Пролог
5 марта 2021 г., 11:39
Юзу сидела и смотрела на свою сестру которая не так давно появилась, да что там говорить, не смотрела а в наглую пялилась
- Чего тебе? - Не выдержала Мэй и все же решила спросить
- А, нет, мне ничего - Юзу сразу же уставилась в телефон - " Господи, какая она странная" - Подумала блондинка и стала листать фотографии с недавней поездки. До переезда Юзу училась в военной академии, никто не знал как так вышло что у модницы Юзу появится интерес к военному делу. На фото Юзу сильно выделялась, ведь она единственная кто держал автомат с улыбкой. С самого детства она изучала строение оружия, занималась борьбой но при этом оставалась женственной гьяру. После того как её мама вышла замуж она переехала и перешла в другую школу, а так же обзавелась сестрой, которая довольно таки неприветливая, да и тем более зануда и зазнайка, именно так казалось Юзу. Тяжелую атмосферу между сестрами разрядила Умэ что позвала дочерей ужинать. Трапеза проходила максимально тихо, девочки не ладили с самого первого дня
- Как прошел день-? Спросила Умэ улыбнувшись девчонкам
- Все просто отлично, я получила двойку - Радостно выдала Юзу. Умэ посмотрела на неё удивленным взглядом ( мол дочь что ты несешь) и чуть откашлявшись спросила
- А что в этом хорошего? - Приподняв бровь спросила Умэ
- Меня завтра оставят после уроков - Снова радовалась блондинка и ещё больше ввела в ступор что Умэ что Мэй. Обе посмотрели на неё как на сумасшедшую, но подумали что на то есть какая то причина и не стали расспрашивать. На самом же деле Юзу просто понравился учитель что вел философию, поэтому она специально получила плохую отметку и чуть ли не напросилась на то что бы её оставили после уроков, а ещё у неё были личные причины свидеться с преподавателем. Тем более она хотела немного отдохнуть от своей нудной сестры, которая своими выходками ей уже по горло сидит. На днях Мэй ни с того ни сего поцеловала Юзу, обосновывая это тем что Юзу слишком много болтала, и это было простым способом её заткнуть. А ещё приставала к ней в душе " У тебя на лице написано что ты этого хочешь" - Именно так ответила Мэй когда красная как помидор Юзу спросила зачем брюнетка такое сотворила. Весь ужин Юзу радовалась непонятно чему, потом напевала песни в душе, и даже перед сном вела себя довольно активно, настолько приятно было осознавать то что завтра она не будет видеть кислую мину Мэй. Младшая Айхара вовсе считала Юзу инородным телом " Вечно она улыбается как идиотка, и не говорит не затыкаясь" - Такого мнения была Мэй о Юзу. Честно говоря Юзу просто выводила Мэй из себя, хоть она этого и не показывала. Девочки легли спать ни проронив ни слова. Утром Юзу встала раньше обычного, и сразу же пошла в душ, сегодня она хотела выглядеть просто сногсшибательно. Она быстро разделась и встала под горячие струи воды, насвистывая какую то мелодию. Мэй встала чуть позже, но когда она проснулась сестры она нигде не застала, поэтому решила завтракать без неё, но не тут то было, из душа вылетела Юзу в оном полотенце и что то бубня под нос бежала в комнату. В какой то момент полотенце и вовсе упало с тела девушки, но та будто бы не обращала на это внимание, она быстро взяла телефон и начала кому то писать. Мэй молча смотрела за происходящим, и поняла что начала смущаться. " Да что это со мной, мы же обе девушки" - Подумала брюнетка чьи щеки уже довольно таки сильно залились румянцем. Взяв телефон с собой Юзучи убежала обратно в душ, а через двадцать минут вышла уже одетой и приведя себя в порядок. Так быстро она пожалуй ещё никогда не собиралась. Мэй кинула на сестру удивленный взгляд, и взяв бенто оделась и ушла в академию. Юзу вышла чуть позже чем сестра, не было особого желание где-нибудь пересекаться с президентом. Первым уроком была химия, поэтому Юзу особо не парилась, этот предмет она знала лучше остальных, да и учитель делала поблажки если она опаздывала. По пути Юзу встретила Харуми и они пошли вместе. Как бы обеим сестрам не хотелось пересекаться они встретились у входа в академию, так же там стоял и дедушка.
- Плохи наши дела - Вдруг встала Харуми
- Что, почему? - Юзу в наглую пялилась в телефон
- Там у входа стоит директор, а твоя форма, прическа, и прочее........- Харуми уже готовилась к худшему, и представляла что сейчас будет
- Доброе утро дедуля - Спокойно сказала Юзу проходя мимо поста. Дедушка немного удивился, ведь до этого к нему так никто не обращался, он сразу же кинул взгляд на ученицу что это сказала и увидел Юзу
- А, Юзучи, доброе утро, опять ты правила нарушаешь? - Голос не передавал ни строгости и ей подобных вещей
- Прости, но правила тут слишком скучные, да и тем более на учебу это не влияет - Сказала Юзу даже не убрав телефона - Так что, я пройду?
- Смотри как бы другие ученицы не брали с тебя пример, твои поступки на твою ответственность - Дал разрешение на вход дедушка
- Да, да, поняла - Скорчила кислую мину Юзу. С господином Айхарой они на самом деле были знакомы до того как его сын женился, как то пару раз Юзу просили участвовать в соревнованиях от имени академии, это было сделано для поддержания репутации, а теперь Юзу и дед стали родственниками, именно поэтому он и давал Юзу фору. Мэй смотрела на сестру взглядом полным ненависти, ведь с неё дедушка драл по три шкуры, да ещё и замуж выдает что бы она могла унаследовать академию.
- Это что сейчас было? - Таращилась на Юзу Харуми
- Так, небольшие переговоры - Юзу выглядела так озадачено, она постоянно что то читала в телефоне даже не обращая внимание на то что происходит вокруг неё. Вот начался первый урок, Юзу решила все быстрее других и закинув руки за голову смотрела в окно. Учитель знал что скорее всего та уже все закончила поэтому докапываться не стал. Сегодня в классе появилась новенькая. По ней было видно что она самодовольная сука из богатенькой семьи. Весь урок эта переведенка как её назвала Юзу пялилась на Мэй. Блондинке это не особо нравилось, не к добру это думала она. И была права, все последующие уроки и перермены новенькая ходила за Мэй как хвостик и не давала той прохода. Мэй уже несколько раз попросила оставить её в покое но на девушку это не действовало, её это лишь забавило. Но сейчас шел последний урок и Юзу это не заботило, ждала заветного урока философии, когда все ушли Юзу быстро сняла жакет, под которым была блузка с двумя расстегнутыми пуговицами сверху. Юбку Юзу чуть приподняла что бы та казалась ещё короче, и немного расправив волосы Юзу ждала учителя, тот пришел довольно быстро. Философию вел классный руководитель, Амамия сенсей, который свел Юзу с ума с самого первого дня.
- Юзу, с утра ты была одета по другому? - Сразу же заметил учитель
- Ну это с утра, а к вечеру я решила немного сменить имидж - Юзу в открытую флиртовала с взрослым мужчиной. Амамия окинул Юзу взглядом с ног до головы, и нервно сглотнул
- Ладно садись, давай начнем занятие - Елее еле сказал он в попытках не пялиться на ученицу. Юзу сразу же перехватила его взгляд и поняла что все идет именно так как она и хотела. Амамия дал Юзу задание и встал позади девушки что бы проверять все ли верно она делает, но тут блондинка будто бы невзначай роняет ручку, затем встает и наклоняется за ней, в этот момент её юбка довольно прилично задралась и у преподавателя сорвало крышу. Он медленно подошел к девушке и прижал её к себе, на лице Юзу появилась самодовольная улыбка. Она повернулась к мужчине лицом, и тот потянулся за поцелуем как тут же получил от Юзу по лицу
- Так и знала что не спроста это все - Сказала Юзу застегивая рубашку
- Что? - Амамия стоял в шоке
- Давайте сделаем так, либо вы уходите из академии и отваливаете от моей сестры, либо садитесь за решетку за совращение несовершеннолетней - Юзу села на парту и сверлила мужчину взглядом
- Чего ты добиваешься, ты же сама в открытую на это намекала, а теперь выставляешь такие условия? - Возмутился учитель
- Я слышала недавно как вы разговаривали по телефону, и поняла что Мэй вас даже близко не интересует, так зачем же тогда было целовать её тогда за школой - Пошла в атаку Юзу. Недавно она выступила против учителя на линейке но ей никто не поверил, тогда она и решила действовать самостоятельно. Хоть Мэй и была занудой но все же они с Юзу семья, и блондинке очень уж не хотелось видеть как в её семье появится подлая крыса
- Да чтоб тебя, а знаешь у тебя ничего не выйдет - Все не уступал Амамия - Кто тебе поверит то - Самодовольная ухмылка появилась у того на лице
- Я, я теперь жалею о том что не поверил ей раньше - Позади появился господин Айхара. Юзу попросила его подойти на дополнительное задание по делу, но на самом деле она хотела что бы он лично убедился в её словах что были сказаны на линейке
- Юзу, можешь быть свободна, я дальше сам разберусь - Сказал дедушка и поправил очки
- Да, хорошо, всего доброго - Как ни в чем не бывало вышла Юзу из класса и увидела Мэй. Идти домой одной домой было скучно, да и тем более такая возможность подвернулась
- Эй Мэй - Улыбаясь Юзу помахала рукой сестре и подбежала к ней - Пошли домой вместе
- Тебе что то нужно, иначе я не вижу в этом никакого смысла - Мэй пронзала взглядом сестру, но затем тяжело вздохнула - Слушай, что тебе от меня нужно, чего ты ко мне лезешь постоянно, неужели тогда я не ясно донесла, не приближайся ко мне - Холодный взгляд Мэй ещё раз упал на Юзу, затем брюнетка молча развернулась и ушла. Юзу смотрела ей вслед "опять этот взгляд, пустой и безжизненный, что с ней не так" - Думала она не отрывая глаз от уходящей сестры. Юзу проснулась от жуткой головной боли. Быстро глянув на дисплей телефона она поняла что ещё глубокая ночь. На соседнем футоне мирно посапывала Мэй. Юзу ни раз видела как её сестра плакала и звала отца во сне, но не смотря на дикое желание помочь, сделать что либо она была не в силах. Встав с футона блондинка вышла на балкон, на улице было довольно прохладно и по телу девушки побежали мурашки. Боль ни на секунду не хотела отступать, Юзу немного оперлась на перила и закрыла лицо руками что бы сдержаться и не закричать. Ноги дрожали, все вокруг начало кружиться и что бы не упасть Юзу что есть мочи вцепилась в перила. Спустя пол часа пыток боль начала отходить, и блондинка немного расслабилась. "И как давно жизнь потеряла краски" - Спросила девушка у ночной тишины, потом довольно улыбнулась и зашла в комнату тихо закрывая балкон. Прокравшись к футону Юзу нырнула под одеяло и провалилась в глубокий сон.
*Учебные военные сборы, две подруги шли к своей группе и о чем то болтали, парни бесились и лишь та кто возглавлял отряд шла с серьезным видом несмотря на то что ей всего лишь 9 лет
- 36 Отряд под руководством Окоге Юзучи прибыл - Доложила девочка и отдала честь, пилотка немного спала и закрыла глаза. Юзу недовольно фыркнула, и поправила головной убор
- 5 площадка, 4 машина, пойдемте я вас провожу - Проинформировал блондинку мужчина в форме, что еле сдерживал смех при виде такой серьезной милашки
- Закройте рты, и давайте в темпе - Обернувшись гаркнула Юзу, ей достался самый непоседливый и несерьезный отряд, хотя была в нем одна девчонка которая ей довольно приглянулась. Она всегда была тихой и скромной, а стоило у неё что то спросить так она и вовсе терялась. Её звали Мацури, она совсем недавно попала в их отряд. Мацури плелась позади всех и смотрела на все немного испуганным взглядом. Юзу вздохнула и остановилась пропуская вперед отряд, как только они сравнялись с Мацури она сменила темп под её шаг
- Что то не так? - Из под пилотки Юзу виднелся один нос, но даже так она пыталась выглядеть серьезно
- Нет, все в порядке, просто я немного боюсь - Призналась девочка
- Не переживай, это всего лишь небольшая экскурсия, и учебная тренировка, тут нечего бояться - Юзу подняла пилотку и посмотрела на Мацури протягивая ей руку. Та немного испугалась но все же взяла "командира" за руку. Юзу выпрямилась и гордо пошла вперед за руку с новой подругой.*
На утро Юзу проснулась в холодном поту, вспоминая что в тот день произошло. Хлопнув себя по щекам она пошла к холодильнику и достав оттуда бутылку воды выпила её залпом. За столом уже завтракала Мэй. Как обычно на лице не было никаких эмоций, лишь холодный взгляд в никуда, и немного сонные глаза. Юзу лишь немного улыбнулась глядя на сестру, хоть она её и не переваривала но рядом с ней в душе Юзу просыпались какие то теплые чувства. Быстро позавтракав Юзу оделась и вышла чуть пораньше Мэй. Сегодня Харуми не придет, так что придется слушать эти скучные лекции одной. Как только начались уроки в кабинет зашел новый преподаватель
- Амамия сенсей покинул должность по личным причинам, теперь я ваш классный руководитель, если будут какие то вопросы обращайтесь ко мне - Обратился тот к ученикам. Юзу довольно улыбнулась, и записала в тетради дату. Мэй обернулась на сестру, она догадывалась чьих рук это дело. Она не знала как себя вести, стоило бы поблагодарить Юзу но и в то же время Мэй понимала что сестра немного нарушила её план. Уроки долго тянулись, Мэй каждую перемену уходила в кабинет студ совета, слишком многое на неё в последнее время навалилось, да ещё и эта непутевая сестра которая прилипла как банный лист. Юзу все время сидела на своем месте ни разу никуда не отойдя, большинство времени она просто смотрела в окно. " Там в небе так много птиц, они как то странно летают, не по одному, не стаей, а по двое, будто бы играя друг с другом" - Думала блондинка побрякивая ручкой по столу. Вот и подошел к концу последний урок. Юзу не хотела идти домой сегодня, поэтому решила что если проберется в конец библиотеки то сможет остаться там на ночь, и позанимается. Оценки не то что бы волновали девушку, просто маму расстраивать не хотелось. Да и если хорошо учиться дедушка докапываться не будет. Юзу дошла до конца стеллажей и легла на лавку подложив под голову сумку, надев наушники врубила музыку на полную. Так прошло около двух часов пока кто то не нарушил её идиллию
