Глава 9. "Чужая попытка"
2 января 2022 г., 19:01
Примечания:
Всем привет! Поздравляю вас с 2022 годом! Желаю в этом году всем больше счастливых моментов и надёжных друзей! А теперь перейдем к 9 главе.
Майк был уже в баре и ждал своих друзей. Спустя 10 минут все были в сборе.
-И что ты будешь делать дальше?
-Не знаю, есть идеи?
Наступило минутное молчание и один из друзей сказал.
-Может, когда она вечером куда-нибудь выйдет ударить её по голове, а потом изнасиловать?
-Не, это радикальные меры.
-А по-моему будет лучше ещё за ней "поухаживать". Может она тебя так проверяет.
-Это отличная идея.
-Кстати, слышали что Дженнифер беременна?
-Нет, но я не удивлён. Она ведь реально спит со всеми подряд.
-А ещё мне рассказали, что Оливия спалила Дженнифер в туалете с физруком. Представляете?
-Ого, а это когда было то?
-Когда не знаю, но это наверно правда, потому что отношения Оливии и Дженнифер стали ещё намного хуже.
-Это шок-контент.
Все дружно засмеялись.
-Майк, ты же говорил, что в твоей школе шли слухи о том, что Оливия спит со всеми.
-Ну да.
-А что ещё про неё говорили?
Майк усмехнулся.
-Говорили про её прекрасный оргазм. Ну по её голосу и так это можно понять.
-Ага...
У Оливии.
Оливия гуляла в парке. Её голова была снова забита мыслями, но уже о школьных делах. По дороге встречались мужчины, которые часто оглядовались на неё. А ведь Оливия реально была привлекательна, но ей это не нравилось. И всё же один мужчина решился подойти к ней.
-Девушка!
Оливия не отвлекаясь на его слова шла дальше.
-Девушка, подожди!
Он подбежал к Оливии в плотную.
-Ну почему такой прекрасный брильянт один?
Оливия так же игнорировала его и пыталась пройти дальше.
-Ну чего ты? Я же хочу с тобой познакомиться!
-(Ещё один) Отойдите.
-Ну почему же?
-Потому.
-Какая же ты дерзкая!
-Мы не переходили на "ты".
-Ой, ой, ой.
Мужчина положил свои руки Оливии на талию. Она же отдёрнула его руки.
-Вы совсем больной?!
Оливия смогла пройти вперёд, но он увязался за ней.
-Ну куда же ты? Далеко не уйдёшь киса.
-(Надеюсь это не дойдёт до моей физической силы.)
-Эй! Ну стой!
Он начал бежать за ней. На первый взгляд он был трезвый, но и трезвость не запрещала ему совершать такое. Оливия шла не оборачиваясь, ждя тёмного переулка. Мужчина догнав её снова положил свою руку её на талию.
-Ну почему такая принцесса уходит от своего принца?
Нервы Оливии были уже на исходе. Она со всей силы толкнула его.
-Отъебитесь уже от меня!
-Ах, ты!
Оливия побежала вперёд, надеясь найти переулок, чтоб его там избить.
Спустя несколько минут Оливия была уже в безлюдном переулке. Мужчина показался из-за поворота и медленно подходил к ней.
-Ну что зайка, развлечёмся?
-Да. Иди ко мне.
Он подошёл к Оливии, а она резко ударила его по носу.
-СУКА!ТВАРЬ!
Она взяла его за волосы и ударила головой об стену. Он упал на колени, а Оливия быстро ударила его своим коленом по носу.
-СУКА! А... Я ТЕБЯ ЕЩЁ НАЙДУ, ТВАРЬ!
Оливия уже устала слушать его угрозы и снова ударила его голову об стену. И тот упал на холодный асфальт без сознания.
-(Угу, найдёт он меня).
20:31
Дом Кларсанов.
Оливия была уже в своей ванной комнате и приводила себя в порядок, как зазвонил её телефон.
-(Френк...)
Оливия взяла трубку.
-Алло.
-Привет Оливия!
-Привет Френк.
-Как дела? Что делаешь?
-Нормально, да ничего особого.
-Ясно. короче. Ты в среду прейдёшь в четыре часа?
-Да, а что?
-Просто у меня планы изменились и я опоздаю на пол часа. Ты можешь прейти, немного позаниматься, а потом я присоединюсь.
-Да, конечно.
-Хорошо, спасибо.
-Пожалуйста.
-Ладно, пока.
-Пока.
Френк повесил трубку и Оливия продолжила приводить себя в порядок.
01:47
Оливия уже крепко спала. На ней была красивая чёрная ночнушка. Через минуту появился он... Себастьян.
-(Спит как младенец, но к этому младенцу уже домогаются).
Два часа назад.
У Себастьяна.
Себастьян был в своей машине и ехал в лес. В его багажнике находился без сознания мужчина. Именно тот самый мужчина, который приставал к Оливии.
Спустя 10 минут Себастьян был уже глубоко в лесу. Тело мужчины валялось на земле. Он был весь грязный и в крови.
-(Оливия молодец, но ему мало разбитой рожи).
Себастьян выходил из себя и начал разрывать его тело на множество части.
Сейчас.
Себастьян любовался Оливией.
-(Прекрасные глаза, в которых отражается небо. Волосы, которые наполнены солнцем. Характер, который как море, то тихий, то буйный. То белоснежное тело, как стекло, нежное и хрупкое. И это ты завладела моим сердцем. И это ты творишь со мной чудеса).
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Я хочу выразить большую благодарность не только за то, что вы читаете мой фанфик. Но и за большой актив в моём тик токе. Спасибо вам большое! Ещё раз поздравляю вас с 2022 годом!❤❤❤