Замени Пейтона своим именем.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 17 256 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мой цветок не завянет для тебя.

Настройки
Примечания:
Жаркое, знойное утро сентября, чувствуется, что ещё вчера был август. И чириканье птиц под окном уже не назовешь  серенадой. Солнце над посёлком давно уже встало в отличии от его жителей, хотя уже давно пора. Ведь сегодня первое сентября, день когда за 15 минут до линейки надо успеть сорвать цветы для букета. Уж что-то мне подсказывает, что этот учебный год для всех будет совсем не простой, но мне остаётся лишь наблюдать. … — Пейтон просыпайся! — кричала мать в надежде разбудить своего дурного сынка, который кажется и вовсе не ложился. — А…да.ну мам…ещё 5 минут. — бурчал Пейтон носом в подушку. — А ну вставай засранец, нечего опаздывать в первый учебный день. Мы же только перевелись в эту школу. — Мааам, ну сколько говорить, что первое сентября — это не первый учебный день. — Нечего спорить, вставай, а то опаздаешь. — заявила мать и вышла из комнаты. Юноша немного повозился в постели и резко встал. -еба…в глазах потемнело.- сказал он облокотившись на стену. — А где мой телефон? Парень начал судорожно рыскать телефон на кровате и к его великому счастью нашел его под подушкой. Разблокировав телефон, он написал сообщение своему давнему приятелю, который к слову уже год учится в той школе, куда недавно перевелся Пейтон. «Готовь жопу, я уже иду». Написав это сообщение, Пейтон улыбнулся и начал одеваться. Он накинул на своё худощавое тело белую рубашку, которую даже не погладил, посмотрел в зеркало с мыслями: «Боже, я действительно это делаю.» Через пару минут он уже выходил из дома, конечно же он не слушал уперёки матери, по поводу того, что он одел мятую одежду и даже не позавтракал. Ему было не до неё. Он давно уже не воспринимал материнские слова. И на это есть причины. … «Чёрт, я совсем забыл про цветы.» — думал Пейтон пока шёл. И вдруг за углом дома, мимо которого он шёл, прошла девушка чуть пониже его роста. Она была стройна и на вид вполне приветлива, поэтому Пейтон решил к ней  подойти. Девушка шла кажется погруженнвая в свои мысли, с её светлыми локонами играл теплый, но уже сухой ветерок. Она шла уверенно, поначалу не обращая внимания на Пейтона. Она несла будет из 3 красных тюльпанов, которые подходили к цвету её помады. Цветы не были связаны и пахли свежестью, какой обычно пахнут цветы, которые только что сорвали. Пейтон ускорил шаг, чтобы всё-таки догнать, устремившуюся вперёд, девушку. Заметив его девушка попыталась тоже ускорить шаг, но тот в последующую очередь сделал резкий толчок вперёд и взял её за плечо. Девушка точно бы вскрикнула, если бы Пейтон вдруг резко не заговорил. — Привет красотка, куда направляемся? — Ты кто? Мы знакомы. Судя по форме… Нет я точно не видела тебя в школе. — Я недавно перевелся. Не могла бы ты помочь мне сегодня. Я совершенно не знаю куда мне идти. — Э… хорошо, тогда иди со мной. — Как скажешь красотка. Девушка немного засмущалась, плавно, будто бы не специально, освободила своё плечо от чарующего плена. «Странный же он». Возникла мысль в её голове. «Где же Ариша? Может она уже в школе, вот блин увидит меня с парнем хлопот не оберёшься.» Тем временем рядом шедший Пейтон думал вовсе не о том, чтобы быть в сопровождении этой девчушки. Он просто следовал своему коварному плану, который придумал, как увидел девушку. Так они дошли до калитки, отделяющей школьную территорию, пропахшей краской недавно покрашенных бардюров, и свободную сельскую территорию, где казалось царит мир и спокойствие. Но только не в этот день. Такого скопления белых воротничков Пейтон ещё не видел. Воспользовавшись ситуации и тем, что через калитку можно пройти только по одному, он устремился вперёд, выхватив их рук девушки один тюльпан. — Эй дурак ты что делаешь! — пыталась говорить девушка, окружённая толпой. — Прости, но мне обязательно нужен цветок.- сказал Пейтон пробираясь всё дальше и дальше от места преступления, не щедя толпу. — Я же не могу дарить два как на кладбище…отдай…стой цв.ет.ок- напрасно пыталась кричать девушка, которую Пейтон уже не слышал. Он далеко убежал вперёд и вошёл в здание.  … «Дурак, ублюдок, говнюк, говно соб.» — прекрасные мысли девушки в тот момент прервались, тем что она увидела знакомую фигуру. Она подошла к ней. — О, Маш, привет! — Привет. — Слушай у тебя же нет букета? — Нет…я просто не захотела, в этом году букет есть только у Лизы. — А ну давай тогда я дам тебе один тюпан, а то у меня их два хахахах. — Ты всегда носишь собой запасной? Или же ты принесла его специально для меня?) — сказала Маша, улыбнувшись. Она бы даже может быть слегка бы посмеялась, но не перед толпой, где как она считала эмоции надо контролировать. — Ну…ахха долгая история…пойдем в класс. — Ага. Девушки продвинусь в сторону школы и вошли внутрь. Всё самое привычное и родное ждало из здесь. Только подумать 9 лет провести рука об руку в одном месте. — Даш, а в сменке надо или так пойдем? (Вы наконец узнали как её зовут) — Давай так пойдем.- сказала Даша махнув рукой. Девушки прошли к лестнице и поднялись на 2 этаж. — В в какой кабинет? — спросила Даша, делая вид, что не знает. — В 4 наверно. Они направились в класс и какое же было удивление Даши, когда в классе она увидела Пейтона. — ТАК, А ЧТО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ? — повышенным тоном спросила Даша. Тут резко в класс зашла Светлана Николаевна, она же классный руководитель, она же вторая мать. А коротко и простонародно — цаца. — Здравствуйте, ну что познакомились? Это наш новенький, звать Пейтон. — сказала цаца, пройдя в центр класса и положив руку на плечо Пейтона. — ДА, познакомились… А кстати Светлана Николаевна, это вам! — сказала Даша протянув цаце тюльпан и после пристально посмотрев на Пейтона. Её взягляд будто говорил " Положи ей мой тюльпан, а то не поздоровится». Но он ехидно улыбнулся и продолжил своё важное занятие- переписываться в телефоне. — Светлана Николаевна вот ещё.- сказала Маша и тоже протянула тюльпан. — Ой спасибо, девочки. Сейчас в воду поставлю.- сказала Светлана Николаевна, пока искала то, во что можно налить воду для цветов. Вскоре взгляд Светланы направился на шкаф в углу класса. Она подошла, открыла его и вытащила ведро, которое выглядело как ведро для отходов. — Ну вот и сойдёт иххихиххих. А то поставить уже совсем некуда.- сказала цаца, направившись в женский туалет, чтобы налить воду. (Который кстати находился напротив кабинета) Тем временем Маша уже поняла в чем выражалось негодование Даши, по поводу тюльпанов. От части она была права, но не в том ключе. Она предположила, что Даша рвав на клумбе цветы, встретила Пейтона и тот ей чем-то не угодил. Возможно взял последний тюльпан. Ну что сказать. Она всегда была из тех людей, что в курсе, хотя совсем не в курсе. Даша же напротив села за своё место, решив не обращать внимания на этого мальчишку. Возможно если бы цацы не было рядом она бы всё высказала. Цаца к слову к тому времени уже вернулась, поставила ведро с водой у стола и положив в него 2 одиноких тюльпана. — Хкх здрасьте.- сказала девушка зайдя, а класс. — О здравствуй, Полин —приветливо ответила цаца. За ней вошли ещё несколько человек. Народ постепенно набирался. Цаца ушла в учительскую. И тут в класс вошёл он. Юноша невысокого роста и с кудрявыми волосами. — Привет всем. О Пейтон, ну что ждал. — Совсем @хYел, я думал ты уже в школе. — А это короче выхожу… Началось. Женя любитель рассказыввть истории, от которых кажется будет рад только какой-нибудь дед. — АХХАХАХХА- почти все. — А да кстати.)- Пейтон встал и подошёл к Жене. — это тебе.)- Он протянул ему тюльпан и ехидно улыбнулся. — Ты чо… У тебя, что весенний недотр@х. Давно пизды не получал.- смеясь сказал Женя, но тюльпан всё-таки взял. — Я не из таких.- продолжил Женя и улыбнулся. Все кажется не удивились почему Женя единственный из класса кто был знаком с Пейтоном. Всех больше волновало, то когда они пойдут домой и какое завтра расписание. — Ну все пришли? Тогда пока у младших классов торжественная линейка, начнем открытый урок.- говорила цаца пока входила в классе.- Кстати уже познакомились с новеньким? …
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник