1 часть --- "Конец"
4 марта 2021 г., 22:31
*Всё рушиться*
Мысли Моно:Шестая уже добежала, она ждёт меня!
Роковой прыжок, Иии...
Вот она меня держит за руку.
Моно: ну же шестая!
Шестая: ...
Моно: ШЕСТАЯ ТУТ ВСЕ РУШИТСЯ, ДАВАЙ ЖЕ ПОМОГИ МНЕ!
Шестая начала меня подымать*
Моно: Бежим!!
Моно и шестая убежали в сияющий проход...*
???:Рх...
???: Рхрх
???:Рхрхрхрх
Услышав странный звук, Моно начал постепенно открывать глаза*
Моно: Где я...? ( Он заметил странную треугольную тень, исчезающую в вентиляцией)
-Ох как же голова болит...
Моно встал не понимая где он*
-шестая?
-Черт, похожи мы попали на... корабль? Но как?
(Он это понял, так как комнату легко качало из стороны в сторону)
Моно: думаю пора искать Шестую...
Моно рыскал глазами по всей комнате пытаясь найти хоть какой-то выход... И вот он вспомнил про ту вентиляцию когда туда кто-то забежал.
Моно залез в вентиляцию и шел по темному пути.
И вот он видит свет.
Мысли моно: свет? А возле него кто-то ещё...
Моно вылазиет из винтеляции и видит маленького гномика или кого-то похожего на гнома, это был Ном, у которого на голове как будто был треугольный колпак.
Моно: эй!
Ном: ...
Моно: как тебя зовут и кто ты вообще?
Ном: ...
Мысли моно: Ладно, просто пройду мимо...
Моно пробегал коридоры и комнаты, но он остановился на одном, возле закрытой детской комнаты. От туда из решётки выглядывал мальчик, на вид ему было 12 лет.
Моно: привет.
Мальчик шепотом произнёс: привет...
Моно: ты не видел здесь девочку в жёлтом дождевике?
Мальчик: Да, я видел куда она побежала... беги по коридору и поворачивай на право. А дальше ты сам...
Моно: хорошо.
Моно убежал.