А Что Бы Было Если...

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 061 слово, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

6 часть --- "Первая встреча с ними..."

Настройки
Моно выдохнул и лёг дальше спать. Как не странно, проснулся он там-же. Моно слез на пол и опять попытался встать на ноги, и у него получило. Моно: наконец-то я опять могу ходить, а то всё тело затекло. Моно начел рассматривать всё это место: длинные деревянные дорожки ведут к маленьким коробками, большие лампы со свечками внутри, расставлены по полкам. Пока он всё рассматривал, к ниму подбежал Ном. Он потянул к Моно руки и будто что-то хотел от него. Моно не понял что он хотел и просто отошёл. Но Ном не отставал от него и подбегал к ниму всякий раз когда тот отходил. Потом Моно достала эта беготня и он толкнул его от чего тот упал и покатился к обрыву (там было что-то типо домика на дереве). Вдруг из неоткуда выбежала Шестая и на последней секунде поймала Нома. Шестая с трудом вытащила Нома и тот убежал по деревяшкам в свою коробку. Шестая подошла к Моно и толкнула его со всей силы. Он свалился Моно: Эй! зачем ты это сделала?! Шестая: не смей их трогать. Понял? Моно: Да... Шестая дала ему руку, но Моно не взял её и встал сам. Она сказала ему что пора выбираться. Они пошли к вентиляции. Моно не хотел опять лезть по вентиляции, но делать было нечего. Он залез туда после Шестой и они вместе начали идти. Моно: Шестая, я хотел тебе кое-то сказать. Шестая: Мм? Моно: Ты... Шестая: ... Моно: Ты что нибудь скрываешь от меня? Шестая: ...Нет. Моно: ... Остальной путь они шли молча. Шестая: Конец. Моно: ээ, что? Шестая: Конец вентиляции, ты что не слышишь? Моно: аа, да вижу... Они вылезли из вентиляции и спрыгнули на пол. Моно: так вот где все это время мы были... Перед ними стоял лифт, но ключа все еще не- Шестая: Пока ты спал я нашла ключ!. Моно: и где же он был? Шестая: не важно, пошли. Моно: ... Шестая вставила ключ в замок и прокрутила в сторону. Дверь открылась. Шестая и Моно зашли в него и через минуту они уже были на верхнем этаже. Шестая шёпотом: Вот тут надо быть как можно тише... Моно шёпотом: ладно. Пройдя к двери и зайдя туда они попали на кухню. Омерзительный монстр с фальшивым лицом стоял над столом и резал мясо. У него так же как и у сторожа был бейджик на котором было написано "шеф" Шестая Моно присели под стол чтобы он их не увидел. Но вдруг Шестая рванула к другому столу и в этот же момент Шеф замахнулся секачём(ножом). Она не успевает добежать и Шеф уже готов её отправить на фарш. Он уже почти зарезал Шестую как в этот момент Моно выбежал и толкнул шестую так что они попали под стол. Моно: Дура! о чем думала? Он же тебя чуть не разрезал по полам!!! Шестая: ... Моно: Что ты молчишь?? Шестая: С-спасибо Моно: Ладно, мы пойдем дальше или как? Шестая: Да идем...
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник