Часть 9
23 марта 2021 г., 22:09
Ребята тихо вошли внутрь. И начали искать друзей.
—Где обычно прячут заложников?🗿
— В подвале,или в тюремной - потёр глаза Якуб
— Ладно,пошли те прямо. Идя прямо они срались на каждом шагу. Захра на всякий взяла с собой сковородку.
*В другом углу здания*
Шаги всё приближались,и каждый страшнее и страшнее... Аня прижалась к парню,и закрыла глаза,лишь бы снова не увидеть её. Даша и Карина закрыли друг другу глаза,чтобы не было так страшно. А Зере... А Зере сильная,она справится.
Вот уже монашка виднелась. Она была ещё страшнее,в отличии от прошлой встречи.
— Вы не были послушными детьми
И ХРЯСК!!!
Монахиня упала ,потеряв сознание
— Ха! Это бабушкина сковорода наконец то пригодилась! - начала хвалить себя Захра. Света прибежала и обняла сестру. Друзья наконец то встретились..
— На объятия у нас будет достаточно времени. А сейчас,надо делать ноги,пока эта жуть не проснулась.
— ЭЙ,А КАК ЖЕ МЫ??!! - кричали Элина и Лерыч,которых ещё никто не вытащил
— А ой... Может оставим их?
— Нет Зере,нАдА..
Брюнетка с неохотой открыла дверь,и выпустила подруг на свободу
—Так быстро делаем ноги! БЫСТРО ,БЫСТРО!!!
Подростки со всех ног бегали ,лишь бы успеть выбежать
— А НУ СТОЯТЬ!! - это был тот самый водитель,который их и привел сюда
— БЫСТРО НАЛЕВО! - они толпой побежали в другую сторону
— СТОЙТЕ!!! Не то хуже будет!! - а тут была женщина,которая забрала их ,из ихнего спокойного района.
— Пацаны,назад газуем,назад!
Пока они выбегали назад, монахиня успела прийти в себя и она стояла на их пути.
— Ребят, план Б! В БООООООЙЙ!!!!
—Камон бойс!
Человеки вступили в битву.
Они бились, толкались,кусались. Лишь бы их как нибудь приодолеть. Но один качок,другая супер быстрая,а от вида монашки можно просто инфаркт словить. Они все втроём сильный и взрослые люди. А подростков хоть и много,но они беззащитны. Качок поймал Карину и Андрея,и начал из душить,чтобы они поскорее умерли. Монашка начала вырубать всех битой,а странная тётка словила Свету и увезла её в сторону лаборатории
— СВЕЕЕТААА!!! -У Вани чуть глаза с орбит не выпрыгнули. Он побежал за ними в лабораторию.
жЭнщина уложила Светку в какую то койку. Девушка билась,толкалась и естественно кусалась,но без толку. Она начала фиксировать её руки и ноги
—Что ты тварь со мной сделать собираешься??!!
— Сначала я вкольну в тебя вакцину,от чего ты буквально сдохнешь. Далее я начну тебя резать. Сначала сниму с тебя шкуру,далее органы и кровь.
— СУКА ОТПУСТИ МЕНЯ!!!
— ДА БЛЯ ОТПУСТИ ЕЁ!!! -Ваня забежал в комнату,с ножом в руках
—Брось нож на землю,не то я воткну вакцину в твою подружку! - угрожала женщина
— Вань не делай этого! Она и тебя убьёт!!
Парень осторожно поставил нож на земли и поднял руки.
— Прекрасно! - она воткнула вакцину в девушку,на глазах Вани
— НЕЕЕЕТ!!! -он быстро поднял нож,и воткнул её в живот той женщины. Она тоже не осталась ,и воткнула ему в грудь ножницы,лежащие на земле. Парень упал на пол. Его футболка была окрашена кровью. Он понимал что долго не выдержит,и через пару минут всё!
Он подполз к Свете и взял её за руку. На его щеке текли слёзы,но лицо оставалось серьезным.
— Прости...
Его глаза начали закрыватся,а руки трястись.. Он уже лежал на земле в полусмертельном состояний. Но он слышал,что приехала полиция. Ваня улыбнулся,ведь всему этому пришёл конец...
Вместе с полицией приехали Фатима,Кира,Самира и Влад. Увидев всю картину,даже полицие стало не по себе..
— Сегодня нашли людей,которые похители более 1000 детей и подростков. К не счастью,более 900 детей были мертвы. Их похищали люди,под скрытым именем. Им дано пожизненное наказание. А теперь о погоде)
Наших пострадавших ребят отправили в больницу . У Вани было большая потеря крови,а Андрей и Карина пол месяца лежали в реанимации...
Прошёл год..
В классе такая же шумиха.
— Андрей высокий но тупой. Аня низкая но умная... Значит их ребенок будет НИЗКИМ И ТУПЫМ -ржали как всегда Якуб и Элич
С остальными тоже было всё хорошо. Селена бросила курить,и начала вести активный образ жизни. Вновь начала ходить на вокал и петь. Иришка,Элич и Зере не были такими хамками,а наоборот очень добрыми и общительными. В этом году, президентом класса была Захра и её помощник Влад. Ребята теперь каждый месяц ходили на могилу Наташки..
—О! А ещё,Света и Ваня официально пара! Эхх... Как же нам тебя не хватает.. о перед могилой Натальи стояли Элич и Мика. Они поставили над ней её любимые цветы,и ушли.. Думаете,история на этом всё? Нет, всё только начинается! 10-А ,это невообразимый класс,с ними будет очень много жопы. Как всегда шумный и не послушный 10-А класс...
The end..🔥