Часть 7
23 марта 2021 г., 18:24
Андрей осторожно вышел из шкафа и направился в сторону шкафа Зере
—Зорька выходи,это я Адриан Агрест
Девушка осторожно открыла дверь,и обняла парня
—Андрюха! Слава Богу я тебя нашла! Так всё,идем искать остальных! Они осторожно направились к выходу. Выйдя за дверь,им стало в два раза страшнее. Как думаешь,где могут быть остальные?
—Думаю они где-то по близости,и я уверен они живы
Зере приулыбнулась и вновь стала серьезной.
—Так,давай идеи прямо и на право
—А почему не на лево?
—Потому что ,а почему бы не на право?! - спросила девушка
—А ой.. Ну тогда пошли на право
—Пошли!
Тихо как мышки ,подростки шли в поисках друзей
В гараже сидели Кирыч,Алина,Яныч и Дана
—Как думаешь,что со Светой??
—Думаю,Света уже спит,ведь ей дали успокоительное.
Ночью,у Светы случиться срыв. Ей приснился сон,где Аню пытали,мучали и душили. Вместе с сестрой,страдала и она. Её отвезли в больницу. Ваня,Селена ,Элич и Иришка всю ночь пробыли там.
Больше всех за неё волновался Ваня. Парень стоял горой за неё. Он любит Свету,и готов душу за неё отдать.
Ребята сидели возле её палаты уже 6 часов.
—Пациентка пришла в себя,и сейчас спит.
—Это хорошо - облегчённо вздохнула Патя ,которая пришла часа 2 назад.
—Ребята,вам не нужно тут ходить бродить,можете идти домой - сказала врач
—Вы идите,а я останусь - сказал парень
—Ты уверен? Может кому то из нас тоже остаться?
—Не стоит,я и сам справлюсь.
Девушки пошли домой,а Ваня остался чтобы быть рядом с ней. Он осторожно вошёл в её палату. Долгим и влюбленным взглядом смотрел он на Свету.
—Какая же ты милаха когда спишь,нежели утром
Через день Свету выпустили,и все собрались в гараже,а точнее их собрала Света,в 07;25
—Ну почему так рано ?! Света,тебе что делать нехер?!! - ругалась Сахарок
—Иногда просыпаться по раньше очень даже полезно - начала ржать Патя, которая просто не спала всю ночь 🤣
—Я собралась вас не просто так! У меня для вас новость, пожалуйста все сядьте..
Все сели,и Басик невольно спросила
—Вань,что вы там в больнице делали?
Ваня и Света переглянулись и ели задержали смех
—Так дело серьезное! Короче я...
—Бля, только бы не сказала что беременна.. - промямлила Мика
—Я научилась чувствовать и даже видеть всё,что происходит с Аней...
Басик смотрела на неё как на чёкнутую,Сахарок ржала будто ей анекдот рассказали,Патя незнала что и сказать,Мика просто ахренела
—Что ты сказала?!
—Я чувствую и вижу всё,что происходит с моей сестрой
—Мне кажется,что в больнице тебе не ту вакцину вкололи
—Я СЕРЬЕЗНО! И знаете у меня есть идея! МЫ БУДЕМ СУПЕРГЕРОЯМИ! -тут только музыки и плаща не хватило,ну и да ладно!
—Кто? Мы?! Неет! Мы ж тупые подростки,которые нечего не могут! Среди нас есть,ботанка отличница,фэди наркоманка,королева мемов,любитель животных и Алина которая умеет разлечать золото от обычного металла. О,и Кирыч которая жрёт сыры косички! Всё! КАКИЕ НАФИГ СУПЕРГЕРОИ?!
—Мы сможем,поверьте! Если только проверим в себя! Надо же хоть как то постараться!
Всё переглянулись,и решили что эту идею стоит воплотить в реальность,потому что им нехер
—Мы согласны)💌
Тем временем,Элина и Лерыч смогли сгрызть верёвку и выбраться из плена.
—Так,теперь осталось найти выход.
—Хм... Верёвка то вкусная)
—Ой,давай не сейчас,я тоже очень жрать хочу.
Они глазами искали дверь,окна или хотя бы щель. Они обнаружили дверь,закрытую намертво.
—Есть идеи как открыть дверь?
Андрей и Зере бегали из кабинета в кабинет. Радостно открывали двери в надежде что там есть из друзья,живые. Но каждая дверь,закрывалась поражением.
Андрей всё время ходил как на иголках. Постаянно дёргался,оборачивался.
—Скажи что нибудь приятное,чтобы я смог успокоить нервы..
—Андрюх,если человек может прожить без еды две недели,то мы рано или поздно умрём,от голода.
—Ну Зере,скажи что нибудь хорошее!!!
—А Эм... Черепахи могу дышать попой. А нет,короче Аня говорила мне и Басику,что прям безума от тебя
—ПРАВДА?!!!
—Да тише ты!! Она же услышет!
И всё,Андрей теперь радостный чел,с трусами полными радости
—Так,по моим расчетам,это монашка не одна,их как минимум трое,она , тётка которая нас сюда притащила и водитель. А нас шестеро,шестеро подростков который не очень умеют драться.
— Сначала нам надо всех собрать
Они осторожно спустились на первый этаж,где были куча разных комнат.
—Открываем каждый,в любом из них может быть Аня! - всё твердил парень
— Тебе лишь бы Аню найти ! Я за Элину волнуюсь,она же сдохнуть в такой атмосфере может!
— дааа,ты права.. Так быстро открывай все двери и ящики. Если в ящуганах есть ключи,забирай их.
Сначала они пооткрывали шкафчики,где нашли шесть ключей. Дальше было найти друзей
—Андрей,я не думаю что тот факт,что мы нашли шесть ключей это совпадение,нас то тоже шестеро.
—Верно.. - парень почесал затылок
—Стой! Это..Это случайно не сумка Леры?! - в одном из шкафчиков они нашли маленькую дамскую сумку как у их подруги Леры. К удивлению она не была в крови,в отличии от всего что находится в этом здании.
В сумке было всё. Деньги,помада,ключи,прокладки. Но не было телефона!
—Эта монашка то не тупая.. Знает что надо у пленников забирать!
—Так бери сумку и всё что в ней,и бегом открывать двери!
—А зачем нам эти прокладки?! - удивился парень
—Нужно, всё нужно! Быстрее давай.
Они направились в сторону дверей. Там было всего четыре дверей.
—Всегда было интересно,потрогать эти ваши прокладки.. Хмм, пахнет.. очень приятно - Андрей собирался даже понюхать прокладки,не потому что они ему интересны,а потому что он очень нервничал
—ХВАТИТ ИХ НЮХАТЬ! СОБЕРИСЬ ПАЦАН! -она начала трясти Андрея
—Так всё, идём
Посмотрев через щель ,они разузнали где Карина
—Так,дай мне сумку Леры
—На - он протянул ей сумку,но не переставал удивляться что за хрень она делает. Зере откапала невидимку,и начала тыкать её в замочную скважину.
—Жэнщины,вы и такое умеете?!
—Мы много чего умеем) - через пару секунд они сумели открыть эту чёртову дверь.
—КАРИНА!
Их подруга лежала на полу,вся бледная ,с красными веками,и была она холодная как лёд. Зере обратила внимание на доску с их именами,и её как током ударило
—Так подними её! Я кажется поняла где Аня!
Они вышли на третий этаж. По дороге Карина пришла в себя,на всё же была очень,очень слабой.
Дойдя до нужного места,они начали открывать дверь. Заперто.
—Кто здесь? - прозвучал тихий голос Ани
—Ань это я. Со мной Зере и Карина.
—Вообще то,не мы с тобой,а ты с нами.
—Ребят вытащите меня скорее... Пожалуйста! Прошу вас, умоляю!
—Почему ты говоришь шёпотом? - так же шёпотом спросил парень
—Тут... Тут в углу лежит ядовитая змея. Андрей пожалуйста вытащи меня скорее! Андрюх,прошу тебя! Андрей,умоляю! - она начала бить дверь изнутри
—Сейчас солнышко,сейчас. Зере,открывай быстрее!
—Да стой ты,я не могу! Как говорила Захра,не стоит спешить,а то всё будет через жопу. - Зере очень тщательно старалась открыть эту чёртово дверь,но каким то образом,их единственная невидимка сломалась.
—Вот чёрт! Ань,змея ещё спит?
—Да... Вроде бы
—Прекрасно,ты пока посиди здесь с Андрюхой,и никуда не уходи! А ой,ты же и так никуда не денешься..