1
5 марта 2021 г., 00:27
Глаза красные, страшные. Рожа уставшая.
Тело не мёртвого, но почти сдохшего,
Нахер не нужного, грустного пса.
Я высушен полностью, лишь негатив меня как-то бодрит.
Он новые мысли безумства творит.
Ему лишь бы смеяться, он хочет лишь боли,
Боли твоей, и ни чья больше боль его не устроит.
Я устал с этим жить! Эта тварь меня полностью хочет изжить.
И плевал он на то что умрёт, он хочет страданий,
А после, уйдёт. Уйдёт и не вспомнит, что вон, где-то там,
Лежит его брошенный друг, догнивая, дал корм он червям.