- Что ты тут делаешь, все ученики должны уже быть дома - Над Юзу стояла Мэй с блокнотом, она как раз заканчивала обход как вдруг наткнулась на сестру. Юзу выткнула один наушник и даже не соизволила встать
- Я хотела немного позаниматься, поэтому осталась - Объяснилась Юзучи
- Что то я не вижу в твоих руках книг или тетрадей, так чем же ты тут занимаешься - И снова тон Мэй стал строгим и требовательным
- Говорю же позаниматься пришла, и вообще тебе то какое дело - Юзу лежа потянулась и закинула руки за голову
- Я президент студ совета, и должна следить за подобными вещами, так что будь добра, иди домой, академия скоро закроется- Впервые Мэй отвела взгляд куда то в сторону
- Ладно, как скажешь, когда услышу объявление о том что школа закрывается сразу же выйду - Юзу отвернулась на другой бок, ведь если бы они сейчас пересеклись взглядом она бы не смогла продолжать диалог
- И да, спасибо - Еле слышно сказала Мэй - С Амамией ведь ты постаралась - Уже уходя добавила Айхара
- Кто знает, кто знает - Юзу встала с лавки и потянулась глядя на стеллаж с историей Японии. Взяв первую попавшуюся книгу Юзу открыла случайную страницу и прочитала первую строчку " Война даже и не думала заканчиваться, обе стороны хотели власти"
- Ну да, так вроде всегда было - В пустоту сказала Юзу и пожав плечами поставила книгу обратно. Как она и сказала Мэй после сообщения о закрытии школы она вышла из академии, но домой идти не торопилась. Слишком уж теплым и приятным был вечер что бы просто так закрыться от него в четырех стенах своей комнаты. Парк, аллея, мост, небольшой проулок, задроченный и приевшийся маршрут, но настолько спокойный и безлюдный что стал любимым. Сегодня вроде как должен приехать Шо, и с Мэй они не особо ладят. Так и произошло, Мэй ушла в комнату даже ни сказав отцу "привет". Умэ уже легла спать после работы, и только Шо не спал, а в одиночку пил пиво на кухне. Щелчок замка в прихожей заставил его немного очнуться, мужчина вышел и увидел светловолосую девушку что быстро разулась и хотела уйти в комнату, но тут же уставилась на "отца".
- Вы кто? - Юзу застыла на месте, в голове промелькнули мысли о том что это может быть вор, или мошенник какой-нибудь
- Ты должно быть Юзу - Шо сразу же обнял дочку, и начал говорить о том как рад познакомиться
- Извращенец, отпусти - Верещала Юзу и пыталась вырваться, но все безуспешно. Мэй вышла на шум что доносился из коридора
- Уучитель - Она попыталась заговорить
- Сколько раз повторять, зови меня просто папа - Шо улыбнулся дочери, но та просто стояла и молча смотрела на отца
- Папа Мэй, то есть мой папа? - Радостно воскликнула Юзу, и начала рассказывать про Мэй, о том какая она молодец, и как старается ради академии
- Хватит - Крикнула Мэй и ещё раз посмотрела на отца грустным взглядом будто бы чего то ожидая
- Я не вернусь в академию - Наконец то сказал отец. Мэй быстро развернулась и ушла обратно в комнату. Юзу тихо прошептала её имя но идти за ней не решилась, ей сейчас нужно побыть одной. Шо и Юзу разговаривали на кухне. Из всего диалога Юзу поняла что Мэй до сих пор не может принять то что отец не вернется и решил идти своим путем. Да, ситуация не из приятных, надо бы помочь - так решила Юзу, но как помочь пока что не знала.
- Что то я проголодался, давай сходим в магазин - Предложил Шо, и Юзу согласилась. Накупи множество всяких вкусностей они вернулись домой. Юзу на скорую руку приготовила поздний ужин и поев решила отправиться спать. Постучав прежде чем войти блондинка немного замешкалась. Мэй сидела спиной к двери и в комнате были слышны всхлипы.
- Мэй- Юзу села на кровать и потянулась к сестре но тут же отдернула руку, Мэй повернулась, на её глазах сверкали слезы
- И что мне делать теперь, я же всю жизнь жила ради отца - В глазах Мэй читалась боль и обида. Юзу не знала что сказать, она молча смотрела на сестру, и даже немного её понимала. Мэй резко нависла над Юзу и повалила её на кровать
- Мэй - Сорвалось у Юзу с губ, она обняла сестру и прижалась к ней. Мэй начала целовать шею Юзу. Блондинка смущалась, дыхание участилось, сердце бешено заколотилось - Мэй - ещё раз простонала Юзу. Мэй залезла рукой под кофту сестры и начала ласкать её тело, проводя ногтями по животу, и нежно проводя языком по шее. Потом она расстегнула шорты сестры и залезла в трусики той. С губ Юзу сорвался очередной стон
- Так просто отдалась, хах, простачка - На лице Мэй появилась хищная улыбка - Не беспокойся, я буду нежной, это ведь твой первый раз - Немного с издевкой сказала Мэй. Внутри у Юзу в эту секунду все сжалось, а в горле встал ком. Она оттолкнула сестру и со всей дури ударила ту по щеке
- Ты просто омерзительна - Юзу чуть привстала, её голос дрожал, а тело будто бы сгорало одновременно и от удовольствия и от боли. Блондинка встала и взяв лишь кофту ушла из квартиры. Вернулась домой она лишь под утро, пол ночи она спала в парке на лавочке.
*Юзу гордо шла держа Мацури за руку, позади послышались перешептывания, но ей было все равно, она лишь улыбнулась подруге и вот они уже подходят к нужному месту. У входа в кабину вертолета стоял её отец и улыбался, ведь его пробирала гордость за свою дочь. Такая маленькая, а уже в военной форме, заступается и помогает тем кто слабее, серьезная и ответственная, и правда гордость отца.
- Смирно - Отдала команду Юзу как только отряд встал в строй, пилотка опять сползла закрыв глаза, но никто не посмел пустить даже тихий смешок. Началась перекличка
- Сузуки Горо 6 место, Иоши Кабояси 5 место, Като Нина 4 место, Саито Нагафудзи 3 место, Мизусава Мацури 2 место, Окоге Юзучи 1 место - Назвал места всех отец Юзу и смотрел за тем как ребята держат строй. Все по очереди начали залезать в вертолет занимая должные места. Юзу и Мацури сидели рядом. Юзу вела себя спокойно и уверенно, она уже как то летала на вертолете, так что на уже не так боялась как в первый раз. А вот Мацури наоборот, дрожала от страха. Блондинка вновь взяла её руку и смело смотрела вперед, давая понять что не стоит бояться. Затем начался инструктаж по оборудованию вертолета, и правилам посадки и прочего. Все внимательно слушали, особенно Юзу, что глаз не спускала с отца, и вот дверь вертолета закрывается.*
Юзу подскочила во сне, опять холодны пот, и жуткая головная боль. Еле встав Юзу пошла в круглосуточный магазин за водой." Стоило бы взять её из дома, или купить заранее" - Подумала она еле еле плетясь по пустому парку. Расплатившись Юзу жадно начала пить едва отойдя от кассы. Немного придя в себя она отправилась домой. Все уже спали, но ей не спалось, поэтому она сидела на кухне весь остаток ночи. По утру Мэй ушла даже не позавтракав
- Юзу, присмотри за Мэй - Попросил Шо перед тем как блондинка ушла. Юзу бы опоздала если бы не Харуми которая подвезла её на велосипеде. На входе Мэй сегодня не стояла, зато была её подруга Момокино, которая хотела было отчитать Юзу за ненадлежащий вид но потом поняла что это бесполезно и пропустила ту. Весь день сестры избегали друг друга. Харуми и Юзу обсуждали какие то купоны из нового магазина, Мэй как обычно загрузила себя работой в студ совете. Вот уже и учебный день подошел и подруги сидели в кафе и весело болтали обо всем что только в голову приходило. Вдруг Юзу позвонила мама и сообщила о том что Шо уезжает. И Юзу поняла что если Мэй так и не поговорит с отцом хороших отношений им не видать.
- Харуми выручай -Взмолилась Юзу. Подруга как и ожидалось не отказала и на велосипеде довезла Юзу до академии. Блондинка пулей ворвалась в фае и побежала в кабинет студ совета
- Мэй здесь? - Юзу силно запыхалась
- Нет, глава должно быть ушла домой - Ответила Момокино что удивленно таращилась на Юзу так же как и её подруга из студ совета
- Нет, она где то здесь, её обувь ещё в шкафчике, но ладно и на этом спасибо - Юзу побежала дальше." Черт Мэй, куда же ты подевалась" - На бегу выругалась блондинка
" Школа закрывается, всех учеников просим закрыть окна и покинуть помещение" - Послышалось из громкоговорителей. На секунду Юзу остановилась и побежала наверх. Мэй плакала в кабинете директора смотря на семейную фотографию
- Школа, закры , ААА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ТУТ............ - Брюнетка немного вышла из своего оазиса и обратила внимание на происходящее
- МЭЙ, ТЫ МНОГО СТАРАЕШЬСЯ НА БЛАГО АКАДЕМИИ,И ЭТО ВСЕ ВИДЯТ, НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЭТО РАДИ КОГО ТО , ТЫ МОЛОДЕЦ ПРАВДА, НО СЕЙЧАС ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПРОВОДИМ ПАПУ, Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ - Кричала Юзу в микрофон, не обращая внимание на то как сильно напугала своим поведением ученицу что обычно информирует всех о закрытии школы.
- Поверить не могу что ты такое выкинула, тебе же запросто могут исключить за такое - Ругалась на Юзу Момокино
- Юзу - Около прохода появилась Мэй которая пыталась привести дыхание порядок. Юзу тут же взяла сестру за руку и взяв у Харуми велосипед поехала на станцию. Шо ещё не уехал. Мэй таки удалось поговорить с отцом, и она впервые назвала его ПАПА. Безусловно это была заслуга Юзу, что стояла в стороне и смотрела на примирение отца и дочки. Но взгляд этот был настолько пустым, и лишенным жизни что заметь его Мэй или Шо то встали бы в ступор. Юзу натянула фальшивую улыбку, и они с Мэй вернулись домой. Мэй начала читать письма что писал ей отец, Юзу же молча сидела рядом, как вдруг из её глаз покатились слеза
- Юзу, почему ты плачешь - Мэй придвинулась к сестре
- Сама не знаю, ведь плакать наверное хочется тебе - Юзу начала вытирать слезы рукавом и даже не заметила насколько близко губы Мэй. Юзу нежно взяла сестру за руку. Юзу положила вторую руку на щеку Мэй и они слились в нежном, и медленном поцелуе. Румянец появился на лицах обеих девушек. Мэй совсем растерялась и перестала понимать что происходит, как так вышло что она целует человека который раздражает её больше всего на свете. Она первая отстранилась от Юзу и посмотрела той в глаза, в них читалась нежность и страх. Они сразу же сели подальше друг от друга и отвернулись. " Это сейчас что бы было" - Пытаясь успокоиться мысленно спросила себя Юзу. Она столько времени пытается отрицать то что она влюбилась в свою сестру по уши, но, но ничего так и не выходило. Мэй отталкивала её, издевалась и прочее, что породило в Юзу страх но не убило желание быть рядом и защищать то что ей дорого. С горем пополам Юзу уснула, и опять же проснулась на моменте где они сели в вертолет. Голова кружилась сильнее чем обычно, она встала но сильная боль тут же повалила её на пол. Это разбудило Мэй, та сразу же бросилась на помощь к сестре. Юзу вся была в поту, в голове всплывали картины того дня
- Юзу - Крикнула Мэй и положила руку на плечо блондинки. В голове Юзучи все перемешалось, звуки, картины, голоса, она резко отбила руку сестры
- Не подходи - Громко закричала Юзу и еле встав шатаясь вышла на кухню, быстро выпив воды Юзу без сил упала на диван и испуганным взглядом смотрела на Мэй что появилась в дверном проем. Юзу сидела и тяжело дышала. Она попросила Мэй о том что бы та шла спать, ей не нужны были свидетели такого состояния. Юзу взяла себя в руки и не смотря на то что все плыло спокойно и даже не пошатнувшись легла на футон и почти сразу заснула, и опять этот сон. *Перекличка, пристегнутые ремни, закрытая дверь.
