А Что Бы Было Если...

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 061 слово, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

7 часть --- "Еще один...?"

Настройки
      Шестая: Да идем... Моно выглянул из под стола и увидел что шеф посмотрел на него. Шеф заорал и подбежав к этому столу, начал под него совать руку, пытаясь поймать его. Моно же сразу отбежал подальше от его руки. Мысли Моно: что же делать...? Он решил обойти Шефа с другой стороны стола. Так и случилось. Он вышел из под стола и побежал по коротким ступенькам. Потом он подбежал к шкафу и по нему залез на верх, на деревянные доски. Побежав по этим доскам, он начал кричать чтобы его услышал Шеф. Он его услышал, и побежал к нему. В этот момент Моно крикнул: Шестая, беги!! Шестая выбежала из под стола и побежала по ступенькам к шкафу. Она начала лезть по нему, пока Моно отвлекал Шефа. То-есть как отвлекал, он просто стоял пока тот поднимал руки, пытаясь до него дотянуться. Когда Шестая залезла, Моно прекратил отвлекать Шефа и побежал обратно к шкафу. когда он прибежал, то начал смотрел куда идти дальше. Он увидел дверь с замком который был размещен очень низко, будто для детей. Моно: Опять закрытая дверь??! Шестая: Я знаю где ключ. Я побегу за ним. Моно: Я могу побежать с тобой? Шестая: Нет, не нужно. Шестая уже хотела побежать, но Моно схватил её за руку и поцеловал. Моно: Кхм, будь осторожна...! Шестая покраснела и убежала, потом она резко запрыгнула в проход в стене. Моно сел и начал ждать когда прибежит Шестая... Спустя некоторое время он потерял сознания, или из-за усталости или из-за стресса. Еще один сон Моно... _____________________________________________________________________________ Хахахахаха. Видишь она тебя опять бросила. Давай спроси меня почему она держала твою руку прям передо мной. Почему же она тебя тогда сразу не подняла? Нуже Давай Я же вижу у тебя много вопросов ко мне!) -Когда ты перестанешь меня сводить с ума...? А? Я тебя? Ты сам себя сводишь с ума! -Прекрати мне снится... А ты уверен что твоя "подруга" вообще реальна? -Заткнись... А что если она просто плод твоего вооб- -ЗАТКНИСЬ!! -ОНА ТАКАЯ ЖЕ РЕАЛЬНАЯ КАК И Я ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА _____________________________________________________________________________ О! НО! ОНО! Шестая: Моно!!! Очнись!!! Моно: АА- Шестая прикрыла ему рот. Шестая: Тихо, хватит кричать. Когда Моно открыл глаза, он увидел Шестую сидящую на коленках и крики внизу. Моно: Ч-что тут произошло? Шестая: Когда я прибежала, я увидела тебя кричащего без сознания. Этим криком ты привлёк еще одного монстра. Моно: Ч-черт, похоже мне опять это приснилось... Шестая: Давай потом обсудим твои сны. Сейчас надо что-нибудь придумать... Моно повернул голову и увидел ключ. Моно: Да... Шестая встала и дала ему руку, он взял её и поднялся. Моно: Я думаю если ты отвлечешь их, то я смогу открыть дверь. Моно попытался взять ключ, но Шестая выхватила его у него из рук Шестая: Нет. Лучше ты отвлеки, а я открою. Моно: Ладно... Он медленно пошёл по доскам. Когда он дошёл до самого конца он начал кричать. Шефы услышали его и побежали через всю кухню. В этот момент Шестая вместе с ключем спрыгнула на пол. Потом она вставила ключ и повернувши его, открыла дверь. Моно: Получилось! Моно побежал обратно по этим старым доскам. И прибежав, спрыгнул на шкаф и начал ждать пока Шефы уйдут. Когда Шефы отвернулись, Моно быстро спрыгнул и побежал за Шестой. Но у него на пути опять была дверь. Моно: ещё одна дверь?! А стоп проход над столом... Он залез на стол а потом запрыгнул в проход. Он оказался в месте, где было очень много мяса. Там на стене было что-то похожие на мусоропровод, но на нем можно было подниматься и опускаться. Моно залез в этот мусоропровод и спустился вниз. внизу он увидел огромную мясорубку из которой висели сосиски и дальше них, вентиляцию. Моно осмотрел все и увидел рядом стул он потянул его к этим сосикам и прыгнув он зацепился за них и раскачавшись, прыгнул в эту вентиляцию.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник