Глава 9 " Мы все-таки друзья ..."
27 марта 2021 г., 20:13
Девочки проснулись рано . Осмотревшись вокруг они не увидели Максима . Шел дождь небо казалось серым . У Макса в доме были огромные панорамные окна с видом на лес и горы . Сам Максим стоял перед окном , пил кофе и листал галерею в телефоне . Он выглядел не выспавшимся , его глаза были красными и уставшими. Он смотрел на их совместные с Никитой фото и оставлял лишь самые главные . Остальные летели в корзину. Так ка Макс не нашел себе гигиеничку он очень нервничал . Дей это заметила и подарила ему свою с шоколадно-пудинговым вкусов . Макс немного успокоился и заснул прямо на диване . Девочки решил не мешать ему и пошли на -1 с бассейном . Вдруг кто-то постучался в дверь . Соня подошла и открыла дверь. Это был Никита .Он спросил где Максим , но Дей зная о их соре сказала Соне не говорить . Никита оттолкнул девочек . За спиной он держал какой-то букет . Конечно же это очень заинтересовала девочек и они последовали за ним. Никита сел на корточки перед диваном . Он был одет в черную водолазку и коричневые штаны ( ничего не напоминает ?) , от Никиты несло табаком и достаточно дорогим вином . Он нежно убрал своими теплыми руками черный локон Макса . Максим открыл глаза . Никита дал ему букет из роз , клубники , мяты и 20 гигиеничек . нужно ли говорить ,что Максим офигел ? Николь взади даже поперхнулась коктейлем. Максим протянул руку Никите. Никита подал ему букет .
- Я...
- Максим, мне очень
Макс положил свой палец к губам Никиты .
-Заткнись ! Я тебя НЕНАВИЖУ УРОД !
Николь еще больше поперхнулась коктейлем . Никто кроме Дей не понимал , что происходит . Сама же Дейзи чуть не засмеялась в голос . Ноль ничего не понимала и сново поперхнулась . Девочки пбили Николь по спине
- ПИЗДЕЦ КАКИЕ СТРЕМНЫЕ КОКТЕЙЛИ !!!
- ЗАТКНИСЬ ИДИОТКА ; не очень вежливо сказал Никита , после чего не очень вежливо лежал на полу
Максим с усталым видом взял Никиту за шиворот и повел его к выходу .Никита молил его это не делать , но Максима достали его выходки и он ударил Никиту по его лицу . Никита покраснел и со слезами на глазах , поняв что его унизили он взял и ударил Максима .
- Я просто хотел сказать ...; говорил Никита ударив Максима
Началась настоящая драка , когда они уже не могли стоять они упали
-Так , что ты хотел сказать ?
- Мы же все-таки друзья...