Банда 4К

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 918 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Она открыла глаза в больнице. Везде было светло,рядом на столе стояла ваза с красивыми цветами,за окном светило солнце,а главное она могла спокойно дышать. —Тук ,тук —Да,входите —Карина, здрасьте)) Это были не друзья. Все шестнадцать. Она резко встала ,и крепко очень крепко их обняла,и заплакала —Тиш,Карин не плачь. Всё плохое позади) —А что собственно случилось? —Когда мы приехали в горы,ты отошла в другую сторону и там потеряла сознание. Андрей с Аней тебя нашли,и вбили тревогу. Девушка вновь посмотрела на друзей,живых-здоровых и улыбнулась.. Через день Карину выписали,а они с друзьями пошли в кафе. Девушка заметила у друганов шрамы в разных частях тела. —Эм.. А что за шрамы? - спросила она,и погладила шрам Иришки,который был возле глаза —Незнаю,утром проснулась,а он тут как тут У Леры и Сахарка шрам был на шее,у Мики был большой шрам на право руке,а у Ани на левой. У Иришки и Элича пол глазами,у Басика,Пати и Кирыча был где-то в области подбородка. Она поняла,что сон был непросты Прошло более шести месяцев,и наступили летние каникулы. *24-мая* —Лучшие ученики ,в этом году идут в летний лагерь за счёт школы! И этими учениками становятся... Аня,Элина,Зере,Лера,Андрей и.... Карина! —Урааа! Поздравляю ребят! Одноклассники начали их поздравлять,обнимать и радоваться. Но Карине как то было не очень весело... На следующий день,ученики вместе с родителями прощались у школы —Ты это,будь аккуратна,Окей? Ты мне живой потом нужна! - шутила Света над сестрой —Каждый день чисти зубы,мойся,и не забудь раз в три дня менять трусы! —НУ МАААМ!!! —Ладно Андрюш. Утии как мой сынуля вырос,сам в лагерь уезжает. —Мааам,на нас все смотрят —Ладно,ладно, иди —Давай Карин. Ты главное пиши нам. Мы тоже как нибудь займём себя на каникулах - Мика,Элич и Иришка пришли с ними по прощаться. —Не забудь каждый день мне писать! Иначе шашлык сделаю! - твердила Мика —Понял,принял) Наших героев повезли на автобусе. В начале им было весело,они танцевали,пели и играли. Но потом ... как только начало темнеть, ихний автобус, развернулся в другое направление,хотя по планам,они должны были ехать прямо —Что то здесь не так! Лагерь в который мы едем, называется «Тинейджер», и он в другой стороне.. —Андрюх,тише ты! И без тебя страшно.. Они ехали сквозь темные леса. Вскоре Лере надоело и она спросила; —А куда мы едем? Наш лагерь находится в другой стороне,если карта не врёт —Скоро узнаете - улыбнулась женщина —Ой, что-то мне не посебе, особенно после той истории Карины про лагерь. Андрюх,можно я сяду рядом? —Ах да, конечно Она села рядом с парнем,и прижалась к нему. А тот приобнял её. Эхх,видела бы это её сеструха Они ехали ещё минут 30,а потом автобус резко остановился. У Карины сердце было не на месте. Лера знатно по бледнела. Аня и Андрей успели в штаны наложить. Элина и Зере только проснулись,ведь всю дорогу были в спячке. —Дети выходите! -сказала женщина которая из сюда привела. Ребята поняли что зря сюда присунулись. —Пацаны мне страшно.. —Так без паники! Вдох и выдох.. Выходим Подростки потихоньку вышли из авто. Андрея взял Аню за руку,чтобы той было не так страшно. Был вечер, везде темно,на небе летали вороны,что создавало ещё более стремную атмосферу. Они ели вышли на улицу. Женщина грубо,ОЧЕНЬ ГРУБО взяла Карину за руку,и потащила в сторону здания. —Знакомтесь,это ваша новая мама.. Дверь гаража открылся и их встретила монахиня. Она была очень страшной. Её платье было в крови,в руках была бита ,испачканная кровью. Она улыбалась улыбкой дьявола,и сказала; —Добро пожаловать домой! И ударила Карину битой,и та упала потеряв сознание —Так, БЕЖИМ ОТСЮДА!!! -Андрюха поднял Аню на руки,и побежал со скоростью света. Элина спотыкаясь бегала со всех ног. Зере и Лерыч уже давно были вне зоны видимости. —Быстрее ,в сторону леса!! Они бегали как могли,до финиша осталось чуть чуть но... Сетки,который они не видели из-за темноты,оказался электрическим,и ребят сильно ударило током,и ребята потеряли сознание. Аня открыла глаза в каком то мрачном месте. Тут было очень холодно и страшно. Девушка ели поднялась на ноги и начала искать выход. Там была дверь,которая естественно не открывалась. Она толкала,кричала и плакала,но без толку. Андрей же,проснулся в каком то спорт зале. Он был огромный. Там была очень ,очень жуткая картина. На скамейках были кровеные отпечатки,с потолка текла вода,было громкое эхо,а вместо люстры,там весел труп. Элина и Лерыч проснулись вместе, связанные воедино. —Что за хрень?! —Так,нам надо выбраться.. Карина проснулась в какой то комнате. Там была доска,где были написаны их имена. «—Меня зовут Андрей и я буду послушным учеником» «—Меня зовут Валерия и я буду послушной ученицей» «—Меня зовут Карина,и я буду послушной ученицей» «—Меня зовут Зере,и я буду послушной ученицей» «—Меня зовут Элина,и я буду послушной ученицей» «—Меня зовут Анна,и я буду послушной ученицей» А Зере проснулась ,угадай где?! В ГАРАЖЕ! Там очень воняло. Наша дефка то сильная. Встала,и пошла искать выход. Ударила гаечным ключом во двери,и она нахрен открылась. Выбежав,она побежала искать друзей. —Где эти долбаящеры?! Так шестеро подростков ,в шести углах этого проклятого лагеря,пытаются выжить. Андрей вышел из зала,и направился прямо по каридору. Ему было страшно,но мысль что где то его ждёт Аня,давало ему мотивацию. Он зашёл в одну из комнат,и это оказался какая то лаборатория. Войдя,он увидел кучу страшных вещей. В ёмкостях для разных химических элементов,находилась кровь. В баночках находились глаза,кожа и мозг. Чем то напоминал фильм ужасов. Пока он рассматривал местность,в каридоре послышались шаги. Он взял какой то нож,который был на столе и спрятался в нутрь шкафа. Там естественно было уже занято,трупом какой то девушки. Через щель он видел всё,что происходило за дверцей. В комнату зашла Зере,но быстро спряталась в соседний шкаф. К слову,шкафов там было много. В комнату вошла монашка с каким то парнем в руках. Она грубо уложила его на диван, зафиксировала ноги и руки,а затем начала выдирать с него шкуру в прямом смысле. Он кричал и звал на помощь,но через несколько секунд,она воткнула в него какой то препарат,от чего парень отключился. Она выдернула с него кожу,затем принялась резать его. Она выковыряла ему глаза,и положила их в банку. —Ещё один глазок в коллекцию - улыбнулась женщина и вышла из комнаты Только что на их глазах,убили человека ,выдернули с него кожу,и выковыряли глаза. Ужас... Лерыч и Элина наверное подохли бы от такого. Ну а Зере... Зере легко не напугаешь. Но самая странная жопа в том,что в этом месте не наступало утро. Была только ночь,только ночь. *Дома* Наши ребята сидели у себя в гараже. Летний жаркий день,пацаны развлекались и пили газировку. —В городе начали пропадать дети и подростки. За последние сутки,пропали более шестиста детей. Просим вас проявить осторожность,и не пускать своих детей одних —Блин... Что за жопа происходит в Москве?! Дети пропадают,а наши ребята не берут трубку уже третий день!! Мне как то страшно! - по телу Мики бегали мурашки. Где то в углу сидела Света. Она уже несколько дней нормально не спит,и не кушает. Она беспокоится за сестру. Аня её сестра близнец,и она чувствует что сестра в опасности. Она каждые десять минут звонила ей,но каждый раз она слышала лишь один «Этот абонент недоступен или находится вне зоны доступа» У Светы были красные от слёз глаза. —Свет,ну покушай что нибудь. Пожалуйста —Вань я не могу.. У меня сестра пропала,как я могу спокойно жрать?! —Тише, успокойся. Всё будет хорошо. - он приобнял её,и сел рядом В гараж забежали Артем и Лена —ДАША ПРОПАЛА!! У всех глаза из орбит вышли. —Что?! Как?! —Незнаю. Тётя Таня плачет и истерит. Всё такие единственная дочь пропала. Быстро встаём и идём на поиски —А почему у вас языки зелёные?! - спросила Кирыч —А... Мы это,конфету жрали. Я кстати,кушала жёлтую,она была со вкусом лимона —А я синию,она была со вкусом мяты —Я бы щас подшутила на эту тему,но нам надо искать Дашу. Быстро все идём на поиски!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник