Глава 5 Джорджия - Встречай кровавую королеву
28 марта 2021 г., 18:07
Юзу стояла в пробке на въезд в город Стоун Маунтин - Штат Джорджия. Небольшой городок с численностью населения всего лишь 6 324 человека. Но что бы воротить свои дела много человек и не нужно. Юзу остановилась в отеле трех звездочном Stone Mountain Manor. Атмосфера отеля сразу расположила к себе. Хоть денег у Юзу и было достаточно номер люкс она себе бронировать не стала, нужно грамотно распределить бюджет, учитывая то что она хочет сделать. Скинув вещи на кровать девушка расправила шторы в номере и лучи солнце упали на её волосы, складывалось ощущение что Юзу сияла словно первый июльский день. Просмотрев ещё раз все поддельные документы и убедившись что они сделаны качественно Юзу вышла из отеля и решила прогуляться. В руках она держала газету которая лежала на стойке регистрации
- А, мисс, извините но это газета для мистера Уилсона - Быстро среагировала хозяйка холла. Юзу мило улыбнулась, но взгляд ничего доброго не передавал
- Мистер Уилсон не жадный, поделиться - Чуть усмехнувшись сказала Юзу и пошла дальше. Девушка стояла и как то странно смотрела на Юзу "Ох уж эти богачи" - Подумала она про себя и принялась за работу. Юзу вновь прыгнула в машину и поехала в местный магазинчик. Взяв пару бутылочек виски Юзу поспешила обратно в отель. Даже начав "жизнь с чистого листа" она ни на секунду не переставала думать о Мэй.
- Мистер Уилсон здесь, значит я все правильно думала - И опять та самая недобрая улыбка. С этого момента Юзу решила идти по головам, и не важно чем это закончится, ей уже не важно что будет дальше, где она окажется, и кто будет рядом, ей лишь хотелось что бы то самое жжение в груди хотя бы немного утихло. Занеся алкоголь в номер Юзу села на диван что был около балкончика и принялась читать какие-то бумаги.
15:35 Ликвидация, 18:00 скрытие следов путем неисправности вертолета по вине военного пилота №1 - Отчетное лицо Грэг Уилсон - Эти строчки не давали Юзу покоя, что то не сходилось во всей той истории, надо бы выяснить что, вот только это не так просто. Решив отложить это на потом Юзу пошла к бассейну и расположилась на одном из шезлонгов. Погода была как минимум чрезвычайно жаркой. Заказав мохито Юзу взглядом пробежалась по тем кто находился около бассейна, внимание блондинки особо никто не привлек, значит все спокойно и вполне безопасно. Через несколько минут отдыха на соседний шезлонг прилег мужчина лет 25. Красивый шатен с накаченным торсом, милой улыбкой, на вид немного уставший. Он сел и сразу же откинулся на шезлонге, в глазах читалась то ли паника то ли страх, но видно было что он переживает о чем то. Взглянув на девушку что по соседству читала газету он улыбнулся
- Некрасиво знаете - ли брать чужое без спроса - Немного с задоринкой сказал он
- Мистер Уилсон? - Сразу же спросила Юзу
- Собственной персоны, а откуда вам известно ? - Азарт все нарастал и нарастал
- Мне сказали что это газета мистера Уилсона, когда я решила её почитать - Юзу даже не отрывалась от чтения одного интересного до жути заголовка
- И вы конечно же проигнорировали предупреждение о том что эта вещь кому то принадлежит, ох мисс, а вы юная чертовка - Кровь у Грэга забурлила, голос собеседницы был уж очень милым
- Я просто увидела интересную статейку и решила не надолго одолжить вашу газету, но теперь я её прочитала и возвращаю её вам - Юзу протянула кусок бумаги мужчине
- Благодарю, но если хотите можете оставить её себе, кстати, почему такая красивая девушка в столь прекрасный день одна? - Слишком банальный подкат, но придется построить дурочку что бы добраться до него
- Ну я здесь никого не знаю, я же только сегодня заехала - Юзу старалась сыграть роль невинной и наивной девочки, и у неё неплохо получалось
- А то то я и думаю почему я вас не видел здесь раньше, вы уже осматривали город? - Мужчина явно был настроен закадрить девушку, и Юзу шла точно по его глуповатому и банальному плану. Только вот если бы она знала что он не так прост как кажется запела бы по другому
- Нет, я ещё не успела, да и я боюсь заблудиться, город хоть и небольшой но все же мне не знаком - Юзу поняла к чему клонит парень и тут же направила диалог в нужное русло
- Если вы не будете возражать я бы мог провести вам небольшую экскурсию, вы даже не представляете сколько красивых мест есть в этом городе - На лице парня появилась хищная улыбка, во время разговора он несколько раз успел раздеть блондинку взглядом, хотя учитывая что та была в открытом купальнике это было не так уж и сложно
- Почему бы и нет, когда вы будете свободны - Юзу посмотрела в глаза Уилсону, она в открытую флиртовала с ним, что бы уж точно заворожить его и не упустить цель. Но её женское эго все же начало пробуждаться, Грэг и правда был очень уж красивым а смотря на его торс Юзу потихоньку таяла, но поддаваться влечению нельзя, не для этого она его охмуряла
- Да хоть прямо сейчас, вы не заняты? - Парень уже чувствовал что победил, и вечер проведет в компании невероятно красивой и сексуальной девушки
- Нет, я абсолютно свободна, только мне нужно переодеться - Юзу встала с шезлонга
- Не против если мы перейдем на ты, и я провожу тебя до номера? - Парень уже шел и видел в каких позах будет кувыркаться с горяченькой блондиночкой, вот только все не так уж и просто как просто секс
- Нет, только за - Юзу уже начала немного напрягаться представляя что за человек идет рядом с ней . Уилсон как и обещал проводил девушку до номера и подождал когда она переоденется и будет готова. Кого то она ему сильно напоминала, вот только он не помнил кого, но точно знал что где то её уже видел. Юзу надела белую слегка прозрачную майку, короткие шорты, и босоножки
- Ну что, поехали - Юзу одарила парня лучезарной улыбкой и она пошли к его машине
- Кстати, я совсем забыл спросить как тебя зовут красавица - Он все ещё был горд собой, потому что смог привлечь внимание такой красотки
- Узнаешь вечером, но только в том случае если прогулка мне понравится - Юзу была хитрой как лиса, и решила что сразу все карты раскрывать не стоит
- Как скажешь солнышко, не против если я буду тебя так называть - Завел мотор и машина тронулась с места
- Нет, до вечера можешь называть меня как твоей душе угодно - У Юзу уже замирало сердце, она уже перебирал сотни вариантов чем это свидание может закончиться, но у этого человека есть информация которая ей нужна, так что отступать она не собирается
* * *
Мам, ты дома? - Мэй пришла позже обычного, после увиденного ночью она так и просидела в академии до утра, а потом заехала к своему мужу и собрав часть вещей сообщила что через два дня как пройдут все комиссии в академии, поживет у мамы. Муж Мэй возражать не стал, даже наоборот был рад что Мэй наладила общение с мамой
- Да Мэй, только только вот с работы пришла, проходи ,я ужин разогрею - Умэ едва переоделась и уже начала хлопотать по дому
- Хорошо, только руки помою - Мэй быстро зашла в ванну уже предвкушая что сейчас съест чего-нибудь вкусненького, но сначала нужно спросить у мамы можно ли остаться ненадолго у неё. Когда Мэй зашла на кухню то увидела что ужин уже разогрет и Умэ ждет её за столом
- Ну вот, теперь можно и начать есть - Сказала Умэ и начала резать стейк. Мэй сидела не притронувшись к еде и смотря на Умэ немного замешкалась. Умэ сразу вспомнила что когда Юзу приходила она вела себя примерно так же и уже морально готовилась что и Мэй тоже сейчас её чем-нибудь да ошарашит
- Мэй что то не так ? - Осторожно спросила Умэ
- Я хотела бы с вами поговорить - Мэй хоть и не подала виду но волновалась
- Так погоди минутку - Умэ сходила до холодильника, взяла оттуда бутылку саке, и налив пол стакана выпила все залпом. Щеки сразу стали красными а лицо скривилось в недовольной мине, сие питье ведь почти как водка русского производства, только чуть чуть помягче - Так, а вот теперь продолжай - Умэ налила ещё и готовилась к новости припасенной Мэй
- В общем то я хочу переехать - Только начала Мэй как увидела что у Умэ глаза по пять копеек стали
- В Джорджию? - Cпросила Умэ, по какой-то причине она подумала что Мэй хочет уехать за Юзу, а потом поняла что та и вовсе ничего не знает и дошло тогда до нее какую глупость она сморозила
- В Джорджию? - Переспросила Мэй - Нет, не в Джорджию, а бы хотела пожить у вас - Мэй сидела и откровенно не вдупляла причем тут вообще Джорджия
- Ой прости, я не то ляпнула, просто много чего произошло вот я и подумала про.......- Задумалась Умэ, а стоит ли рассказывать - В общем то не важно, а про переезд ко мне, я только за, Юзу уехала, Шо редко бывает дома, а вдвоем хоть не так скучно будет. Кстати - Умэ убежала к себе в комнату а потом вернулась с той самой тетрадкой - Юзу просила передать тебе - Протянула Умэ стратегический справочник. Мэй с трудом сглотнула и трясущейся рукой взяла тетрадку, потом посмотрела на мать
- Юзу заходила? - От одного имени сестры у Мэй все с ног на голову перевернулось
- Да, дня три или два назад, попрощаться зашла - Уме грустно улыбнулась
- Попрощаться? - Мэй уже надумала себе кучу глупостей
- Ну она надолго уехала, насколько я поняла очень на долго, но сказала что обязательно вернется - Сколько в понятии дочери долго неизвестно было ни кому, потому что до недавних пор она Юзу около года не видела вовсе
- Вот как, неожиданно - Мэй немного поникла, когда она узнала что Юзу порой заходит в гости она очень уж надеялась что они увидятся и возможно тогда, когда она будет рядом ей хватит сил заговорить с ней, но судьба преподнесла довольно неожиданный сюрприз, Юзу уехала, и бог знает когда она вернется, это угнетало - Я пойду в свою комнату - Мэй чувствовала что какое-то да послание Юзу в этой тетради ей оставила
- Хорошо, ты иди я твою порцию в холодильник поставлю - Подарила теплую улыбку Умэ. Мэй дошла до комнаты, когда их с Юзу комнаты, что уже давно пустовала, села на кровать и аккуратно открыла тетрадь перечитывая её с самого начала. Она уже и не надеялась увидеть её снова, но вот она уже прочла свое письмо и перевернув страницу наткнулась на строки что оставила для неё Юзу
" Будь счастлива, надеюсь у тебя все идет как надо, прощай Мэй" - Когда Мэй дочитала по её щекам уже вовсю бежали слезы. Когда то Юзу сидя на этом же месте. и читая строки в этой же тетради точно так же захлебывалась слезами, сжимая в руке последнее что оставила Мэй после себя. Так и провела ночь Мэй, в обнимку с бездушными бумажными листами
* * *
Юзу уже сидела в номере Уилсона. Они и правда неплохо провели день, он сводил её в ресторан, они погуляли по пляжу, влезли на небольшую гору, и успели немного поболтать по душам. Сейчас же они распивали вино, сидя на кровати сердцееда. Юзу "Невзначай" пролила вино на торс парня, но тут же поспешила исправить свою ошибку и начала водить языком по торсу. Кровожадный дьявол внутри Юзу уже во все рвался наружу, и она еле еле его укрощала предвкушая что чем медленнее она подберется к своей жертве, тем больше удовольствия получит потом. Тем более сейчас у неё есть шанс убить двух зайцев одним выстрелом. Грэг смотрел на действия белокурой девушки и прямо сейчас готов был поставить ту раком и отплатить за то что дразнила его весь день, но пока что он просто расплывался в волнах удовольствия от действий юной особы. Чуть потянув ту за волосы он нежно поцеловал её, усаживая у себя на коленях и аккуратно беря ту за упругий зад сжал ягодицы. С губ Юзу сорвался непроизвольный стон, понимая что она сейчас продает свою девственность за информацию ей стало не по себе, но назад поворачивать уже поздно. Поэтому Юзу провели руками по торсу парня и подтолкнула того что бы он лежал на кровати, а не сидел. Она все так же сидела сверху и аккуратно двигалась туда сюда, и чувствовала через одежду уже о вставший член, судя по всему немаленьких размеров. Паренек быстро оставил Юзу в чем мать родила и уже во всю лапал её за самые сокровенные места
- У тебя уже был секс до этого? - Без какого либо стеснения спросил он
- Нет, ты первый - Простонала Юзу, сейчас главное не провалить миссию, и сделать так что бы все прошло как по маслу. Нельзя заплатить такую большую цену и не получить желаемого, так что Юзу была настроена максимально серьезно. От осознания того что он первый кто побывает в блондинке сердце бешено забилось, а член окреп ещё сильнее, и вот Юзу уже сама снимает трусы с молодого человека
- Я буду нежен, обещаю - Прошептал он, одной рукой проводя по шее Юзу и тут же резким толчком пронзил девственную пелену девушки. Юзу немного пискнула от боли и неожиданности, но Уилсон поцеловал её и начал плавно двигаться внутри девушки, когда он понял что та уже стонет от удовольствия нежели от боли, то стал входить резче и быстрее, а уж потом Юзу и сама начала скакать на члене паренька
- Ну что, устроим родео - Ухмыльнулась Юзу
- В каком смысле родео? -Тяжело дыша спросил Грэг
- Ты спрашивал как меня зовут, так вот, мое имя Юзу, Окоге Юзу - Она специально представилась девичьей фамилией, что бы тот кого она оседлала сразу же понял кто она такая. Глаза парня тут же передали панику и нарастающий ужас, он начал вставать и хотел скинуть с себя девушку но Юзу со всей силы толкнула его обратно, и при этом всем он все ещё был в ней
- Лежать, не так быстро дружок - На лице Юзу появился дикий не человеческий оскал - Ты сказал что брать чужие вещи не красиво, так вот знаешь взрывать вертолеты с ни в чем не виноватыми детьми тоже не очень то хорошо - Юзу застыла в одном положении - Если тебе жизнь дорога то ты расскажешь что и как произошло в тот день, а если нет то твой бесхерый труп будет свисать из окна этого номера, что скажешь? - Юзу понимала что если грохнет этого господина прямо здесь и сейчас то проблем ей не избежать, да и не узнает она толком ничего,поэтому ради своей же безопасности решила все разрулить мирным путем, но неожиданно для неё Уилсон начал громко смеяться
- Знаешь, если бы господин Окоге был жив, и я узнал что только что трахнул его дочь то я бы прямо сейчас пошел и прыгнул с самой высокой скалы в этом мире, но увы девочка он мертв, а если ты думаешь что это я подрывник то ты снова промахнулась, я лишь заполнял отчеты, но кое что я все же знаю - Тут уже он прижал Юзу к себе и начал жестко иметь, да так что Юзу не стонала а кричала. Но собравшись с силами снова одержала верх
- А ты упертая, ладно, пусть по твоему, я расскажу тебе кое что, но лишь при одном условии - В глазах обоих загорелся огонек
- И что ты можешь мне предложить - Юзу насторожилась
- За каждую бурную ночь я буду давать тебе документы-отчеты о той операции, но только в том случае если ты будешь паинькой - Сжал грудь Юзу парень
- Чертов развратник, по другому тебя и не назовешь, продать такую информацию за секс, слишком уж просто - Юзу вновь подумала что что-то тут не так
- Да нет, не просто секс, а секс с дочерью великого человека, да и фигурка и тебя что надо, так что в твоих интересах быть в постели лапочкой - Уилсон снова начал, иметь Юзу
- Твоя взяла, но раз так ты окажешь мне ещё одну услугу - Юзу так просто не хотела сдавать свое тело в аренду
- Да, и какую же? - "Вот же чертовка, сразу видно выходец Окоге" - Подумал бывший военный
- Мне нужна работа, но офисной крысой или чем то до жути банальным я заниматься не хочу, а ещё знать что я здесь никто не должен - Юзу сверлила взглядом партнера
- Хороша беби-мама, как скажешь, я много о тебе слышал, ты же прирожденный головорез да и планы ты разрабатываешь неплохие, так что уже можешь считать себя королевой мафии в этих кругах - " Я кретин" - Именно на этой мысли поймал себя Грэг
- По рукам, и что ещё за беби-мама - Юзу не совсем поняла откуда он взял столь странное прозвище
- Ты ребенок который ведет себя как развратная шлюха, вот и все, и да как закончим получишь свое первое задание, а теперь продолжим - Еще около часа Юзу выполняла условия сделки отдаваясь мужчине в разных позах. Как только они закончили Юзу быстро приняла душ и вышла к машине "друга"
- Поехали - Кивнул ей тот и вот они уже мчали за город - Знаешь никогда бы не подумал что поеду в одной машине с одним из самых опасных киллеров - Парень понимал во что влез, и уже готов был сдать назад, да только дальше зайти уже некуда - В общем суть такова, нужно положить девушку директора организации одной местной, с тобой в напарниках будут работать двое моих ребят, думаю ты им понравишься - Довольно улыбался парень
- Поняла - Лишних диалогов Юзу избегала, теперь это ни к чему. Как только они подъехали к дому их уже встречали два парня в сопровождении девушек
- Вооу, Грээг, девушек нам на ночь и двоих хватит, зачем третью приволок - Сразу же начали те, подумав что им привезли ещё одну шлюшку
- Знай ты кто она такая ты бы запел другую песенку, короче говоря с этого момента она ваш босс - Спокойно сказал Грэг, и улыбнулся Юзу - Крошка, вот мой номер, заберу тебя как только - Грэг не успел договорить как получил пулю в лоб, затем Юзу направила ствол на парней, но сначала прострелила колени девушкам, что бы те уж точно не успели кому то что то сообщить до того как она скроется из города- А теперь скажите ка где он живет, про отель можете не врать, он там что бы девушек покрасивее поиметь и все - Парни были без оружия, и увидев то как ловко Юзу убрала их босса решили что связываться с ней себе дороже
- Его дом на побережье сказали они в голос - И с смотрели на Юзу с мольбой отпустить их живыми
- Хорошо, но сначала я обыщу ваш дом, не против? - Юзу итак знала ответ - Чего встали, пойдемте - Через час поисков Юзу таки нашла один из отчетов по той операции и забрав его отправилась с двумя заложниками по нужному адресу. Ключи от дома она сдюзнула ещё в номере Грэга, так что внутрь попасть проблем не было. Как только она убедилась что мест где можно спрятать документы больше нет и это точно дом Грэга она пристрелила и его двух прихвостней. Обыскав дом она нашла целую кучу военных документов отчетов, оказывается их база в Токио чего только не натворила, забрав всю отчетность с собой девушка добралась до отеля и сев уже в свой автомобиль уехала прочь из города. Теперь у неё появилось другое срочное дело, только уже на другом конце штата.