А Что Бы Было Если...

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 061 слово, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

2 часть --- "где же шестая?"

Настройки
Моно убежал* следуя указаниям того мальчика, он в итоге прибежал к лифту. Моно: хорошо, это лифт... но похоже тут нужен ключ. Он увидел недалеко от себя немножко освещенную комнату от куда издавались какие-то звуки металла. Когда Моно забежал туда он увидел шестую и другого мальчика, они сидели в клетках. Рядом стояло что-то похожие на человека, но руки его были непропорционально длинными, а глаза были вообще завязаны. На его куртке весел бейджик "Сторож-Роджер". сторож, взял клетку с мальчиком и ушел за свой стол. Моно тихо подошёл к клетке и шепотом сказал "эй" Шестая повернулась в его сторону, и сказала что-бы он сбросил клетку. Моно начал тянуть клетку на себя. клетка упала с огромным треском. сторож услышал этот звук и побежал проверить. Моно быстро вытащил шестую из клетки, и они залезли на огромный шкаф. Моно: Шестая, как ты оказалась в клетке? она шепотом произнесла: тихо. Моно: лад- в этот момент Шестая взяла руку моно и вместе с ним она отпрыгнула, т.к. к ним уже тянулись руки этого существа. Моно поблагодарил шестую и сказал дождаться пока сторож уйдет за свой стол, а потом выбраться из этой комнаты. но на этот раз сторож не торопился уходить. Он искал их.
22 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник