***
В понедельник вечером, вернувшись с работы, Тор с Локи поехали к его родителям. Одинсон обожает бывать в доме родителей любимого. Там всегда так вкусно пахнет — папа Локи замечательно готовит, что становится ясно, в кого своими талантами пошел нежный омежка. Родители Лафейсона приняли Тора в свою семью как родного сына, и мужчина утопал в их нежной любви и заботе, ведь он рано лишился родителей, и ему не хватало этой теплоты. Сев за стол, Одинсон сразу решил приступить к делу. - Дорогие Дориан и Алекс, я бы хотел, чтобы Локи переехал ко мне. А еще прошу вашего позволения на наш брак, через месяц мы собираемся пожениться. Все расходы я беру на себя, вам ни о чем не придется беспокоиться, - альфа поразил семью Лафейсонов своей искренностью и силой духа, такой прямолинейностью. - Хорошо, мы даем вам свое благословение, но Тор... может быть разделим расходы 50 на 50? - отец-альфа улыбнулся будущему зятю, и Одинсон сразу понял, в кого Локи такой гордый и чей характер он унаследовал. - Не стоит, вы уже подарили мне неземное счастье, - Тор берет руку Локи и нежно целует тонкую кисть, отчего омега смущенно улыбается и опускает глаза. А вот нежный папа-омега, не выдержав сильных эмоций, пустил родительскую слезу. - Боже, не думал, что этот день наступит так скоро. Я и не заметил, что мой сынок вырос. А ведь недавно был совсем мальчишкой, который разбивал коленки в кровь, учась кататься на скейте. - Папа! - возмущенно воскликнул Локи. Все эти разговоры вгоняли его в краску. А Алекс продолжил: - Тор, ты, пожалуйста, не обижай его, оберегай. У Локи ведь такая тонкая ранимая душа. - Нормальная у меня душа, - юный омега бросил на трепетного родителя недовольный взгляд. Как вдруг родители вместе с Тором весело рассмеялись и умиленно глядели на красивого, но строптивого омежку. - Что?! - Локи, смутившись, кидал то на родителей, то на Одинсона робкий смущенный взгляд. - Ты — прекрасен, любовь моя, - и Тор, не постеснявшись родителей Локи, мягко притягивает его к себе и целует пламенно и нежно. От этой картины нежное родительское сердце не выдерживает, и папа-омега вдохновленно ахает, смахивая слезы, а после и вовсе прижимается к мужу, уткнувшись лицом в сильное плечо. - В общем, свадьба будет роскошной: загс, ресторан, после отправимся всю ночь кататься на теплоходе. К сожалению, вырваться в медовый месяц я сейчас не могу из-за работы, но мы обязательно с Локи отправимся в путешествие позже. Согласен, любимый? - Тор перевел взгляд на своего омегу. Локи только кивнул. Он так разволновался из-за всех этих разговоров, что ужасно проголодался. И уплетал салат ложка за ложкой.***
Тор ни разу не пожалел, что Локи переехал к нему. Его жизнь круто изменилась. В большой квартире всегда чисто, а на столе мужчину всегда ждал горячий ужин. И именно то, что хотел альфа в этот вечер. Как говорится, что заказал, то и получил. Локи, правда, не всегда был по вечерам дома, но Тор закрывал на это глаза. Омежка совсем молоденький, в нем столько энергии. Пусть развлекается, лишь бы его никто не обидел. Зато по ночам с каким жаром, искренностью и самоотдачей он отдается своему альфе. Как вожделеет и сладко стонет. А Тор готов душу дьяволу продать, лишь бы вечно слушать эти громкие сладкие вскрики, которые омега не в силах сдержать, когда Одинсон врывается в него все глубже, все сильнее и неистовее. Когда бесконечно шепчет на ушко слова любви, когда ласкает это нежное тело, которое сладкой дугой выгибается под ним. Такой нежный, такой гибкий и чувственный, такой до боли желанный. Тор понимает, что до встречи с Локи он не жил, он был мертв. А теперь за спиной выросли крылья. И порой на его губах играет такая глупая влюбленная улыбка, но он ничего не может с собой поделать. Разве Локи не мечта? Он — Бог на кухне, и так же великолепен в постели. Да только не своими умениями, а чувствами, сердцем, которое влюблено. Через неделю Тор решает устроить небольшой мальчишник: после работы посидеть с друзьями в баре и немного выпить. Он пригласил лишь несколько близких друзей, которым полностью доверяет: Вольштагга, Стива и Джеймса. Его верные друзья детства, которые умрут, но не предадут. - Тор, а ты изменился, стал таким спокойным, степенным. Локи сделал тебя счастливым. Даже в офисе говорят: «директор больше не кричит, а все чаще так счастливо улыбается. Влюбился наш директор!», - смеется Вольштагг, с улыбкой глядя на Одинсона. - А я и не скрываю, друг, влюбился по самые уши. Только сейчас понял, какой же жалкой была моя жизнь до Локи. Деньги-деньги-деньги, разве они согреют холодными ночами? - откровенничает счастливый Тор. - Знаешь, бро, если бы не наша крепкая дружба и уважение к тебе, я бы попытался отбить у тебя твоего омежку, уж больно он шикарен. Признаюсь, я делал попытку, - сказал чуть подвыпивший бородатый мужчина. - Встретил его как-то у нас на этаже. Подкараулил, можно сказать, сделал комплимент его нежнейшей красоте и протянул букет цветов. Но он не принял. И ТАК презрительно на меня посмотрел. Ух, аж страшно стало. Характерный омега, и взрослого альфу на место поставит. Мне аж стыдно стало за свое поведение. Но у него такие колдовские зеленые глаза, любого мужика сведут с ума. Одинсон улыбался и не злился на друга, он знал, что Локи ему нравится, но он не станет предпринимать какие-либо активные действия. А еще альфа был очень горд за любимого. Да, Локи кажется очень хрупким и нежным на вид, но у него сильный характер и он не из робкого десятка. - Прости, друг. Но не намучаешься ли ты с ним? Локи невероятно красив, такая изящная фигурка, просто умопомрачительная. Так и хочется взять и... ну ты знаешь. Модельная внешность, от поклонников не будет покоя. - Да, этот мальчик заткнет любого. Но, Тор, тебе не стоит волноваться, Локи довольно жесток к тем, кто ему безразличен или неприятен, но он все сделает ради того, кого любит. Я видел, как он на тебя смотрит, как трепещет, когда ты рядом. Нежный омежка влюблен в тебя без памяти. Он стойкий паренек, столько времени тебя мурыжил и соблазнял, а лишь через полгода не выдержал и отдался. Локи — хитер и одновременно с этим совсем невинен, - сказал Стив, с улыбкой хлопая друга по плечу. - Поздравляю, дружище! Мужчины чокнулись кружками пива, выпивая за счастье Тора и его прекрасного омегу. - Тор, я даже завидую тебе, - признался Джеймс. - Локи может подарить тебе очень красивых деток, с такими же чудесными глазками и стойким характером. Ты — счастливчик, береги его. Зови в крестные, я с радостью! Стив вдруг накрыл ладонью руку Джеймса и тепло ему улыбнулся. - Жизнь - странная штука, ты все ждешь-ждешь счастье и не подозреваешь, что оно совсем рядом, стоит лишь обернуться, а оно стоит позади. Мы долго к этому шли, и теперь мы с Джеймсом вместе, - улыбаясь, говорит Стив. - И оказалось, это так просто... так просто любить друг друга и быть счастливыми. - Боже, я так рад за вас, ребята! - Тор восторженно улыбается, похлопав Стива и Джеймса по плечам. - Я считал, что не достоин Стива, я ведь бета и не смогу подарить ему детей. Но мы все же пришли к выводу, что не это главное. Детей мы можем усыновить, если возникнет такая потребность. Главное, любить, уважать и понимать друг друга. - Да, запомни, Тор, - улыбнулся Роджерс, крепче сжимая руку Джеймса, мягко поглаживая его пальцы, даруя этими действиями уверенность и спокойствие. - Главное, это понимание и доверие. Понимай и доверяй Локи, даже если это будет не легко. Одинсон кивает. Сейчас он ощущает себя невероятно сильным, Властелином мира. У него появилась семья. Сбывается все, о чем он мечтал. Локи подарил ему целый мир, он подарил ему себя. И альфа сделает все возможное и невозможное, чтобы прекрасный омега был счастлив.