А Что Бы Было Если...

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 061 слово, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

1 часть --- "Конец"

Настройки
*Всё рушиться* Мысли Моно:Шестая уже добежала, она ждёт меня! Роковой прыжок, Иии... Вот она меня держит за руку. Моно: ну же шестая! Шестая: ... Моно: ШЕСТАЯ ТУТ ВСЕ РУШИТСЯ, ДАВАЙ ЖЕ ПОМОГИ МНЕ! Шестая начала меня подымать* Моно: Бежим!! Моно и шестая убежали в сияющий проход...* ???:Рх... ???: Рхрх ???:Рхрхрхрх Услышав странный звук, Моно начал постепенно открывать глаза* Моно: Где я...? ( Он заметил странную треугольную тень, исчезающую в вентиляцией) -Ох как же голова болит... Моно встал не понимая где он* -шестая? -Черт, похожи мы попали на... корабль? Но как? (Он это понял, так как комнату легко качало из стороны в сторону) Моно: думаю пора искать Шестую... Моно рыскал глазами по всей комнате пытаясь найти хоть какой-то выход... И вот он вспомнил про ту вентиляцию когда туда кто-то забежал. Моно залез в вентиляцию и шел по темному пути. И вот он видит свет. Мысли моно: свет? А возле него кто-то ещё... Моно вылазиет из винтеляции и видит маленького гномика или кого-то похожего на гнома, это был Ном, у которого на голове как будто был треугольный колпак. Моно: эй! Ном: ... Моно: как тебя зовут и кто ты вообще? Ном: ... Мысли моно: Ладно, просто пройду мимо... Моно пробегал коридоры и комнаты, но он остановился на одном, возле закрытой детской комнаты. От туда из решётки выглядывал мальчик, на вид ему было 12 лет. Моно: привет. Мальчик шепотом произнёс: привет... Моно: ты не видел здесь девочку в жёлтом дождевике? Мальчик: Да, я видел куда она побежала... беги по коридору и поворачивай на право. А дальше ты сам... Моно: хорошо. Моно убежал.
22 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник