7 часть --- "Еще один...?"
13 марта 2021 г., 23:35
Шестая: Да идем...
Моно выглянул из под стола и увидел что шеф посмотрел на него.
Шеф заорал и подбежав к этому столу, начал под него совать руку, пытаясь поймать его.
Моно же сразу отбежал подальше от его руки.
Мысли Моно: что же делать...?
Он решил обойти Шефа с другой стороны стола.
Так и случилось. Он вышел из под стола и побежал по коротким ступенькам. Потом он подбежал к шкафу и по нему залез на верх, на деревянные доски. Побежав по этим доскам, он начал кричать чтобы его услышал Шеф.
Он его услышал, и побежал к нему.
В этот момент Моно крикнул: Шестая, беги!!
Шестая выбежала из под стола и побежала по ступенькам к шкафу. Она начала лезть по нему, пока Моно отвлекал Шефа. То-есть как отвлекал, он просто стоял пока тот поднимал руки, пытаясь до него дотянуться.
Когда Шестая залезла, Моно прекратил отвлекать Шефа и побежал обратно к шкафу.
когда он прибежал, то начал смотрел куда идти дальше.
Он увидел дверь с замком который был размещен очень низко, будто для детей.
Моно: Опять закрытая дверь??!
Шестая: Я знаю где ключ. Я побегу за ним.
Моно: Я могу побежать с тобой?
Шестая: Нет, не нужно.
Шестая уже хотела побежать, но Моно схватил её за руку и поцеловал.
Моно: Кхм, будь осторожна...!
Шестая покраснела и убежала, потом она резко запрыгнула в проход в стене.
Моно сел и начал ждать когда прибежит Шестая...
Спустя некоторое время он потерял сознания, или из-за усталости или из-за стресса.
Еще один сон Моно...
_____________________________________________________________________________
Хахахахаха. Видишь она тебя опять бросила.
Давай спроси меня почему она держала твою руку прям передо мной.
Почему же она тебя тогда сразу не подняла?
Нуже
Давай
Я же вижу у тебя много вопросов ко мне!)
-Когда ты перестанешь меня сводить с ума...?
А? Я тебя? Ты сам себя сводишь с ума!
-Прекрати мне снится...
А ты уверен что твоя "подруга" вообще реальна?
-Заткнись...
А что если она просто плод твоего вооб-
-ЗАТКНИСЬ!!
-ОНА ТАКАЯ ЖЕ РЕАЛЬНАЯ КАК И Я
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
_____________________________________________________________________________
О!
НО!
ОНО!
Шестая: Моно!!! Очнись!!!
Моно: АА-
Шестая прикрыла ему рот.
Шестая: Тихо, хватит кричать.
Когда Моно открыл глаза, он увидел Шестую сидящую на коленках и крики внизу.
Моно: Ч-что тут произошло?
Шестая: Когда я прибежала, я увидела тебя кричащего без сознания. Этим криком ты привлёк еще одного монстра.
Моно: Ч-черт, похоже мне опять это приснилось...
Шестая: Давай потом обсудим твои сны. Сейчас надо что-нибудь придумать...
Моно повернул голову и увидел ключ.
Моно: Да...
Шестая встала и дала ему руку, он взял её и поднялся.
Моно: Я думаю если ты отвлечешь их, то я смогу открыть дверь.
Моно попытался взять ключ, но Шестая выхватила его у него из рук
Шестая: Нет. Лучше ты отвлеки, а я открою.
Моно: Ладно...
Он медленно пошёл по доскам.
Когда он дошёл до самого конца он начал кричать.
Шефы услышали его и побежали через всю кухню.
В этот момент Шестая вместе с ключем спрыгнула на пол. Потом она вставила ключ и повернувши его, открыла дверь.
Моно: Получилось!
Моно побежал обратно по этим старым доскам. И прибежав, спрыгнул на шкаф и начал ждать пока Шефы уйдут.
Когда Шефы отвернулись, Моно быстро спрыгнул и побежал за Шестой. Но у него на пути опять была дверь.
Моно: ещё одна дверь?! А стоп проход над столом...
Он залез на стол а потом запрыгнул в проход.
Он оказался в месте, где было очень много мяса.
Там на стене было что-то похожие на мусоропровод, но на нем можно было подниматься и опускаться.
Моно залез в этот мусоропровод и спустился вниз.
внизу он увидел огромную мясорубку из которой висели сосиски и дальше них, вентиляцию.
Моно осмотрел все и увидел рядом стул он потянул его к этим сосикам и прыгнув он зацепился за них и раскачавшись, прыгнул в эту вентиляцию.
Примечания:
Беглец нервно курит в сторонке...