- Заводи, взлетаем - Отдал команду отец Юзу. Все дети восхищенно ахнули, послышался характерный звук, и шум пропеллера. Всем дали наушники, что бы общаться и не слушать это гудение. Все смирно сидели и наблюдали за происходящим, и вот высота достигла четырех километров над землей, все не исключая Юзу начали чувствовать дискомфорт. Папа Юзу улыбнулся детишкам давая понять что все в порядке, полет должен был проходить не более 15 минут, так как в кабине дети, и лететь с ними на вертолете и так довольно рискованно. Все успокоились и начали изучать то как работает связь в вертолете, в этот момент машина достигла уже максимальной высоты, 6 километров
- И так, а теперь нажмите зеленую .... - Не успел договорить отец Юзу как по всей кабине прошел довольно сильный толчок . Окоге тут же замолчал и по всему телу прошла волна волнения но показывать это нельзя. " Что за черт, турбулентности тут быть не может, воздушных ям тоже" - подумал он и тут же зашел в кабину к пилотам
- В чем дело?! - Рявкнул он
- Аппарат выведен из строя, мы падаем, не уверен что мы сможем что то сделать - Растерялся один из пилотов, и начал нажимать кнопку что упрощает аварийную посадку но та не работала
- Вы двое, за мной с парашютами - Отдал приказ Окоге. Он знал что один из пилотов был новобранцем, но не знал что настолько бестолковым
- Я забыл свой парашют - Вдруг выдал один из пилотов - Окоге был готов убить его на месте, но понимал что это ничего не даст
- Поставьте автопилот и живо за мной - Злобно сказал он. Оценив ситуацию было понятно что парашютов не хватает - Всем встать, живо - Юзу заметила что её отец сильно взволнован, и тем более он впервые такой строгий, но не смотря даже на это она сделал то что сказал отец - Горо и Яоши, Като и Нина, первый пилот и Нагафудзи - Окоге остановился и едва сдерживая слезы посмотрел на дочь - Окоге Юзучи и Мизусава Мацури взять один парашют на двоих - Наконец то сказал он пытаясь сдержать панику что нарастала с каждой секундой. Все сделали как он и сказал, затем отыскав в кабине крепления для парных прыжков он быстро кинул одно первому пилоту, а остальные быстро закрепил на детях, Юзу была последней. Он застегнул последнее крепление, и посмотрел на дочь последний раз, глаза наполнились слезами
- Папа? - Юзу уже была готова расплакаться, но понимала сейчас нельзя, он учил её быть сильной
- Все хорошо, помни что я тебе говорил и чему учил тебя, будь собой, и защищай то что тебе дорого ни смотря ни на что - Сказал Окоге и отстранился от дочери - Так, сейчас будет ваш первый прыжок с парашюта, по моему сигналу прыгаете и после десяти секунд дергаете за кольцо, при приземлении будьте максимально осторожными, вы прыгаете не одни а в паре - Он пытался максимально понятно объяснить ситуацию детям. И вот последний момент когда Юзу видит отца, все уже прыгнули, она с Мацури была последней. Окоге улыбнулся, обнял дочь на последок и отдал последнюю команду в своей жизни
- Пошла - Крикнул он, но Юзу стояла как вкопанная - Прыгай я тебе сказал - Перешел на крик мужчина
- Папа, а ты? - Юзу уже во всю плакала и смотрела на отца
- Я сказал прыгай, и не перечь мне, бегом - Он чуть подтолкнул дочь и вот, свободный полет, секунда, две, взрыв, крики, слезы
- ЗУУ, ЮЗУУУ, КОЛЬЦО - Вывела блондинку из транса Мацури. Юзу тут же поняла свою ошибку и дернула за кольцо*
- Папа - Подскочила с футона Юзу, но не было ни боли, ни головокружения, лишь пустота в душе - Зачем, зачем ты остался там, ну зачем - Начала плакать Юзу в подушку. В душе опять появилась та пустота и невыносимая боль, год за годом Юзу молчала вспоминая тот день. Её отец отдал жизнь, но, он же рассчитался не за свои ошибки, он же не виноват, так почему же Юзу до сих пор винит его за тот поступок. Немного полежав Юзу поняла что уснуть у неё больше не получиться. И вот пару часов наедине с собой и пора в школу. Быстро собравшись она вновь ушла первой, ждать сестру смысла не имеет, опять она её оттолкнет, не позволит подойти ближе, так зачем. Встретив Харуми Юзу улыбнулась, немного расслабившись они опять начали беситься и нарушать правила ( ну а как же, иначе они бы не сдружились). На уроке французского языка Юзу совсем ничего не поняла поэтому решила что неплохо было бы попросить у Мэй помочь ей с новой темой. Так и вышло, в воскресенье Мэй нашла свободное время в своем плотном графике, и согласилась помочь сестре. Юзу никак не могла сосредоточиться из-за того поцелуя что подарила ей сестра, сама того не заметив она опять начала пялиться на Мэй. Мэй же лишь смущенно отвернулась и заправив прядь волос за ухо сказала
- В чем дело, я тебе подготовиться помогаю, так что будь внимательнее - Холодно, но уже не так как раньше сказала она
- Мэй, ответь на один вопрос, и после того как ты дашь ответ я смогу приступить к учебе. Тот поцелуй, он что то означал, а то я ведь дура и сама не могу этого понять - Пока Юзу говорила она приблизилась к сестре и успела обнять её. Мэй немного растерялась но все же нашла в себе силы что бы ответить
- Нет, он ничего не значил, тем более мы сестры, и нам стоит завязать с подобным - Айхара сказала как отрезала. Юзу услышала её, и решив больше не навязываться со своими чувствами продолжила слушать объяснения Мэй. Весь остаток дня Юзу потратила на попытки не думать о произошедшем, но это было довольно таки сложно. Готовка, игры в телефон, чтение манги, это то что помогало девушке не обращать внимание на сестру. Легли спать сестры сказав друг другу лишь сухое спокойной ночи.
Уроки понедельника прошли совсем не заметно, а после них Харуми и Юзу на радостях побежали в игровой клуб. Весь день Харуми смеялась над фотографиями с Юзучи, ведь у той с самого утра была "мина дохлой рыбы". Game Over - Донеслось из очередного игрового автомата.
- АААА- Взбесилась Юзу - Опять, вспоминаю об этом расстраиваюсь и уже даже спать нормально не могу - Злилась ноа не понятно из-за чего, опустив голову и с горя упав на колени
- Да ладно тебе, это же всего лишь игра - Подбадривала подругу Харуми что присела рядом - Смотри как она делает, подстраивается под движения противника и легко их убивает - Шатенка повернула Юзу в сторону девчонки в синей куртке и с розовыми волосами
- А, это же Мацурии - Воскликнула Юзу. Та сразу же откликнулась
- Юзучи, наконец то я тебя нашла - Набросилась на Юзу Мацури. После того как Юзу познакомила подруг все оправились в караоке, но Харуми вскоре ушла оставив девушек наедине. Мацури спокойно лазила в телефоне Юзу пока та искала какую бы песню ещё спеть
- Слушай Ю, а ты в школе для девочек учишься? - Спросила Мацури заметив одну фотографию на которой были одни девушки
- Да, а что такое? - Юзу никак не могла найти что то подходящее
- Да нет, слушай, хорош там сидеть, давай поговорим, мы так давно не виделись - Мацури сильно изменилась, она уже не та девочка которая всего боится и тащиться за Юзу как хвостик
- Если ты про моё возвращение на военную базу, то сразу скажу что я против - Сказала как отрезала блондинка
- Нет, я хотела бы поговорить не об этом, мы с тобой не виделись с того момента как ты переехала, пусть время прошло мало но изменилось многое - Мацури уже в наглую читала переписки подруги , но Юзу доверяла Мацури, так что просто не обращала на это внимание
- Да, прости, я совсем замешкалась в последнее время, думаю теперь мы будем больше времени проводить вместе - Юзу настолько увлеклась отношениями с Мэй что забыла обо всем остальном, но вчера Мэй сама оборвала то что их с Юзу связывало, поэтому блондинка решила что отношения за грань "сестры" переходить не должны
- У тебя появилась сестра? - Спросила розоволосая
- Ага, так и есть, правда общаться с ней через чур сложно - Юзу развалилась на диване
- Так не общайся, все приходит со временем, так что не стоит тратить его впустую - Мацури высказалась слишком уж резко по поводу всего, но а как ещё, по Юзу было видно что она довольно сильно переживает из-за сестры
- Да, и то верно, слушай чем займем - Не успела договорить Юзу как Мацури нависла над ней и прильнула к её губам. Решив что терять нечего Юзу поддалась поцелую, и обняла подругу. Мацури хитро улыбнулась и начала расстегивать пуговицы блузки Юзу
- А ты не слишком мала что бы заниматься подобными вещами? - В глазах Юзу пылала похоть и что то непонятное с нею связанное
- Хмм, что то ты не задавалась этим вопросом когда целовала меня - Мацури отложила наушники подальше, и сняла с себя ветровку и блузку. Юзу засмотрелась на полуобнаженное тело младшенькой и прикоснулась к её талии облизнув губы. Когда девушки были почти раздеты по полу начала проходить сильная вибрация, а со стен начали падать вещи. Обе девушки тут же встали и испуганно начали оглядывать помещение.
- Землетрясение ? - Чуть ли не в голос спросили они в слух. Быстро одевшись они выбежали в фае, на полу лежал менеджер. Мужчину пришибло статуэткой что стояла на полке. Немного подумав, Юзу поняла что не землетрясение это вовсе, но свои домыслы оставила при себе.
- Проверь пульс - Неожиданно для себя отдала команду Юзу и тут же закрыла рот, опять отец и связанные с ним воспоминания
- Поняла - Тут же среагировал Мацури и бросилась к мужчине. Взяв его руку она принялась нащупывать пульс но его не было - Пульса нет, он мертв - Быстро оповестила Юзу подруга
- Пошли, нужно вывести отсюда людей, не думаю что мы тут одни были - Юзу не терялась ни на секунду, у неё будто бы заранее был какой то план, в этот момент она выглядела точно так же как и её отец в тот злосчастный день.
- Сколько тут этажей? - Растерянно спросила Мацури. Юзу в этот момент искала пульс у ещё одной девушки из администрации, но увы, та была мертва
- Четыре, три основных и один цокольный - Юзу искала взглядом карту помещения, но все её мысли забивала далеко не она. " Как там мама и Мэй" - Вот что беспокоило её в эту секунду - Мертва, двигаем дальше - Выдала Юзу что поняла что пульса и у этой девушки нет. Мацури встала как вкопанная
- А что дальше то? Как поступим? - Она сильно растерялась, что делать дальше непонятно, да и что можно сделать в здании где тебя окружают одни трупы
- Живых искать, живых мать твою, должен же хоть кто то остаться, должен блять - Юзу перешла на крик, она понимала что сейчас в её руках находятся несколько жизней, и если она не успеет, то это ляжет на её совесть - Проверь третий этаж, остальные я беру на себя - Юзу тут же побежала на цокольный этаж, ведь там удар должен пройти меньше всего. И она не ошиблась, там были две школьницы из академии Айхара что решили нарушить правила и зайти куда то по пути из школы. Юзу быстро проверила пульс и да, обе были живы. Цокольный этаж был единственной безопасной зоной, Юзу нашла диван куда можно положить израненные тела и с горем пополам перенесла туда двух девушек. Проверил и убедившись в том что их можно на время оставить тут Юзу ещё раз пробежалась по фае, но как она уже сказала тут все были мертвы. Тогда Юзу бегом поднялась на второй эта, и вот беда и за-за природного катаклизма тут вообще пробки вылетели и было темно. Включив фонарик на телефоне Юзу сразу же направилась в бар, так как уж там то точно должен кто-нибудь быть, и да там сидели двое в стельку пьяных паренька которые наклюкались до такого состояния что на землетрясение им вообще чихать было, они сидели и мирно попивали Саке. Юзу быстро подошла к мужчинам
- Пойдемте со мной, тут не безопасно - Скорее приказала чем попросила Юзу. Из-за стоки тут же выскочило несколько человек персонала, и посетителей. Все уже были в сборе и собирались уходить кроме тех двух пареньков
- А я тебе говорю ты блефуешь, гад - Начал возмущаться блондин. Юзу ещё раз поторопила парней, сейчас нельзя было терять ни секунды, а эти два идиота занимали уж слишком много времени
- ДА НЕ БЛЕФОВАЛ Я ,Ладно пошли, нас вон зовут куда то - Покачиваясь тот встал и Юзу отвела всех на цокольный этаж. Мацури уже была там и оказывала кому то первую медицинскую помощь
- Я пойду выйду на улицу, гляну как там обстановка, скоро вернусь - Сказала Юзу и пошла наверх. На ходу она оторвала рукав своей блузки, когда она ломала дверь кабинки она сильно повредила руку, нужно было срочно сделать перевязку. Когда Юзу открыла дверь она удивилась, это было не землетрясение, а просто на заправке произошла авария, и прямо там же взорвалось несколько машин, оттуда и пошли сильные ударные волны. Вокруг стояла целая куча пожарных и полицейских машин, где то в дали слышались сирены других аварийных служб. На место ЧП уже собралось множество журналистов и об аварии говорили почти на всех каналах. Юзу случайно попала в кадр, когда подходила оповестить пожарных о том что в здании караоке много пострадавших. Службы спасения тут же отреагировали и буквально через пять минут всех уже выводили из здания, Юзу и Мацури не остались в стороне и помогали выводить людей. Девушкам оказали первую помощь, от госпитализации обе отказались. Стоя в самом центре событий Юзу и Мацури попадали в объектив чуть ли не всех камер
- Юзу, знаешь, а ты ни чуть не утратила навыки приобретённые в военной академии - Сказала Мацури что ещё находилась в лёгком шоке
- Талант не пропьешь - Отшутилась Юзу, даже в такой ситуации она не теряла позитивный настрой. Неожиданно для всех Мацури чуть ли не повисла на блондинке и вовлекла ту в поцелуй, журналисты такого кадра упустить просто не могли, и вот девушек показали чуть не по всем местным каналам
- Мацури, чего ты липнешь ко мне при всех - Возмутилась Юзу что пыталась оторвать подругу от себя
- Да ладно тебе, ты же только моя старшая сестра? - Улыбнулась Мацури
- Считай как хочешь, мне пора домой, ещё увидимся - Юзу сильно вымоталась за день, и поскорее хотела прийти домой. Когда это все произошло она начала понемногу понимать почему её отец поступил именно так при падении вертолета, тогда он держался до последнего, и Юзу решила что хочет быть такой же как он, сильной, смелой, и уверенной. В эту секунду жизнь девушки будто бы перевернулась. Юзу добралась до дома на такси, ноги уже совсем отказывались слушаться, руки тряслись будто бы блондинка находилась в треморе. Еле еле открыв дверь она зашла домой опираясь на стену
- Юзу? - С кухни донесся голос мамы. Умэ вышла в прихожую и закрыв рот руками что бы не закричать от удивления подпрыгнула на месте. - Господи что с тобой произошло - Юзу вся была в синяках, на щеке был пластырь, у блузки не было рукава, а рука перебинтована
- Мы с Мацури случайно угодили в аварию на заправке - Пожала плечами Юзу и медленно поплелась на кухню. Мэй подумала что Юзу опять сделала какую то глупость и в коридор выходить не стала, а просто продолжила готовить. Как только Юзу зашла на кухню Мэй чуть лопатку из рук не выронила. Блондинка молча подошла к сестре сзади и обняв ту за живот прижалась к ней
- Знаю ты это не любишь, но позволь побыть рядом хотя бы минуту, прошу - Юзу понимала что буквально пару часов назад она могла бы быть на месте тех трупов, и тогда бы они с Мэй расстались не на той ноте. Обнимая сестру Юзу чувствовала спокойствие и умиротворение, её хотелось остаться так навсегда, быть рядом, защищать Мэй. В эту секунду с лечь блондинки будто бы спал тяжелейший в мире груз, Юзу ещё сильнее прижалась к сестре но затем отстранилась - Спасибо - прошептала Юзу Мэй на ушко и ушла в душ. Пока Юзу мылась Умэ и Мэй разговаривали на кухне
- Как дела в студ совете? -Женщина открыла бутылочку пива
- Все в порядке, сегодня распределяли бюджет на второе полугодие - Мэй встала что бы помешать кари, как вдруг Уме подавилась показывая рукой на телевизор. Мэй подбежала к ней и похлопав по спине тоже уставилась в экран. Юзу тащила на плече девушку что была почти без сознания, потом ещё на паре кадров мелькнула блондинка с подругой, и вот момент где Мацури жадно целует Юзу. Умэ с удивлением смотрела на эти кадры, а Мэй с неким отвращением к розоволосой. Комментировать увиденное никто не стал, Мэй с мамой лишь молча переглянулись и каждая занялась своим делом. Юзу настолько устала что от ванной до кухни она скорее доползла нежели дошла, без сил плюхнувшись на стул она еле еле начала кушать
- Юзу, а разве вы с Мацури не просто подруги? - Вдруг спросила Умэ задорно улыбаясь
- Просто подруги, я так понимаю ты новости смотрела? - Юзу сразу же смекнула что к чему, она прекрасно помнила что там было много назойливый журналюг. Умэ видела что дочь сильно устала поэтому не стала больше расспрашивать. Как только Умэ доела она сразу же ушла спать оставив дочерей вдвоем
- Ты опять нарушаешь правила, заходить куда-то по пути из академии запрещено - Сказала Мэй даже не посмотрев на сестру
- Да-да в курсе, но я рада что оказалась там в тот момент - Гордо ответила Юзу
- Т.е тебя не волнует что ты могла там погибнуть? Или серьезно пострадать, почему ты не думаешь прежде чем что-то сделать - Мэй чуть повысила голос
- Не думаю? Черт ещё как думаю. Знаешь был человек который не побоялся даже тогда когда понимал что умрет, он спас тогда много детей, и что то скажешь, не думал? Так вот, думал, ещё как думал, вот и я так же - По Юзу было видно что она держит обиду на сестру, на щеке появилась мокрая дорожка - А про правила, они меня не касаются как только я покидаю академию - Со злостью заявила Юзу
- Юзу? - Глаза Мэй расширились, блондинка уверенно шла в её направлении, затем Юзу подошла к Мэй в плотную и положив ладони на её щеки нежно поцеловала сестру. Мэй хотела оттолкнуть Юзу но та взяла её за руку и притянула к себе, немного отстранившись Юзу посмотрела в глаза Мэй
- Все время что я была там я думала о тебе, мы сначала подумали что это землетрясение. У меня было дикое желание бросить все и бежать к тебе, но я поняла что если так просто сбегу то просто буду жалкой слабачкой - Юзу опустила голову и сжала кулак - А если я буду слабой то как я вообще могу быть рядом с тобой, как могу помогать тебе, и как я могу защитить тебя если я буду слабой.- Зрачки Мэй расширились она в ступоре смотрела на сестру. Юзу вновь взяла сестру за руку
- Мэй скажи, я же для тебя не просто сестра, ведь так, ты изменилась с нашей первой встречи, и тот поцелуй, он же значил что то, ну хоть чуть чуть - Юзу тяжело вздохнула - Если да, то прошу, давай повторим - Юзу закрыла глаза и стала ждать. Блондинка готова была прямо сейчас рухнуть на пол и заснуть, но она молча стояла и ждала ответа Мэй. "Значит это все зря" - Подумала Юзу и уже начала разворачиваться что бы уйти как вдруг Мэй взяла её за руку и прильнула к её губам. От удивления Юзу открыла глаза, но потом расслабилась и отдалась эмоциям. Юзу нежно обняла Мэй прижимая её к себе
- Пора спать - Резко разорвала объятия Мэй и ушла в комнату. Юзу ещё немного посидев на кухне тоже легла спать. Тело ужасно болело, но спустя множество попыток Юзу все же уснула, и опять тот сон, опять головная боль, но немного полежав ей все же удалось уснуть. Утро началось довольно хорошо, сестры проснулись в обнимку, но как только это поняли сразу же отдернулись друг от друга. Юзу быстро приняла душ и позавтракала, к этому моменту Мэй уже была готова, и они почти вышли в академию как вдруг на пороге появилась Умэ
- Юзу а ты куда? - Немного сонным голосом спросила она
- Как куда, на уроки - Блондинка сильно удивилась
- Тебе ближайшую неделю там точно делать нечего, сейчас тебе нужно проходить лечение, ты забыла? - Напомнила дочке Умэ
- А, да, но можно я все же буду ходить в школу, я справлюсь, обещаю - В глазах Юзу читалась мольба, она только только наладила общение с Мэй и ей бы не хотелось упускать возможность побыть рядом с сестрой
- Ты уверена? - Умэ немного испугалась такого решения дочки
- Да, все будет хорошо, обещаю - Улыбнулась блондинка
- Ладно, вот держи, выпей таблетку сейчас и после обеда, и будь осторожна, прошу тебя - Умэ протянула Юзу две таблетки и с беспокойством наблюдала как девочки ушли в школу. "Надеюсь все будет в порядке" - Подумала женщина закрывая дверь. Погода сегодня радовала, на улице было довольно таки тепло и Юзу шла улыбаясь. Сестры встретили своих подруг и все вместе пошли в академию. Незаметно для всех Юзу положила в рот таблетку и запила её водой. Она немного волновалась, ведь это вещество каждый раз оказывало разные эффекты, и кто знает что будет в этот. Пожав плечами Юзу догнала Харуми и всю дорогу они разговаривали. После того как Харуми достаточно жестоко отчитала Юзу за её выходку в караоке и про риск которому та себя подвергла, шатенка все же решила перевести тему
- Юзуу, кстати, ты мне не хочешь рассказать про свою девушку? - Игриво улыбнулась Харуми
- Ты это сейчас о чем? - Юзу и правда не поняла о чем говорит её подруга
- Ну вчера ты сказала что вы с Мацури просто дружите, а сегодня по телевизору я видела как вы целовались у входа в караоке - С задоринкой чуть ли не пропела Хару
- Не встречаемся мы вовсе, просто Мацури с детства была прилипалой - Юзу заметила как её ноги становились ватными а в висках начало сильно пульсировать. Быстро добежав до академии раньше остальных,( под предлогом забытого дела) Юзу тут же села за парту и будто бы легла спать. Сон это то что было желаннее всего в данный момент, но уснуть ей что то так и не давало. Вокруг все казалось мутным, звуки громкими, а слова непонятными, щелчок, еще щелок
- Юзу, слава богу мы тебя нашли - Сидя на корточках и держа Юзу за плечи чуть ли не плакала Харуми, позади которой стояли Мацури и Мэй.
* * *
Тремя часами ранее...
Юзу лежала на парте вытянув руки перед собой. Урок ещё не начался так что можно было немного расслабиться. Таблетки что дала Юзу мама носили название "феназепам", дело в том что у Юзу после того несчастного случая на вертолете были серьезные проблемы со психикой, и каждый год по весне она должна была проходить лечебный курс, что бы немного прийти в себя, правда у каждого лекарства есть свои побочные эффекты, но об этом позже. Юзу так и лежала на парте разглядывая свои руки. Вот в класс зашла та самая новенькая что опять начала ходить за Мэй по пятам. Только вот теперь брюнетка довольно грубо донесла той что бы та отстала и вроде как та поняла и села на место. Начался урок но Юзу даже и не думала вставать с места, действие таблетки уже взяло верх над девушкой и та перестала понимать что происходит, улыбка спала с лица, стало будто бы плевать на все, двигаться было крайне трудно. Юзу уткнулась носом в лакированное покрытие парты и начала бренчать пальцами по столу. Это тут же привлекло внимание учителя
- Юзу, что ты делаешь, перестань мешать уроку - Сделал замечание преподаватель. Но Юзу не поняла ни единого его слова, а лишь еле подняла голову и пронзающим до жути взглядом посмотрела на учителя, да так что тому аж не по себе стало
- Ты хорошо себя чувствуешь? - Заволновался учитель
- Да - Скорее интуитивно чем осознанно ответила блондинка. Все кроме Харуми и Мэй как то косо посмотрели на девушку. Складывалось такое ощущение будто она в хлам пьяна или того хуже под какими-то наркотиками. Учитель продолжил вести урок, а Юзу безжизненно рухнула обратно на стол и погрузилась в свои раздумья, как вдруг услышала звонок, она подумала что началась перемена и просто встала и вышла из кабинета посредине урока. На оклики и брань учителя Юзу не обратила и малейшего внимания.
- Что то как то пустовато тут - Сказала сама себе Юзу, заметив что во время перемены в коридорах нет ни души. Пожав плечами она отправилась в буфет, только вот есть совсем не хотелось, и зачем она сюда пришла Юзу и сама не поняла. Пульсация в висках усилилась, Юзу это не очень то нравилось и она решала выйти подышать свежим воздухом. Как только Юзу вышла во двор она чуть ли не упала с лестницы, но удержав равновесие все же смогла избежать столь неприятного инцидента. Блондинка громко рассмеялась, вокруг все уже плыло и кружилось. Немного пройдясь по территории школы Юзу и вовсе забыла что она тут делает, и решила что пора бы идти домой. Ну а что еще делать, уроки вроде как кончились, такой вывод девушка сделала так как ни видела ни учителей ни учеников. Даже не забрав свои вещи Юзу вышла за ворота академии и пошла в сторону дома. Стоя на светофоре телефон блондинки зазвонил, это была Мацури, Юзу еле еле приняла вызов
- Але Юзучи, ты как там? - Мацури была в курсе всего происходящего так как они с Юзу проходили всю эту дрянь вместе
- Я в порядке - Расслабленным голосом ответила Юзу
- Ты сейчас на улице? - Услышав посторонние звуки Мизусава начала волноваться
- Да, домой вот иду, вроде бы - Юзу почувствовала неуверенность, ведь снова забыла где она и что делает
- Юзу, какого черта ты не дома, ты же знаешь как действует это проклятое лекарство - Мацури перешла на крик, последний раз когда Юзу проходила курс она случайно уехала в другой город, и это учитывая то что девушка была дома
- Все под контролем, я сейчас до дома дойду и спать лягу - Все пыталась убедить подругу что все хорошо Юзу. Вот только Мацури знала что слова блондинки в таком состоянии это последнее чему можно верить
- Где ты сейчас? - Резко потребовала розоволосая
- Около станции что не далеко от дома - Ответ был не точным, но Мацури поняла где Юзу. Думать что она останется там не имело смысла, поэтому сказав Юзу о том что она скоро будет Мизусава начала быстро собираться. Как и думала подруга, Юзу уже смылась со станции, её привлекла витрина в магазине и она решила зайти купить пару безделушек, вот только не учла что кошелек то у нее в сумке, а та в школе. Пропажу она заметила лишь стоя на кассе, быстро вернув все на свои места она вышла на улицу и начала гадать куда же делась её сумка. Юзу села на лавку и шаря в телефоне нашла номер Харуми
- Ало, Юзу где тебя черти носят - Сразу же завопила та
- Мы разве договаривались погулять? - Не поняла та
- Какой погулять, сейчас только четвертый урок начнется, а тебя нет. А ведь говорила гьяру не прогуливают - Все возмущалась шатенка
- Слушай, а моя сумка в школе? - Перебила брать подруги Юзу
- Что, да, даже твоя сумка на уроках, а ты нет - Сделала ещё одно замечание Хару
- Ладно не злись, я сейчас приду - Недовольно буркнула Юзу, и сбросила трубку. По пути в академию её разум снова навестил туман, опять она забыла куда и зачем идет, и именно в этот момент ноги стали ватными, голова закружилась, все вокруг виделось будто бы с карусели. Блондинка шла шатаясь и пыталась найти опору, но даже в эту секунду она думала о Мэй. Она была уверена что все пройдет гладко, но вышло то что вышло. Она забрела в какой то проулок и без сил рухнула на сырую землю пытаясь привести дыхание в порядок, так она брела в неизвестность ещё около пятнадцати минут, но совсем выбилась из сил и села на асфальт около стены держалась за голову. Вдруг в ушах раздался резкий звук похожий на голос, все снова поплыло, голова ужасно заболела, но где то позади двух размытых силуэтов она увидела до боли родные глаза. Мэй все это время не находила себе места как и Харуми. Не договариваясь каждая из них оббежала всю академию в поисках блондинки но все прошло безуспешно. Тогда Харуми решила позвонить подруге и поняла что та явно не в себе, шатенка нашла Мэй и рассказала про звонок Юзу, та явно была не в восторге. Девушки вышли в фае, где почти все столпились и перешептывались. По среди зала стояла та самая Мацури что обеспокоенно искала кого-то взглядом. Мэй уже хотела сделать той выговор но Мизусава взяла её и Хару за рукуи повела в неизвестном направлении
- Что ты делаешь - Возмущенно спросила Мэй
- Хочу что бы вы помогли найти Юзу, иначе все может плохо кончиться - Уже запыхаясь еле еле сказала Мацури. Мэй и Хару сразу же поняли что та не шутит, а с Юзу что то случилось. Спустя пятнадцать минут поиска около последнего известного места нахождения подруги Харуми услышала за углом всхлипы и негромкие вскрики, что то подсказало ей что это Юзу
- Сюда, я кажется её нашла - Громко крикнула она, и Мэй с Мацури тут же подбежали к источнику звука. Харуми уже сидела и пыталась успокоить Юзу, но та почему то просила замолчать и не издавать ни звука. Мэй стояла и в шоке наблюдала за происходящим, она впервые видит такое, и даже примерно не знает что нужно делать, но тут Мацури окатывает Юзу водой из бутылки и подскочив начинает бить ту по щекам, но результата это не дало, Юзу потеряла сознание. Очнулась она уже в больнице. Время было около трех часов ночи, лунный свет освещал палату, вокруг висела тишина и лишь гудение лампы где то вдали нарушало эту тишь. Юзу сразу же смекнула из-за чего это могло произойти и легла обратно на кровать.
И вот с этого самого момента читатель мы с тобой вместе будем наблюдать за тем какой же нелегкий путь прошла самая известная во всем мире бандитка что просто по глупости своей влюбилась...............
Примечания:
ФФ белый танец был удален так как работа не соответствовала ожиданиям и потерялась сюжетная линия. Вместо него будет выпускаться новая работа, которая обещает быть более качественной и интересной, приятного прочтения. Все главы выпущенные ранее были объединены в пролог. Приятного чтения.