Дружные Друзья

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 259 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 8 "Может мне одиноко не из-за одиночества ?"

Настройки
Максим как оказалось подцепил обычную простуду , но иногда он начинал бредить. Его часто посещали его родители и друзья. Никита не хотел ухудшить его состояние и не приходил к нему в палату. Максима выписали достаточно скоро и он сразу начал ходить в школу. Никита был этому несомненно рад , но Макс избегал его . Это был уже ноябрь . Все готовились к полугодовым и предстоящему ОГЭ . Брат Максима уехал к себе домой где его уже ждали друзья и семья . Макс чувствовал одиночество . Однажды Максим сильно разнервничался и побил вазы и тарелки в своем доме . Он искусал свои губы до того , что кровь из них лилась водопадом . Он проснулся поздно . Его мучали мысли о Никите и о одиночестве . Не долго думая он полез в свой карман что-бы что-то взять . Он схватил гигиеничку , но открыв ее он понял что тюбик был пуст .Он решил , что было бы не плохо купить новую , но он жил в небольшом городке . а ближайший тц был за 30 км от города . Он решил , что ему нужно развеяться и пригласил компашку девчонок с собой . Максим , как уже было сказано был очень даже богат . И согласился оплатить девчонкам все покупки . Всю ночь Максима мучала бессонница . Он пил кофе и ел соленный твикс . Наступило 4 ура . Максим стоял под холодным душем и смотрел на серое осеннее небо . Максим уже давно не стригся и его лохматые блондинистые волосы закрывали ему изумрудные глаза. Они уже не выглядели ярко изумрудными , скорее они были серые и отражали небо в осеннюю пору. В 5 утра началась сильная гроза . Максим был спокоен ... Он долго смотрел на себя в зеркало .Макс спустился на 1 этаж . Его холодная рука коснулась еще более холодной ручки двери . Максим открыл холодильник достал пару овощей и приготовил салат . В 7 утра . Дождь стал утихать . Максим поднялся на крышу дома . По его плечам бил тихий холодный дождь . Максим расплел свой хвост и долго смотрел куда-то вверх .Волосы были мокрыми , но Макс даже не убрал их за ухо . Девочки пришли к дому Максима к 9 утра . Он вышел максимально спокойно . Волосы были причёсаны и уложены , он был одет в черную водолазку и в коричневые штаны со стрелками .Его глаза закрывали черные очки. Никто не понял зачем они ему были нужны ведь солнца уже давно не было. Но особого внимания девочки не обратили . Макс вызвал такси и они поехали в город. Ехали они около часа , ведь по городу были пробки . Зайдя в торговый центр все ощутили тепло . Девочки тут же хлынули в магазин одежды . Они набрали пальто и теплых вещей , тк скоро наступит зима. Максим купил пару носков , джинсы и теплое бежевое худи . После они пошли в магазин с косметикой . Девочки брали все , что им попадет под руку , тем более в магазине были огромные скидки .Максим же искал ту самую гигиеничку . Спустя некоторое время он решил спросить у консультанта , но она сказала , что их уже все скупили . Это показалось Максиму странным ведь эти гигиенички лежали в огромной корзине и обычно их никто не брал . Максим дал девочкам свою карту , а сам пошел на стрижку . Постригся он как обычно , но в этот раз он решил из блондина покраситься в черный цвет .Девочки были мягео гоаоря в шоке. После тяжелого шоппинга как говорится нужно . ЧТО ? праилнААА ПАЕСТЬЬЬЬЬ . И они отправились в ресторан Максим заказал только воду и салат , который даже не смог осилить . После этого ребята вызвали такси и решили переночевать у Макса . Девочки включили кино, одели масочки ,сделали попкорн и когда все было готово для дружеских посиделок Максим уже дрыхнул на диване .Раздумывая о том , что может он одинок не из-за одиночества?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник