***
Мадара, сложив печати, призвал десятихвостого. Огромный монстр возник в облаке дыма, оглушая всех душераздирающим рыком. Отныне Альянсу придётся не легко, хотя чем труднее, тем интереснее. По крайней мере так говорил Киллер Би-сама. — Твою мать! Да он же громадный! — слышалось то тут, то там со всех концов побоища. Шиноби явно были напуганы. Медленно, но верно поползли слухи, что Альянсу не выиграть эту войну. — Не смейте сдаваться! — крикнул Казекаге отчаившимся ниндзя. -Напуганы? Да? — ехидно усмехнулся парень в маске, стоя на голове циклопоподобного чудовища, — Вам не остановить нас, сдавайтесь! Все вы, как и весь мир шиноби, скоро исчезните! От вас ничего не останется! Десятихвостый начал атаковать всех. кто находился на поле битвы, выпуская сотни тысяч своих клонов. — Так умрите же! — вскрикнул псевдо-Мадара. Он уже начал наслаждаться битвой, но его радость быстро растворилась, ведь какая-то розововолосая выскочка одним ударом отправляла сотню клонов за раз в нокаут. — Ксо! Эта дрянь портит мне все веселье! — стал выходить из себя парень, — Я лично ее убью! Совместная техника риннеган и камуи. — он сложил печати и направил технику на Харуно. — Привет, <i>маленькая дрянь…***
— Ты хотел уничтожить весь мир шиноби, так для чего тебе его спасать? — изумилась Сакура. — Это не важно, просто делай что говорю, вот и все. — ушел от ответа Учиха, — Не дай этому психу попасть под власть проклятья шарингана и клана Учиха. — Стой, но как я это сде… Но договорить она так и не успела, Обито активировал совместную технику и девушка растворилась в белом свете. — Удачи, Сакура.***
Девушка очнулась от щебетания птиц на берегу реки. Она огляделась и поняла что это та самая река, что течет недалеко от Конохи. Подойдя к реке ближе, ей пришлось немного напрячься, что бы понять, что на нее смотрит ее собственное отражение. На Сакуру смотрела милая девушка шестнадцати лет. Длинные розовые волосы водопадом спадали с плеч до пояса, а красный ободок с отделкой из цветов вишни аккуратно придерживал челку. На ней больше не было жилета, перепачканного и пропитанного кровью множества шиноби. Теперь его заменяло белое облегающее кимоно в пол. Красивая… Подумала про себя Харуно, не в силах оторвать глаза от собственного отражения. Но проплывающее мимо тело вынудило ее это сделать. Не долго думая, она бросилась к плывущему в надежде помочь, однако ещё на пол пути девушка поняла что это бесполезно. Из груди павшего торчал длинный окровавленный клинок. Он был воткнут в самое сердце и выходил из спины шиноби. Тот, кто нанёс этот удар, явно делал это со всей своей ненавистью. Взгляд Сакуры привлёк знакомый герб на чёрной рукоятке. Красно-белый веер ни с чем не спутать. Пазл в голове маленькими кусочками начал кладываться и теперь Харуно понимала как можно так пронзить шиноби, тело которого увешано бронёй. Клан Учиха всегда отличался какой-то особой ненавистью и жестокостью по отношению к своим врагам. Да, определённо оставаться тут, на открытом пространстве было не лучшим решением.***
Чёрная головка мелькнула меж деревьев, а в след за ней в толстую кору впилось с десяток сюрикенов. Виляя от ствола к стволу, мальчишка пытался удрать от погони, но хвост следовал чётко за ним. Ещё чуть-чуть и он будет в безопасности, внутри своего клана, но судьба решила иначе. Оступившись, мальчишка падает на землю, изодрав колени и ладони в кровь. Адреналин в крови и страх в груди велят вставать вновь и бежать дальше, но у него просто нет сил. Появившиеся перед глазами ноги взрослых шиноби означали конец для его жизни. Ну что ж, не все так плохо, теперь он будет с братьями.***
Харуно уже два часа сидит возле небольшого тельца, покрытого ужасными гематомами и ранами. — Кто же тебя так? Вздыхала девушка, в очередной раз обрабатывая порезы. Мальчик тихо поскуливал от боли, но в сознание не приходил. Он остался все так же бездвижен, как когда Сакура нашла его избитым в лесу. А ведь совсем недавно она обрабатывала раны пострадавших на войне шиноби почти без каких-либо эмоций. Просто на автомате. Почему же тогда сейчас она испытывает совершенно другие чувства? Потому что перед ней ребенок? Множество мыслей роилось в ее розовой головке, но ни на одну из них не было толкового ответа. Ещё раз взглянув на свою находку, девушка решила, что, если отлучится ненадолго, то ничего плохого не случится. Хотя…только святая Кагуя ведает что творится в это время, может оставить с мальчишкой Кацую-саму. Решив что идея не плохая, Сакура сложила печати, тем самым призвав слизня и удалилась из пещеры, оставив Кацую-саму наблюдать за мальчиком.***
— Твою мать! — бормотал себе под нос мальчишка с ёжиком нечесанных волос. — Оставил на минутку и вот те на… Парнишка бежал быстро, словно от пожара. Его мысли были забиты только одним — найти брата во что бы то ни стало. Задумавшись, он и не заметил как врезался в кого-то, смачно шлепнувшись на пятую точку. — Смотри куда прешь! — стал возмущаться пацан. — Я стояла и никого не трогала, это ты не смотришь куда бежишь. — ответила девушка. Паренёк поднял взгляд и оглядел свою помеху. Нежно-розовые волосы, яркие зелёные глаза, излучающие доброту и тепло, пухлые губки и белое кимоно с пятном крови… — Ты кто такая?! — вякнул мальчик. — Сакура. Я — Харуно Сакура. — спокойно ответила девушка, изучающе оглядывая своего собеседника. — Сакура? Ну и имечко у тебя, как раз под твой глупый цвет волос. — съязвил он. — Я не помню что бы просила тебя оценивать мое имя и волосы. Самого то как зовут? — все так же спокойно произнесла Сакура. — Мадара я. — процедил парень с гордо поднятой головой. Глаза куноичи округлились. Вот этот дерзкий малец и есть тот самый Учиха Мадара?