Любовь по работе♥️🌚

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 502 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Проблема которую надо решить 🤫

Настройки
Примечания:
......................................... 16:56 того же вечера.. Ты и Эйдан сидите на диване,смотрите фильм но парень был встревожен и постоянно дергалась и как-то вёл себя странно... - Эйдан все хорошо?? Ты повернулась к нему лицом.. - да вроде бы да и нет...он не решительно ответил... - что случилось скажи мне я помогу чем смогу.... Ты Взяла его за руку... - у меня большая проблема,даже очень большая... Парень замешкался... - Эйдан что случилось? Ты уже повысила голос... - ну как сказать мне надо найти девушку за 3 дня....он нелепо улыбнулся.. - Ты серьёзно сейчас?!Т/и приподняла бровь.... Но потом заулыбалась и даже подпрыгнула.... Эйдан даже не ожидал такой реакции от тебя... - ну значит найдем тебе девушку в чём проблема,у тебя же много подруг девушек,за 3 дня можно достаточно узнать человека... Т/и встала и схватила Эйдана за руку....и побежала на вверх.... Эйдан хотел предложить Т/и встречаться,но он не ожидал что она будет искать ему девушку... Вы забежали в комнату и захлопнули дверь ты её даже закрыла на замок.... - доставай свой блокнотик с номерами сейчас будем обзванивать подруг твоих любимых... Но тут ты задумалась.... *А зачем ему девушка за 3 дня?* - Эйдан... А зачем тебе девушка за три дня?мог бы дать и неделю, к чему такая спешка.... - тут такое дело... мне надо на красную дорожку выйти с девушкой желательно с моей,а не с какой-то левой... Эйдан даже переживал... - как ты думаешь кто согласится хотя бы твои предположения,я же не знаю какие у тебя подруги по характеру....Т/и... грустно вздохнула... - давай позвоним Клэр??(Эйдан) -нет!!!только не ей,и причём она с Джо... - вот какая-то есть Клео... Давай попробуем ей набрать.... Ты взяла телефон и начала набирать номер... - навряд ли она согласится... Эйдан пробурчал себе под нос... Девушка взяла трубку - алло,я вас слушаю... #У неё был очень писклявый голос и очень высокомерный,по голосу можно понять что она очень чересчур любит себя....# - здравствуй это подруга Эйдана, Я хочу тебя попросить чтобы ты приехала к нему домой... - ой конечно приеду сейчас только оденусь через полчаса буду у вас... А по какому это вопросу вы меня приглашаете...? - приедете и узнаете ждём.... Ты вешаешь трубку.... - ну вот мы и нашли девушку...Т/и даже не улыбнулась.... - навряд ли эта девушка согласится если не в очень хороших отношениях состою и состоял...он странно посмотрел на тебя.... - пошли вниз ждать её.....ты прошла и открыла дверь... & Прошел час & Звонок в дверь.... - ну наконец-то, Т/и побежала открывать дверь.... Когда ты открыла дверь ты чуть не упала в обморок.... Перед тобой стояла какае-то Барби на очень высоких каблуках и с накаченными губами,и с ресницами.. - здравствуй...Клео отодвинула тебя в сторону и прошла в дом... как только она увидела Эйдана сразу побежала к нему и на прыгнула начала его расцеловывать Т/и даже скривилась от такого зрелища..... Когда она с него слезла она повернулась ко Т/и... - принеси нам пожалуйста по чашечке кофе....она тыкнула в тебя пальцем... - Прости конечно но я здесь не прислуга.... Ты была уже аж красный от злости.... - ой прости просто ты так выглядишь как будто с мусорки пришла...она захихикала... твоё терпение лопнуло ты подошла к этой бабенки вцепилась в волосы и потянул её за собой и к двери..... Клео кричала пищала даже размахивала руками Но тебе было всё равно... Т/и вышвырнула её на улицу..... - Прости дорогая Но ты нам не подходишь слишком накаченная силиконом.....Т/и хлопнула дверью и закрылась... Эйдан стоял не шевелясь на тебя глаза... - прости она мне просто сильно выбесила....будем искать другую есть ещё какие-то твои подруги только не силиконовые.... Ты хотела уже уйти но тебя схватили за руку.... - мне не нужна другая .... Эйдан обхватил твоё лицо свои руками....- Я хочу чтобы ты была моей девушкой.... - ты хочешь чтобы я была твоей девушкой всего лишь на один вечер....Т/и улыбнулась... - Т/и,Я хочу чтобы ты была моей девушкой на всю жизнь... Ты покраснела от такого признания.... Не долго думая вы сцепились в страстном поцелуй... Его губы были мягкими и вкусными...ты таяла в его объятьях.... Эйдан обхватил твою талию и прижал к себе ..... Он целовал тебя в шею... Эти моменты были самыми наилучшими за всё время в Лос-Анджелесе ...
Примечания:
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)