Дружные Друзья

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 259 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

7 часть " опаааа"

Настройки
Дей было все равно на Макса , она не смотрела ему в глаза. К ней подошёл Фил , и дал ей кофе . Абсолютно не замечая чуть ли не плакавшего Макса, Дей и Фил ушли . Максим смотрел на эти ярко-голубые глаза Фила . Вздохи становились тяжелей . из рук падали алые лепестки роз. Слезы наполняли изумрудные глаза . Блондинистые локоны падали на алые щеки . Лицо склонялось к мокрому от дождя асфальту . Чьи-то теплые руки подняли его с колен . Максим даже не посмотрел кто это был , он просто прижался на его грудь . Это оказался Фил . Он отодвинул Макса от себя с каменным лицом . Максим задрожал . С бессилием он подошел к школьному автобусу и упал в обморок . Он проснулся в больнице . Рядом с ним сидел только Никита . Тот увидел , что Максим открыл глаза и подбежал к нему. Никита положил на его горячую щеку свою холодную руку . - Ты ... ты меня слышишь 7 Ты ... ох ... боже ... ПРОСТИ меня пожалуй.. по..по; со слезами сказал Никита Максим поднял свою руку к веснушкам Никиты . Никиты не мог дышать , и отвернулся к окну , но Максим повернул его голову к себе . Они смотрели друг другу в глаза более 2 минут. Слезы Никиты падали на щеки Максима . - Ууу... - ? - Уйди вон ; сказал Максим. В палату пришла Дей , она взяла Макса за кончики пальцев . Максим улыбнулся . - прости ...; сказал он - я не люблю тебя ... ; ответила она Макс улыбнулся - я тоже ... не люблю себя ... - не говори так ; шёпотом ответила Дей - Я переспал с с другом ... - я знаю - дважды ! ; через боль прикрикнул Макс Дей положила палец к его " клубнично-мятным " губам . У него даже не хватало сил кусать их. Дей собиралась уходить .Но Макс взял резко руку Дей . Ей уже казалось , что у него рефлекс . Дей поцеловала его в щеку и убежала со слезами. За дверью в палату Макса стоял Никита . -Ну что ? ; впервые спокойно по отношению к Дей сказал Никита. Дей дала пощечину Никите и ушла . Дейзи пришла домой но ей сказали , что ее дом продали . За ней приехал Антон . Он сказал , что Максим хотел , чтобы она жила с ними . Дейзи привела в " ее новый дом " всю свою компашку. Впервые за многое время она выпила . Это был Коньяк который лежал на кухне. Даже девочки офигели . - А чего Макс сегодня просил у тебя прощения ? ; спросила Соня - А он гей ; Сказала пьяная Дей . Все девочки посмотрели на нее с шоком . - А еще он переспал с Никитой Все чуть не упали в обморок . но Дей уже смирилась . С ее щек текла тушь . - Ну , зато он мне платил и в дом свой посели ; Дей пыталась найти плюсы -П..ПлатИл ? ; Сказала Николь - Хрена си... папика нашла ; сказала Даша Ну короче ... Все выпили
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник