Дневник вампира: Себастьян и Оливия

NC-21
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 10 725 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Глава 9. "Чужая попытка"

Настройки
Примечания:
Майк был уже в баре и ждал своих друзей. Спустя 10 минут все были в сборе. -И что ты будешь делать дальше? -Не знаю, есть идеи? Наступило минутное молчание и один из друзей сказал. -Может, когда она вечером куда-нибудь выйдет ударить её по голове, а потом изнасиловать? -Не, это радикальные меры. -А по-моему будет лучше ещё за ней "поухаживать". Может она тебя так проверяет. -Это отличная идея. -Кстати, слышали что Дженнифер беременна? -Нет, но я не удивлён. Она ведь реально спит со всеми подряд. -А ещё мне рассказали, что Оливия спалила Дженнифер в туалете с физруком. Представляете? -Ого, а это когда было то? -Когда не знаю, но это наверно правда, потому что отношения Оливии и Дженнифер стали ещё намного хуже. -Это шок-контент. Все дружно засмеялись. -Майк, ты же говорил, что в твоей школе шли слухи о том, что Оливия спит со всеми. -Ну да. -А что ещё про неё говорили? Майк усмехнулся. -Говорили про её прекрасный оргазм. Ну по её голосу и так это можно понять. -Ага... У Оливии. Оливия гуляла в парке. Её голова была снова забита мыслями, но уже о школьных делах. По дороге встречались мужчины, которые часто оглядовались на неё. А ведь Оливия реально была привлекательна, но ей это не нравилось. И всё же один мужчина решился подойти к ней. -Девушка! Оливия не отвлекаясь на его слова шла дальше. -Девушка, подожди! Он подбежал к Оливии в плотную. -Ну почему такой прекрасный брильянт один? Оливия так же игнорировала его и пыталась пройти дальше. -Ну чего ты? Я же хочу с тобой познакомиться! -(Ещё один) Отойдите. -Ну почему же? -Потому. -Какая же ты дерзкая! -Мы не переходили на "ты". -Ой, ой, ой. Мужчина положил свои руки Оливии на талию. Она же отдёрнула его руки. -Вы совсем больной?! Оливия смогла пройти вперёд, но он увязался за ней. -Ну куда же ты? Далеко не уйдёшь киса. -(Надеюсь это не дойдёт до моей физической силы.) -Эй! Ну стой! Он начал бежать за ней. На первый взгляд он был трезвый, но и трезвость не запрещала ему совершать такое. Оливия шла не оборачиваясь, ждя тёмного переулка. Мужчина догнав её снова положил свою руку её на талию. -Ну почему такая принцесса уходит от своего принца? Нервы Оливии были уже на исходе. Она со всей силы толкнула его. -Отъебитесь уже от меня! -Ах, ты! Оливия побежала вперёд, надеясь найти переулок, чтоб его там избить. Спустя несколько минут Оливия была уже в безлюдном переулке. Мужчина показался из-за поворота и медленно подходил к ней. -Ну что зайка, развлечёмся? -Да. Иди ко мне. Он подошёл к Оливии, а она резко ударила его по носу. -СУКА!ТВАРЬ! Она взяла его за волосы и ударила головой об стену. Он упал на колени, а Оливия быстро ударила его своим коленом по носу. -СУКА! А... Я ТЕБЯ ЕЩЁ НАЙДУ, ТВАРЬ! Оливия уже устала слушать его угрозы и снова ударила его голову об стену. И тот упал на холодный асфальт без сознания. -(Угу, найдёт он меня). 20:31 Дом Кларсанов. Оливия была уже в своей ванной комнате и приводила себя в порядок, как зазвонил её телефон. -(Френк...) Оливия взяла трубку. -Алло. -Привет Оливия! -Привет Френк. -Как дела? Что делаешь? -Нормально, да ничего особого. -Ясно. короче. Ты в среду прейдёшь в четыре часа? -Да, а что? -Просто у меня планы изменились и я опоздаю на пол часа. Ты можешь прейти, немного позаниматься, а потом я присоединюсь. -Да, конечно. -Хорошо, спасибо. -Пожалуйста. -Ладно, пока. -Пока. Френк повесил трубку и Оливия продолжила приводить себя в порядок. 01:47 Оливия уже крепко спала. На ней была красивая чёрная ночнушка. Через минуту появился он... Себастьян. -(Спит как младенец, но к этому младенцу уже домогаются). Два часа назад. У Себастьяна. Себастьян был в своей машине и ехал в лес. В его багажнике находился без сознания мужчина. Именно тот самый мужчина, который приставал к Оливии. Спустя 10 минут Себастьян был уже глубоко в лесу. Тело мужчины валялось на земле. Он был весь грязный и в крови. -(Оливия молодец, но ему мало разбитой рожи). Себастьян выходил из себя и начал разрывать его тело на множество части. Сейчас. Себастьян любовался Оливией. -(Прекрасные глаза, в которых отражается небо. Волосы, которые наполнены солнцем. Характер, который как море, то тихий, то буйный. То белоснежное тело, как стекло, нежное и хрупкое. И это ты завладела моим сердцем. И это ты творишь со мной чудеса).
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)