Банда 4К

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 918 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
*Пацаны в гараже* —Света,а ты гадать умеешь? - тихо спросила Мика —С чего такие вопросы? - приподняла бровь девушка —Ну просто... А вдруг умеешь! Попробуй! Пока Света пыталась гадать,на улице происходил срач. —Якуб блин,откуда ты этот холодильник откопал??! -спросила Элич, рассматривая холодильник который принес ,точнее притоскал парень —Мама сказала выкинуть,а мне его жалко было.. - парень начал тупо ржать,пряча лицо за своей красной кепкой. Далее,он залез внутрь холодильника,чтобы разунать что там блин сломалось —А чинить то умеешь?? Не бомбанёт? - типо спросила Элич,держа в руках всякие инструменты для починки —Да не.. —Бомбанёт.. - повторилась девушка —Похуй? —Да,похуй! -махнула Элич и обратила внимание на Свету, которая пыталась что-то погадать Мике —Стоп! Если я буду чинить,и залезу ,то меня ж бомбанёт! -откликнулся пацан —Да поэтому и похуй! - засмеялась Эля *Карина и Зере тем временем* Сквозь дырку она видела,как это чудовище-убийца уложила её на какой то диван. Карине было жутко за подругу,и она решилась на крайние меры. Рядом с ней,кроме трупа,были ещё какие то банки. Взяв самую большую,она вышла из шкафа и как хряснула бабку по башке,та отрубилась —Карина??!! —Нет времени объяснять,бегом отсюда! Они выбежали из этой чёртовой комнаты,и поставили перед ней большой стол,чтобы монахиня не могла выбраться —Вот что бывает с теми,кто свяжется с девятым "А"!! Это девиз Захры) Всё,бегом быстрее!!! Нам надо выпустить Аню! —Ань? —А? —Так получается,что ты моя девушка? —Нуу,по типу да —Круууууто! Тут послышались топоты,и Андрей понял что это никто иной,как Зере. Но он ахуел,когда увидел Дашу —ДАША??! —Нет блин , Пушкин!! —Так,отойдите ,я открою дверь! Зере там чё та потыкала,и сумела открыть дверь. —АНДРЕЙ! - Аня выбежала и вцепилась в парня,сильно его обнимая. —Нипонил. ТАК ВРОДЕ МЫ ТЕБЯ ВЫПУСТИЛИ, ЖЭНЩИНА! — Да брось,пусть по обнимаются. *5 минут спустя* —Если я правильно думаю,то Лерыч и Элина должны быть в подвале - Даша начала серьезно раздумывать,хотя раньше все сомневались что она умеет думать —А почему ты так думаешь? —Андрюх,ты ведь смотрел ужастики? Там ведь всегда прячут в подвалах! Пошли в подвал по канализации в туалете! — Канализация?! А откуда ты знаешь что они тут есть?! - Аня вообще ахуела — Ну логично же! Пошли в туалет,они в первом этаже! Откуда я узнала? Так ведь ни один долбаёб не будет строить туалет на третьем или четвертом этаже! Быстро в поисках туалета!!! *тем временем наши* Ребята пытаются запустить старую машину отца Пати. Он отдал старую,ну кто же даст детям Мерседес последней модели? Так вот,Якуб сказал что имеет талант водить машину. —Ты точно умеешь?? - Пате было страшно,зная как он в последний раз пытался починить чайник. После неудачной попытки починить холодильник,он перешёл на чайник. Но как бы он не старался,починка вещей это не его. Чайник просто взорвался как какая то взрывчатка. — Не бойся ты, всё ок.. В эту операцию "спасаем друганов" ехали семеро; -Патя,Ваня,Света, Захра,Элич и Якуб — Давай быстрее уже! — Щас ,щас... Тааак *звуки ели работающей машины* ЗАВЕЛАСЬ! Всё поехали! Ехали они долго,и очень утомительно. — Мой дорогой друг Якуб,смотри нас ребенок на велосипеде обогнал! БЫСТРЕЕ ЧЁ НИКАК?! — Дай сюда! Патя залезла вперёд,и начала давить на газ — Держитесь крепче, если умрёте я не виновата) Ииии поехали они,со скоростью света. Девушка так быстро гнала,ё маё.. Молния Макквин и Турбо ващще курят в сторонке. Вообщем,поехали они —Так,вон туалет! А там дырка,зуб даю это канализация! Быстро все туда залезаем,и идём!мы сумеем дойти до подвала —Но блин,она узкая,мы не пролезим! — Тупая ты Аня,ещё как прозелим! Жрать меньше надо было! Быстро залезла! Аня решила испытать удачу,и попробовать пролезть,и пролезла. —Так,тут конечно тесновато но дышать можно. Все как то сумели пролезть. —Так теперь все по очереди в черную дыру!!! - Даша любила командовать,даже очень *Вернёмся в гараж* Где то в лесу где находился гараж ребят,на одном из сотен деревьев,сидела Мика,обиженная на всё и всех. —Тоже мне,подруга называется! Да пошла она со своим парнем! А это ведь я их свела! Благодаря мне они встречаются! А Лена бля,даже в магаз отказалась со мной пойти,видите ли у неё свидание! А ВСЕГО ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД,ОНА БЫЛА ВОЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! Якуб и остальные тоже меня не взяли, видите ли я не помещусь в машину! Да не настолько я и жирная! Правда покушать люблю,но всё же!! Бесят меня все!! А ТЫ ЧЁ БЕЛКА НА МЕНЯ ПЯЛИШЬСЯ!!! Иди по своим делам! - девка посмотрела на хрень в своей руке,и поняла что от злости она отобрала шишку у белки —Аа,так вот что ты ждёшь,держи свою шишку. Я то думала,я тебе понравилась(( —Эй ты,баба на дереве! Спускайся давай! - это были Лена, Тёма и Иришка —Нет не спущусь! Ты меня обидела!!! —Я тебе тут,кое что прикупила - она указала на пакет,с кучей вкусняшек и шавермой. —Мик,ты меня прощаешь? Девушка быстро спустилась с дерева,и подбежала к подруге,затем отжала у неё пакет с сырами —Хмм... Я подумаю —МИИИКААА!!! —Ладно,ладно прощаю!🤣🤣 * в гараже* Все сидели как обычно. У них было задание,ожидать звонка и приехать вместе с полицией. Все как обычно занимались всякой безполезной фигнёй. Кирыч жрала,что не удивительно. Артём и Лена пялились друг на друга и ржали,Иришка угадывала кроссворд,а Влад с ревностью смотрел на Лену и сжимал кулаки,лишь бы не убить Тёму. — Как там звали главного злодея,в сериале "Герои Энвелла" третья буква "Р" —МОРГАРТ —Аха.... А какого цвета были волосы у главной героини в сериале "Сказочный патруль"? — оранжевые —Аха.... А кто был создателем игры ГЭ? — АНТОН ЛАНШАКОВ!! Прохоровская,учить надо было,по литературе проходили. —И по истории! Пол четверти проходили! * пленники тем временем* Они ели доползли до конца. —Я и не думала,что ползать так трудно - жаловалась Аня,протирая пыль с одежды Андрея — Кто же тебе сказал что это легко?! Они прошлись по какому то каридору,и наткнулись на лестницу ведущую в подвал. —Дамы в перёд) - по джентльменски сказал Андрей —В таком случае,ты баба! Быстро иди вперёд! - дала ему кабзду Зере Они шли достаточно долго. Уже через пару минут,начали слышится крики и зовы их подружек —Зуб даю,это Лерыч и Элина! Они побежали со скоростью кита,ведь девочки орали достаточно громко. — ДА ЧЁ ВЫ БЛЯТЬ ОРЁТЕ??!! Щас мы вас выпустим! - орнула им в ответ Даша Пока они что то там ковыряли, послышались шаги. —Это монашка! Звуки каблуков лишь увеличивались,ребята срались по поводу "куда бля можно спрятаться?!" Наши ребята подъехали к зданию лагеря —Моя сестра тут! - Света вышла из машины и бегом направилась внутрь —Стой! Нам надо всем вместе заходить Он подошёл к ней,и взял её за руку. А остальные ругались,и ели выгружали себя из машины. — Голубое! — Зелёное! — Я сказал голубое! — А я говорю зелёное! Это Якуб и Элич ссорились по поводу цвета банкетных шторок на свадьбе Андрея и Ани —Так,сейчас ищем вход. Заходим максимально тихо но быстро. Главное что бы нас не заметил никто. Далее ищем Аню и остальных благодаря супер -силе Светы. Я до сих пор не отошла от этого - Захра всё ещё старалась не упасть в обморок,от всего что с ними происходит. *Дома* В гараже сидели Кирыч,Лена ,Патя и Иришка. Все как всегда были занята разной хренью. Иришка в телефоне,что не удивительно. Патя читала книгу. А Кирыч и Лена считали все деньги,которые Селена потратила на сигареты и наркоту в прошлом месяце,и в этом. —Ты понимаешь,в в этом месяце ,ты с экономила 2890 рублей!! Лена,тебе деньги с крыши не падают! —Просто в этом месяце,я не употребляла наркотики,и сигареты мне покупал Артём,так что и с экономила чутка —Если в следующем месяце ты и курить бросишь,но тогда ты с экономишь более 5 тыщ рублей. Так что,завязывая скорее — Кстааати,а когда Артём с Алисой успел расстаться? — Возможно после того,как... Она случайно разбила себе нос и нижнюю губу.. Вроде.. А НЕТ! —Тогда,когда она целовалась с Юн Ми Кхеном,пацаном из Кореи,который учится в 10-В — Но в это время, Артём и сам тайно встречался с тобой, ведь так? —Верно — Тоесть, всё это время,они изменяли друг другу? - Кирыч была поражена всем что услышала,и тупо ржала — Нет ну нормально же,зато они расстались,и он со мной. Больше мне нечего не нужно — Признайся,это ведь ты избила Алису до полусмерти,и разбила ей нос и нижнюю губу??! — Ну да ,это была я,а что??? — ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ С СОБОЙ НЕ ВЗЯЛА???!! — Во первых ты была бухая,и собиралась тусоваться с Бомжом Геннадием,а я тебя пол часа отговаривала и притащила домой. Ну а во вторых,я и сама не ожидала. Алиса просто вышла на встречу, плюс она была одна. Так чем не судьба то?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник