Любовь по работе♥️🌚

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 502 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Концерт 🌟♥️

Настройки
Примечания:
Утро 8:30 Т/и сидела на кухне и пила кофе,после того как вы поцеловались, ты не находила себе места,Джо уехал в другой город по работе приедет только через день, Эйдан работает над своей песней,и готовиться к концерту... который очень скоро 🌙 Твои мысли прервал звонок в дверь Т/и встала и пошла к выходу чтобы открыть дверь...но когда Т/и подошла она увидела что дверь открыта... Оглядевшись Т/и неспеша и беззвучно начала подниматься на вверх в комнату к Эйдану... залетев к нему в комнату даже забыв постучать.... Парень лежал на кровати мял пальцы на руках, сразу видно что работал... Он сразу заметил твоё волнение и подскочил с кровати. - что случилось? Он подошёл ближе - там кто-то в доме,я я....Т/и начала заикаться... - так успокойся солнышко, он взял тебя за руку и посадил на кровать.. - теперь всё спокойно мне расскажи..он улыбнулся.. Т/и всё ему рассказала,и начала ещё больше волноваться... Эйдан только услышал историю и начал громко смеяться... Т/и нахмурилась... - глупышка,это уборщица,прости я забыл тебе сказать...он сжал мою руку.. - Эйдан,я очень испугалась...Т/и начала плакать...она сама не ожидала такого от себя...но это само получилось... Эйдан сел рядом и обнял девушку чмокнул её в макушку.. - эй,ты чего? Все хорошо слышишь) Т/и подняла голову и посмотрела на Эйдана...это мимолётное движение заставило заглянуть друг другу в глаза,ты тонула в них,он приблизился но кто-то зашёл в комнату... В проёме стояла девушка лет 20... - ой, простите я не хотела...она быстро вышла закрыв дверь.. - только не говори что это уборщица!! - эммм..ну типо да...он отвёл взгляд.. - боже,ты серьезно?)ты подорвалась с места...- она же на стриптизёршу похожа... - ты что ревнуешь? Он улыбнулся.. - что?! Нет, больно надо...Т/и направилась к двери... - стой... Эйдан подошёл к тебе со спины...- завтра у меня концерт,ты придёшь?он поцеловал тебя в шею) - эмм...ахх..да я прийду конечно...ты оторвалась он парня и вышла с комнаты... "Боже он сводит меня с ума 💫" Вечер 17:06. Т/и проснулась от какого-то звука... спустившись вниз Т/и увидела такую картину... Эйдан сидит на коленях и рядом сидит эта уборщица....он смотрят друг на друга.... - кхекхе...я вам не мешаю...ты начала спускаться по лестнице... Когда Эйдан увидел тебя он резко встал и посмотрел на тебя виновато - эмм.. простите это я виновата... девушка быстро собрала осколки от тарелки...и ушла на кухню... Т/и сильно расстроилась Не замечая Эйдана ты прошла в гостиную,сев на диван Т/и включила телевизор... начала нервно искать фильм. Эйдан заметил твою ревность...и решил использовать это.... - Лора...он крикнул громко чтобы девушка услышала... Т/и не довольно взглянула на парня.. " Значит Лора" Девушка прибежала с кухни... - да,вы что-то хотите? - ты не поранилась?я просто волнуюсь за тебя... Эйдан взял руки девушки.. Т/и начала ёрзать на диване... кашлять...и не вольно улыбается и делать вид что тебе всё равно...это плохо получалось... - всё хорошо,не переживайте... девушка одёрнула руки...и направилась обратно на кухню.. Эйдану понравилась реакция Т/и на это,она сидела красная как помидор... Посидев так 2 часа Т/и начала зевать..и заснула прям на диване... Через полчаса Эйдан заметил что девушка спит,и решил отнести её к себе в комнату... Положив её на кровать он пошел в душ...а потом лёг рядом обнимая девушку... •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ♣Утро 9:45♣ Т/и проснулась в хорошем настроении,открывая глаза она поняла что не у себя в комнате,резко подскочив девушка огляделась и заметила записку на тумбочке и рядом лежал билет на концерт.... Девушка с улыбкой взяла записку и начала читать.. { Доброе утро, солнышко... Надеюсь ты не обиделась на меня из-за того что я принёс тебя к себе в комнату...я уехал репетировать перед концертом, не забудь прийти\твой Эйдан/} - как всегда поднимает мне настроение одним словом.... *Прошло четыре часа* Т/и вышла из душа,села за столик и начала приводить себя в порядок... "Так крем,масочка,скраб.....т.д." - чёрт не чего одеть....Т/и стояла возле шкафа, через час ты всё-таки выбрала себе платье... Накрасила губы, припудрила носик,одела каблуки... Они идеально подходили под серое платье с декольте 🥵 Заперев за собой дверь Т/и вызвала такси и отправилась на концерт к своему любимому человеку 💗 Приехав на место у тебя отвисла челюсть,на площади было столько людей (ну как Людей...скорее всего девушек 🙊) Посмотрев на билет...твоё место было на первом ряду... С трудом пробравшись вперёд...Т/и стала на своё место....и начала ждать первой песни.... Через минут 10 Эйдан появился на сцене...и все начали визжать кричать " Вот это да,так можно и оглохнуть" Эйдан начал свою вступительную речь... В углу от меня стояла мама Эйдан..Т/и Её угадала,сын очень похож на мать... И вот наконец-то первая песня...она тебе очень понравилась,такая спокойная... голос у Эйдана был восхитительный... *Прошло где-то час* И вот последняя песня....но он не стал петь он начал говорить речь... - а эту песню я посещаю самой красивой,доброй, превосходной девушке.... которая присутствует тут, и стоит в шоке.... После этих слов он начал петь... °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Fate awaits for me to break your heart in two So know you're going into something already doomed I hate to say okay and let my heart hurt you So be careful when you use the words I LOVE YOU ♥️♥️♥️♥️♥️ °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° ( Я не буду полностью 😅) Это было так неожиданно что ты даже пустила слезу... Но сзади тебя начали шептаться... - божееее, Эйдан влюбился.... - та нет, мне кажется он пошутил,даже если это так мы её истребим.... Т/и стало не по себе....голова начала кружится...и ты начала падать но тебя поймала девушка стоящая рядом... Она начала кричать.. - помогите тут девушке плохо... После этих слов Т/и потеряла сознание
Примечания:
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник