Банда 4К

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 918 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Ребята тихо вошли внутрь. И начали искать друзей. —Где обычно прячут заложников?🗿 — В подвале,или в тюремной - потёр глаза Якуб — Ладно,пошли те прямо. Идя прямо они срались на каждом шагу. Захра на всякий взяла с собой сковородку. *В другом углу здания* Шаги всё приближались,и каждый страшнее и страшнее... Аня прижалась к парню,и закрыла глаза,лишь бы снова не увидеть её. Даша и Карина закрыли друг другу глаза,чтобы не было так страшно. А Зере... А Зере сильная,она справится. Вот уже монашка виднелась. Она была ещё страшнее,в отличии от прошлой встречи. — Вы не были послушными детьми И ХРЯСК!!! Монахиня упала ,потеряв сознание — Ха! Это бабушкина сковорода наконец то пригодилась! - начала хвалить себя Захра. Света прибежала и обняла сестру. Друзья наконец то встретились.. — На объятия у нас будет достаточно времени. А сейчас,надо делать ноги,пока эта жуть не проснулась. — ЭЙ,А КАК ЖЕ МЫ??!! - кричали Элина и Лерыч,которых ещё никто не вытащил — А ой... Может оставим их? — Нет Зере,нАдА.. Брюнетка с неохотой открыла дверь,и выпустила подруг на свободу —Так быстро делаем ноги! БЫСТРО ,БЫСТРО!!! Подростки со всех ног бегали ,лишь бы успеть выбежать — А НУ СТОЯТЬ!! - это был тот самый водитель,который их и привел сюда — БЫСТРО НАЛЕВО! - они толпой побежали в другую сторону — СТОЙТЕ!!! Не то хуже будет!! - а тут была женщина,которая забрала их ,из ихнего спокойного района. — Пацаны,назад газуем,назад! Пока они выбегали назад, монахиня успела прийти в себя и она стояла на их пути. — Ребят, план Б! В БООООООЙЙ!!!! —Камон бойс! Человеки вступили в битву. Они бились, толкались,кусались. Лишь бы их как нибудь приодолеть. Но один качок,другая супер быстрая,а от вида монашки можно просто инфаркт словить. Они все втроём сильный и взрослые люди. А подростков хоть и много,но они беззащитны. Качок поймал Карину и Андрея,и начал из душить,чтобы они поскорее умерли. Монашка начала вырубать всех битой,а странная тётка словила Свету и увезла её в сторону лаборатории — СВЕЕЕТААА!!! -У Вани чуть глаза с орбит не выпрыгнули. Он побежал за ними в лабораторию. жЭнщина уложила Светку в какую то койку. Девушка билась,толкалась и естественно кусалась,но без толку. Она начала фиксировать её руки и ноги —Что ты тварь со мной сделать собираешься??!! — Сначала я вкольну в тебя вакцину,от чего ты буквально сдохнешь. Далее я начну тебя резать. Сначала сниму с тебя шкуру,далее органы и кровь. — СУКА ОТПУСТИ МЕНЯ!!! — ДА БЛЯ ОТПУСТИ ЕЁ!!! -Ваня забежал в комнату,с ножом в руках —Брось нож на землю,не то я воткну вакцину в твою подружку! - угрожала женщина — Вань не делай этого! Она и тебя убьёт!! Парень осторожно поставил нож на земли и поднял руки. — Прекрасно! - она воткнула вакцину в девушку,на глазах Вани — НЕЕЕЕТ!!! -он быстро поднял нож,и воткнул её в живот той женщины. Она тоже не осталась ,и воткнула ему в грудь ножницы,лежащие на земле. Парень упал на пол. Его футболка была окрашена кровью. Он понимал что долго не выдержит,и через пару минут всё! Он подполз к Свете и взял её за руку. На его щеке текли слёзы,но лицо оставалось серьезным. — Прости... Его глаза начали закрыватся,а руки трястись.. Он уже лежал на земле в полусмертельном состояний. Но он слышал,что приехала полиция. Ваня улыбнулся,ведь всему этому пришёл конец... Вместе с полицией приехали Фатима,Кира,Самира и Влад. Увидев всю картину,даже полицие стало не по себе.. — Сегодня нашли людей,которые похители более 1000 детей и подростков. К не счастью,более 900 детей были мертвы. Их похищали люди,под скрытым именем. Им дано пожизненное наказание. А теперь о погоде) Наших пострадавших ребят отправили в больницу . У Вани было большая потеря крови,а Андрей и Карина пол месяца лежали в реанимации... Прошёл год.. В классе такая же шумиха. — Андрей высокий но тупой. Аня низкая но умная... Значит их ребенок будет НИЗКИМ И ТУПЫМ -ржали как всегда Якуб и Элич С остальными тоже было всё хорошо. Селена бросила курить,и начала вести активный образ жизни. Вновь начала ходить на вокал и петь. Иришка,Элич и Зере не были такими хамками,а наоборот очень добрыми и общительными. В этом году, президентом класса была Захра и её помощник Влад. Ребята теперь каждый месяц ходили на могилу Наташки.. —О! А ещё,Света и Ваня официально пара! Эхх... Как же нам тебя не хватает.. о перед могилой Натальи стояли Элич и Мика. Они поставили над ней её любимые цветы,и ушли.. Думаете,история на этом всё? Нет, всё только начинается! 10-А ,это невообразимый класс,с ними будет очень много жопы. Как всегда шумный и не послушный 10-А класс... The end..🔥
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник