Любовь по работе♥️🌚

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 502 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Девушка твоей мечты ❤️

Настройки
Примечания:
::::: Спустя 4 дня::::: Т/и очень сильно подружилась с Джо,вы часами сидели разговаривали,бесились, даже вчера Джо хотел кинуть в Т/и подушку но девушка увернулась,и она попала в проходящего мимо Эйдана....дааа, хорошо нам тогда попало от него.На этой неделе к Т/и приходил Ноа на чай, Эйдан был зол...но разрешил... Эйдан как-то отдалился от Т/и...и её это мучало...он иногда посматривал на неё,но это было мимолётно.... *Сегодняшний день* Утро Т/и кружится на кухне готовя завтрак.... Эйдан собирается на интервью по новому сериалу... Джо ещё дрыхнет...(Т/и иногда его называет Соня😂) &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&& Завтрак почти готов.....ты расставила тарелки на стол...и наложила еду..." Завтрак: панкейки с клубничным сиропом" *Твоя одежда- короткие шорты,и маленький топ,(цвета на ваш вкус) и тапочки с мордашкой зайца...* Т/и бегала по кухне как угорелая.. Но остановилась и сказала... - и давно ты тут стоишь? Она посмотрела на парня который стоял в проёме... - достаточно.... Эйдан зашёл на кухню,и вдохнул вкусный аромат панкейков...- вкусно пахнет.... - садись я зделала завтрак..Т/и села за стол и указала парню... Он молча сел,и принялся за еду... Спустя минут пять...на втором этаже послышался крик,и грохот..как будто под нами стада слонов.... - чем он там занимается? Ты на хмурила брови... - может страшный сон приснился... - пошли посмотрим,Т/и встала и направилась к лестнице... Эйдан последовал за тобой... Ты открыла дверь...и зашла внутрь.. И увидела такую картину... Джо стоял в углу на кровати с тапком в руке... - Господи Джо что тут происходит? сквозь смех ты спросила.. Эйдан уже валялся на полу....😂 - хватит ржать,я тут паука убиваю... Джо слез с кровати и проправил пижаму... - я не могу остановиться.... Эйдан скрючился от смеха... - Эйдан прекрати...Джо по бледнел. - ну это и вправду было смешно... Т/и пыталась успокоиться.... Через десять минут всё-таки Эйдан и Т/и успокоились.. Вы уже сидели на кухне.... - я сегодня уезжаю... Эйдан встал и пошел к раковине....и начал мыть посуду.... Джо удивительно посмотрел на Т/и... - Эйдан,не стоит...ты подошла к парню....- я сама помою посуду.. - мне как-то не по себе,ты всё-таки мой репетитор,а не посудомойка.. И я завтра закажу уборщицу и компании... - но мне не сложно убирать,и мыть посуду...Т/и взглянула парню в лицо... - Т/и я сказал что ты не будешь больше убирать и мыть посуду.. Эйдан прошел до холодильника... - но..... парень её перебил... - НИКАКИХ НО... Эйдан крикнул на тебя..... Т/и пошатнулась..но тут же подлетел Джо и взял тебя за руку... - Т/и всё нормально,это его дом,пусть делает что хочет...он повёл тебя в гостиную... Эйдан был какой-то злой ходил по дому нервный.... 09:10.... - я пошел... Эйдан крикнул нам и хлопнул дверью.... Вы сидели в гостиной и смотрели фильм... - и часто у него такие психи?... - еммм....нет только когда нет настроения...Джо улыбнулся... - ты так и не сказала он тебе нравится.... - ой,ну...я не знаю....Т/и замешкалась.... - Т/и ты знаешь что мне можно доверять..он взял меня мою руку... - ну только он симпатичный,и у него чистая душа, он хороший парень....но у меня к нему только симпатия... - оууу,это симпатия перерастёт в любовь...поверь мне...я знаю... - мне кажется до этого не дойдет... Т/и отвернулась... "Конечно,это не взаимно" *Время 14:56* Эйдан ещё нет....и Т/и решила пойти в его студию.... Зайдя и сразу увидела на стене множество гитар...и в низу тоже штук 10... Пианино....и книгой с нотами... "Блин я хочу попробовать поиграть" Когда тебе было 12 лет... старший брат играл на гитаре,он тебя тоже научил...но в 15 ты перестала играть из-за учёбы... Ты всё-таки решилась и взяла одну из гитар..села на стул спиной к двери..и начала играть... Сначала лёгкую мелодию...а потом за пела... •••••••••••••••••••••••• Я приду, когда зацветёт весна И покрасит в розовый собой облака Соберу букет полевых цветов И спрячу И моё сердечко болит от любви Просто слушай, ничего мне не говори Первое свидание последней весны Я плачу •••••••••••••••••••••••••••( пела на Английском) Ззади кто-то начал подходить.... Ты резко встала и повернулась И увидела Эйдана...он смотрел на тебя удивлёнными глазами... - пр..прости,ты быстро поставила гитару на место.... - оуу,нет,нет,ты красиво поёшь,я удивился что ты умеешь играть... почему ты не говорила мне?...он подошёл ближе... - ты и не спрашивал,я давно завязала с этим....ты опустила голову... Эйдан взял тебя за талию и нежно притянул к себе.... - прости что накричал на тебя....он заглянул тебя в глаза.... Т/и стояла молча...смотря ему в глаза... - ты девушка моей мечты....не хочу тебя отпускать...он обнял тебя и зарылся в твои волосах... °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Примечания:
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)