2 часть --- "где же шестая?"
6 марта 2021 г., 11:09
Моно убежал*
следуя указаниям того мальчика, он в итоге прибежал к лифту.
Моно: хорошо, это лифт... но похоже тут нужен ключ.
Он увидел недалеко от себя немножко освещенную комнату от куда издавались какие-то звуки металла. Когда Моно забежал туда он увидел шестую и другого мальчика, они сидели в клетках. Рядом стояло что-то похожие на человека, но руки его были непропорционально длинными, а глаза были вообще завязаны. На его куртке весел бейджик "Сторож-Роджер". сторож, взял клетку с мальчиком и ушел за свой стол.
Моно тихо подошёл к клетке и шепотом сказал "эй"
Шестая повернулась в его сторону, и сказала что-бы он сбросил клетку.
Моно начал тянуть клетку на себя.
клетка упала с огромным треском. сторож услышал этот звук и побежал проверить.
Моно быстро вытащил шестую из клетки, и они залезли на огромный шкаф.
Моно: Шестая, как ты оказалась в клетке?
она шепотом произнесла: тихо.
Моно: лад-
в этот момент Шестая взяла руку моно и вместе с ним она отпрыгнула, т.к. к ним уже тянулись руки этого существа.
Моно поблагодарил шестую и сказал дождаться пока сторож уйдет за свой стол, а потом выбраться из этой комнаты.
но на этот раз сторож не торопился уходить. Он искал их.