,рассказал как он отыграл свою роль в фильме...вы все вместе смеялись.. - вы как?когда свадьба? Джо весело посмотрел на вас... Т/и чуть не подавилась чаем... - какая свадьба? Вы с Эйданам сказали в один голос - ну как, какая?ваша,вы же вместе? Джо внимательно смотрел на вас.. - вообще-то нет..Т/и перевела взгляд на Эйдана... - ну надеюсь скоро будем... Эйдан пошло улыбнулся... - оуууу,какие страсти.. Джо встал с места - ну удачи голубки,а я спать..
Примечания:
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник