Глава 10 "Случай в ванной "
13 апреля 2021 г., 15:06
Мальчики вырубились где-то к 12 ночи и проснулись к 4 утра . Ну как сказать мальчики в 4 утра первым проснулся Максим .Он поднялся на 3 этаж в ванную комнату . Он лег в ванну и просто смотрел в потолок . Через 5 минут в ванную зашел Никита . Он игнорировал тот факт , что там был Максим . Он зашел в Душевую кабинку без дверки , которая находилась параллельно ванне . Он скорее не мылся , а просто стоял под горячей струёй воды. На протяжении получаса мальчики просто смотрели друг другу в глаза . Они ничего не говорили и ничего не делали . Где-то в 5 часов в ванную зашла сонная Дейзи ( Сонная она была так как Никита и Максим орали и дрались ночью, и Девочки не могли заснуть ). Она даже не подразумевала , что в этой комнате был кто-то кроме нее . Она просто стояла у зеркала и чистила зубы . Тут Дейзи наклонилась над раковиной , чтобы умыть свое лицо . Сзади послышался чей-то шепот .
- кхм, кхм ; Максимально тихо произнес Никита для привлечения хоть какого-то внимания со стороны Дей .
Сказать что Дейзи чуть не в пала в кому , это ничего не сказать . У нее не только дух в ноги ушел , но и она подскользнулась на мраморной плитке . Максим встал из ванной надел полотенце и протянул руку Дейзи , для того , чтобы она смогла подняться с холодного пола . Но… Вдруг в комнату зашла Николь . Она просто слушала музыку в наушниках . Открыв дверь в ванную перед ней встала интересная картина :
Голый Никита
И парень его
Стоит перед Дейзи
И просит чего . ( Ну я конечно стиХаПлеТ )
Никита тут же вышел из душа и накинув первый попавшийся халат ( халат к слову был женский , розовый с сердечками ( его забыла мама Максима , когда гостила у него )) . Никита не обращая внимания приобнял Николь и стал выпирать ее из ванной , попутно смотря пронзающим взглядом на Максима . Это было так быстро , но для Максима это было как-будто бы в слоу мо с сердечками и блесточками . Дверь закрылась. Макс , даже не замечая того , что упал на Дейзи . Та очнувшись начала пинать его , и он свалился с нее прямо на пол . Он смотрел на потолок немного покраснев . Но это не казалось странным ведь он только , что упал на пол . Теперь уже Дей пришлось тянуть руку помощи Максу . Тот встал сам и в ощущении дикой эйфории взял Дейзи на руки . Он даже не смотрел на нее , скорее он сделал это не продумано . Другие девочки уже подходили к ванной , а Никита стоял на втором этаже и варил кофе ( ему было видно , что творится на 3 этаже ) . Максим вынес Дейзи на руках из ванной и все офигели, кроме Никиты… Ему стало очень грустно . Сам он этого не показывал , но даже с каменным лицом по его щеке прошлась слеза . Она просто упала на пол ...