Семь царств

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 425 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Подороге Чон спросил. Чон:куда ми едим. Т/и:мне нужно прогуляться,и мне нужно домой к родним. Чон:хорошо,почему Ти так бегала,техен так бы тебя пустил. Т/и:молчи..а Ти кто. Чон посмотрел на девушку и затормозил. Т/и:что..почему Ти так смотриш на меня ,кто ты.. Чон:я Чон Чон Гук 7 королевства т/и. Т/и:а.а..почему мы затормозили. Чон:ты очень красивая..т/и. Вы поехали дальше,после слов Чона т/и уже хотела быстрее уехать,куда-то.      Когда Техен проснулся,увидел пустую кровать,а за окном машина стоит на пол пути,он понял что она уехала,и задней нехотел идти,хахочит сама прийдёт.   Чон и т/и приехали домой к т/и. Т/и;спасибо господин Чон я дальше сама. Чон:можно стобой-сказал он. Т/и:хорошо пошли. Они вышли из машин и пошли к дому.Подзвонив в дом,вам открила Сюзи. Сюзи:сестра,привет. Т/и:привет.. Сюзи:как Ти здесь,я так рада. Т/и:да,я не одна. Сюзи посмотрела и увидила Чона,она была так удивлена,что даже немогла нечего сказать. Сюзи:здраствуйте..проходите. Т/и:а где наша младшая. Сюзи:она в школе,икзамены,но ее чуть невичислили. Т/и:что случилось. Чон:да,а ей сколько. Т/и:ей 18 лет. Чон:ухти вас 3,и кто старше. Сюзи:я старше,потом т/и ,ну и Данби. И тут приходит Данби Данби была очень зла,пришла домой. Т/и:Данби ето ты. Данби:сестра ето ты,. Т/и:да я. Данби:как Ти могла уйти-сказала она очень плохим голосом:что ето за хахаль,почему Ти такая нарядная. Данби посмотрела на Чона,и уне пошли слезы Т/и:Данби, пришла что случилось? Данби:нечего,все хорошо-взяла и обняла сестру и ушла в комнату. Чон стоял и унего сердце стучало. Чон:ладно я пойду,уменя дела досвидание Т/и:пака,и спасибо. Чон ушол,ему была интересна Данби ,кто она такая,видимо его кто заинтересовало.    Уже был вечер Техен все ждал,ждал Т/и но ее небыло,он уже бросил надежду и начал работать,он работал всю ночь,думал что она прийдёт,но ее небыло,и Ким уснул.        Утром Т/и все размышляла и подумала вернутся,попрощалась з Данби и Сюзи,и сказала что она их ждёт в любой момент.     Т/и. Приехала во дворец увидела что Техен всю ночь работал,и она его разбудила но незнала и ушла в комнату,когда пришла ее кто-то обнял, з заду. Техен:т/и ,я думал Ти неприйдешь. Т/и стояла как камень,Даже шевельнутся немогла была в шоке. Техен:спасибо что пришла,Я очень рад-одпуская девушку сказал Ким. Т/и поворачивается. Т/и незачто просто ,я подумала,мне здесь хорошо,и я не против стать принцессой,но мне ЕТО будет трудно,. Улибнуши Киму было  всеравно главное чтобы она была,здесь з ним.Конечно он не мог уйти и сказал. Техен:я знаю что мы некогда небудем вместе,потому что ты мне неинтересна ,и унас есть только месяц,ми просто поиграем Ти все,хорошо. Т/и думала что он внее влюбился,но ето иза радости. Т/и: уйди из моей комнаты,уйди я сказала. Техен даже нечего не сказал ушол.Но его сердце думало иначе. Т/и:что ето,первое обнимает ,а потом нечего,что ето,. Т/и в непонятной ситуации,она каждый день ходила на уроки принцес изучала что-то новое,а Киму ето было даже не интересно,кто и своей работы,тогда т/и хотела поскорей ето все и уйти ,вот идёт второй третей и последняя неделя,они уже жина и муж,но некто не сказал что влюблен. Вот наконец настал тот вечер,Техен и т/и приехали в Большое королевство там был бал,особо они и так не ладили,назвали себя парой.    На этом бале были все семь королевств.Все розговаривали,и к т/и и Киму подошол Чон. Чон:о привет Т/и как дела,ты очень красива. Т/и:а,привет Чон спасибо,дела хорошо,Ти как. Чон:привет,хорошо.Может пойдем после бала я тебе что-то покажу. Т/и была очень удивлена:хорошо. Техен:вы знакомы. Чон:да,я знаком. Техена была некакая ревнось к т/и. Вы провели весь день в на етом балу,иТехен позвал т/и на разговор. Т/и:куда ми едем. Техен:пойдем туда где потише. Техен завел тебя в двор плаца,где был костел и качели. Техен:садись я нактою пледом-сказалал он. Т/и:спасибо. Техен:мг,и сел возле не. Т/и:очом будем говорить. Техен:я незнаю,но..я хочу продлить нашу жизнь в месте.. Т/и:почему ,вот я... Техен:я влюблюсь в тебя-смотрит на т/и. Т/и:но....ми подписали контракт,и я немогу так,Ким Техен,я немогу влюбится в тебя. Техен:хорошо,я тебя понял,наши чувста невзаимна да-сказал ето очень нежным голосом,его слова будто топили тебя,из егоиста вышел очень хороший парень. Техен:я пойму тебя спасибо,унас есть ище,десять дней,потом ми можем разтатся. Т/и:кака утебя тайна,Техен,мне сказал Бен что ты что то проворачивал. Техен:да..я..-начал плакать парень. Т/и:Ти что плачеш,техен нет. Техен:я немогу любить понемаешь,я немогу,об этом говорить я хочу забить е то,но я немогу,я...потерял любимую,она умерла,ее немогли спасти,тогда мои родители думали что я что-то зделаю з собой,и ко мне напомощь пришол Бен.Я немог год з етим попрощаться Т/и:что,,почему Ти раньше мне неговорил. Техен:я немог,об этом говорить з той которую Я люблю,но я держу в себе,понемаешь,я...немогу ещё забить то что ее нет,Я ее очень любил. Т/и:Ти должен,забить чтобы жить дальше Техен,ты любишь меня но ты немог мне об этом сказать тогда. Техен был очень зол и поцеловал т/и,о она была непротив.Весь вечер вы были вместе спали и встречали расвет.Чонгук так и недождался т/и и ушол. Утром вы были вместе было холодно,вы попрощались з королем и королевой и поехали домой,там вы тоже спали вы проводили вместе вечер. Утром вы встали и поехали в мидовий месяц за Сеул там где некого небыло. Т/и:техен я хочу домой. Техен:почему ми но приехали. Т/и:мне нужно стобой поговорить. Техен думал что кто какая-то добрая весть. Т/и:нам всеже нужно разтатся,я ухожу. Тех:что...почему..нам же так хорошо. Т/и ушла без спроса,приехала в королевство забрала вещи и поехала домой.      Что случилось,может она меня и не любила,может она играла-говорил себе Техен,он всегда поддерживал т/и и ее решение,но даже неспросив или он етого хочит.. Т/и з чемоданом ишла ,и тут ты откривала дверь дома и стоял ЧОнгук. Т/и:ЧОнгук.. ЧОнгук:куда что ты ,где Техен. Т/и:ми зним расстались,ну я.. ЧОнгук:почему он хороший,т/и как ето,вы расстались Т/и:незадавай глупих вопросов отойди. ЧОнгук был в шоке таким поведением т/и ..ЧОнгук видел как т/и села в какую-то машину,очень знакомую..он зразу побежал к Техену..     Техен который седел и думал ,что он зделал не так или он ещё не умеет любить,под бокалом виски Техен очень грустил,он немог ити к ней,и умолять он же король,король некогда не извиняются. И тут к нему впивается ЧОнгук. Чон:Техен..что случилось,почему вы разтались.. Техен нечего не мог сказать ,он уже был пян,его глаза закрывались,бутто он сейчас упадет. Чон:Техен,что ты делаешь,я тебя впервые таким вижу-спросил Чон. Техен просто седел и пил. Чон:ти хочеш ее потерять,почему ты молчиш Ким. Ким все также молчал пока Чон его не ударил,и началась битва. Тут к ним прибегают братья. Намд:парни что вы творити-разбороняет их. Чим:что случилось? Техен:нечего,а ты нетрогай меня и т/и понял я знаю как ты на несмотриш,понял- оттолкнул Чонгука,и ушол. Нам:что,Техен ты куда? Чон:пусть идёт развеется. Чим:Чон будь потише,что случилось,вы некогда не дрались,и вопше не сложились Чон:он з т/и раазтался,она его бросила,а он любил,уже забыл свою бывшую. Намдж:она бросила его,почему. Чон:я незнаю,она села в машину к нашим ворогам. Чим:что, Ван Те Гон,что?           Ван Те Гон:т/и ты должна быть моей девушкой,если не хочешь чтобы я убыл Техена и тебя,но если ты нехочеш я убю тебя первой,а потом твоего любимого. Т/и:ты убил его девушку,потому что ты влюбляетсяв тех кого любит Ким да-сказала она и посмотрела на него. Ван:много неговори-ударил об стену кулаком Ван:просто скажи да или нет. Т/и:да,хорошо,хорошо,пусти-скала она трепитним голосом. Ван пустил и они пошли смотреть комнату в Королевстве ужасним чем у Кима,очень скучает по любимому Вот настал тот день,большого бала,Родители синавей будут передавать королевство самому старшему кто Сок Джину,они позвали всех и да ворогов тоже.Когда настала коронация,все были просто волшебники,шикарное платя,и красивые принци наши,все они ждали когда наконец-то они попадутся за своего брата старшого.Некто даже не появился но Сок Джин его заставил,кто Кима он уже какой день опят пйот,но он думал что ето зря,ему сказали что т/и умерла и ему неверилось,и опять что-то произошло,унего забилось очень сильно сердце,чуть не упал,он некому несказал видел из Королевства,и выдать т/и. Т/и:Техен ,стобой все хорошо,Техен. Техен который думает что ето глюки од талкивпет т/и и едет к машине,садится за руль и едит. Т/и:которая в шоке з етого,но она немогла идти за ним потому что унее все время идёт охрана ,и если она з кимось обнимится или поговорит убют. У т/и наворачиваются слезы она их вытекает и идёт в королевство и навпроткв не идёт Чон. Чон:т/и ,,ты жива-обнтмает девушку. Т/и:Чон не надо пожалуйста,что ты делаешь Чон:где ты была,кто Ван зделал. Т/и:Ти знаешь его. Чон:да,он убил девушку Техена,он бывший друг Техена,он не может его впоймать. Т/и:ты знаешь что ,ета девушка жива. Чон:то жива,что ты говориш. Т/и:она вилла замуж за Вана,девушка Техена,она забежала от Техена,она зделала себе другое лицо,чтобы Ким неузнал. Чон:и кто она ? Ван:т/и,что ты там делаешь,. Т/и:ам..нечего просто нетуда пошла ,Прости. Чон:так кто она? Т/и: я незнаю,Прости пака,и передай Техену что она ближе к нему чем ему кажется,Прости.Ван подожди. Ван и т/и заши в палац. Чон который стоял и непонемал что она жива,он поехал за Техеном,в королевство. Чон бежал что бы сказать ему ЕТО но он увидиш возле королевства сестру т/и Данби. Дан:гос Чон куда вы так быстро идете,мне нужно поговорить. Чон:уменя нет времени. Дан:где моя сестра-громко сказала она. Чон так и неслишал ее,но она ждала пока он не прийдёт. А Чону небыло времени,на Данби узнал нечто больше.Пришол Чон к Техену.Техен седел за столом и обсуждал работу з рабочими,и тут впивается Чон. Техен:Чон ,что случилось. Чон:нам нужно поговорить срочно. Техен:хорошо,ето мы удалим потом?Что случилось. Чон:почему ты,непришол на бал -сел чон на кончик стола. Техе:уменя работа. Чон: а,тебе уже всьоравно на свою любимою,уже вторую потерял,мм. Техен:что.?Как Ти можеш о таком говорить. Чон хотел ему сказать но кто-то постучал в дверь.И вривается Данби.. Дан:я конечно извиняюсь,да,но ум...-ее перебивают два короля. Те-чон:что нужно? Дан:что...как..где моя сестра ее уже две недели не дзвонит и непишит,и меня непоздравила з днём рождения...тиж ее жених,где твоя жина а. Чон посмотрел на Техена,и Данби тоже. Техен стайот з стола:так,я еду? Чон:куда?куда едешь Тэ.. Тех:отвизи Данби домой,и небойся я т/и,верну? Дан:а..а..я доеду сама спасибо-и ушла. Чон:нет я подвезу,мне Техен сказал подвести. Дан:одстань,я еду на такси. Всьо таки Чон не уговорил Дан ехать з ним. Техен садился в свою машину,и едит к Вану домой,он был так зол что мог убить Вана за несколько секунд,он украл у него первую любовь,изминил ей лицо чтобы он неузнал ее.Техен немог потерять вторую любовь,он бил руль и ехал очень бистро,вот он уже под домом у Вана. Виходя из машини идёт в королевство,стучит ему откривает служанка.Ему далеко ненужно было итти. ВАН уже стоял на пороге,Техен взял за клик Вана и начал душить. Ван:Что ты делаешь больной? Техен:ето ты больной,ты был мой лучший друг,Ти так ненавидел меня. Ван:вот какие хорошие друзья. Техен:Ти мне не друг-начал ище сельнее душить Вана. Ван:тебе не удастся меня убить. Техен:где т/и. Сана:Техен.. Техену очень похожий голос ето сказал. Сана:что ты делаешь од пусти его Те.. Техен был в шоке он отворачивается и видит другую девушку но голос похож,она спускалась з лесници,и опустила руку Техена. Техен:сана ...-удивлено сказал Ким. Ван:да ето сана,моя жина. Те:Как ты зделала другое лицо,что ты зделал з ней . Сана:я сама ЕТО зделала,и я люблю Вана Техен,ты был для меня душем,ты от меня ненашаг не отступал,я сама ушла. Те:где т/и,она тоже сама ушла, Ван:да..пошла,,заменой,вот и она т/и,проходи.. Тех:т/и,,ты жива,я рад-он начал ее обнимать.. Т/и:одпусти ,техен,. Техен был в  шоке,и она его нелюбит. Тех:т/и что стобой ,ты же говорила что любишь меня,ты разорвала контракт,.т/и скажи что ето неправда. Т/и:техен ето было в прошлом,но ето другое,я тебя уже нелюблю-т/и немогла задержать сльоз,смотрит на Сану, а она улибаестя ей. Т/и:техен едь пожалуйста прошу. Техен:если он застал тебя кто зделать ему получилось но теперь он банкрот,Ван ты банкрот. Ван:какой банкрот уменя все мойо. Техен:ты меня уже надоел,я забрал у тебя все,мы уходим т/и. В дом зашло многополиции. Пол:гос Ван,Простити вас задержано за угодно много авто и упал золота. Ван:что,ето неправда а. Сана:Ван что проезходит. Техен:т/и он тебе угрожал. Т/и:да,техен Прости,он мне сказал что он убйот тебя если я не пойду з ним,Прости,я я люблю тебя-ти накинулась на Техена в обнимку.,Прости. Те:ты меня прости я должен ето зделать очень давно. Техен и т/и наконец-то вместе,они поехали домой где ждали их все братья и сестры т/и .   Вот уже они возле дома Тех:Прости меня т/и,я немог скорее прийти. Т/и:я знаю техен. Техен медлино поцеловал т/и в губы,страстный поцелуй,т/и ответила взаимностью. Т/и:я люблю тебя. Те:я тоже
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник