Часть 7
26 мая 2021 г., 19:05
Подороге Чон спросил.
Чон:куда ми едим.
Т/и:мне нужно прогуляться,и мне нужно домой к родним.
Чон:хорошо,почему Ти так бегала,техен так бы тебя пустил.
Т/и:молчи..а Ти кто.
Чон посмотрел на девушку и затормозил.
Т/и:что..почему Ти так смотриш на меня ,кто ты..
Чон:я Чон Чон Гук 7 королевства т/и.
Т/и:а.а..почему мы затормозили.
Чон:ты очень красивая..т/и.
Вы поехали дальше,после слов Чона т/и уже хотела быстрее уехать,куда-то.
Когда Техен проснулся,увидел пустую кровать,а за окном машина стоит на пол пути,он понял что она уехала,и задней нехотел идти,хахочит сама прийдёт.
Чон и т/и приехали домой к т/и.
Т/и;спасибо господин Чон я дальше сама.
Чон:можно стобой-сказал он.
Т/и:хорошо пошли.
Они вышли из машин и пошли к дому.Подзвонив в дом,вам открила Сюзи.
Сюзи:сестра,привет.
Т/и:привет..
Сюзи:как Ти здесь,я так рада.
Т/и:да,я не одна.
Сюзи посмотрела и увидила Чона,она была так удивлена,что даже немогла нечего сказать.
Сюзи:здраствуйте..проходите.
Т/и:а где наша младшая.
Сюзи:она в школе,икзамены,но ее чуть невичислили.
Т/и:что случилось.
Чон:да,а ей сколько.
Т/и:ей 18 лет.
Чон:ухти вас 3,и кто старше.
Сюзи:я старше,потом т/и ,ну и Данби.
И тут приходит Данби
Данби была очень зла,пришла домой.
Т/и:Данби ето ты.
Данби:сестра ето ты,.
Т/и:да я.
Данби:как Ти могла уйти-сказала она очень плохим голосом:что ето за хахаль,почему Ти такая нарядная.
Данби посмотрела на Чона,и уне пошли слезы
Т/и:Данби, пришла что случилось?
Данби:нечего,все хорошо-взяла и обняла сестру и ушла в комнату.
Чон стоял и унего сердце стучало.
Чон:ладно я пойду,уменя дела досвидание
Т/и:пака,и спасибо.
Чон ушол,ему была интересна Данби ,кто она такая,видимо его кто заинтересовало.
Уже был вечер Техен все ждал,ждал Т/и но ее небыло,он уже бросил надежду и начал работать,он работал всю ночь,думал что она прийдёт,но ее небыло,и Ким уснул.
Утром Т/и все размышляла и подумала вернутся,попрощалась з Данби и Сюзи,и сказала что она их ждёт в любой момент.
Т/и. Приехала во дворец увидела что Техен всю ночь работал,и она его разбудила но незнала и ушла в комнату,когда пришла ее кто-то обнял, з заду.
Техен:т/и ,я думал Ти неприйдешь.
Т/и стояла как камень,Даже шевельнутся немогла была в шоке.
Техен:спасибо что пришла,Я очень рад-одпуская девушку сказал Ким.
Т/и поворачивается.
Т/и незачто просто ,я подумала,мне здесь хорошо,и я не против стать принцессой,но мне ЕТО будет трудно,.
Улибнуши Киму было всеравно главное чтобы она была,здесь з ним.Конечно он не мог уйти и сказал.
Техен:я знаю что мы некогда небудем вместе,потому что ты мне неинтересна ,и унас есть только месяц,ми просто поиграем Ти все,хорошо.
Т/и думала что он внее влюбился,но ето иза радости.
Т/и: уйди из моей комнаты,уйди я сказала.
Техен даже нечего не сказал ушол.Но его сердце думало иначе.
Т/и:что ето,первое обнимает ,а потом нечего,что ето,.
Т/и в непонятной ситуации,она каждый день ходила на уроки принцес изучала что-то новое,а Киму ето было даже не интересно,кто и своей работы,тогда т/и хотела поскорей ето все и уйти ,вот идёт второй третей и последняя неделя,они уже жина и муж,но некто не сказал что влюблен.
Вот наконец настал тот вечер,Техен и т/и приехали в Большое королевство там был бал,особо они и так не ладили,назвали себя парой.
На этом бале были все семь королевств.Все розговаривали,и к т/и и Киму подошол Чон.
Чон:о привет Т/и как дела,ты очень красива.
Т/и:а,привет Чон спасибо,дела хорошо,Ти как.
Чон:привет,хорошо.Может пойдем после бала я тебе что-то покажу.
Т/и была очень удивлена:хорошо.
Техен:вы знакомы.
Чон:да,я знаком.
Техена была некакая ревнось к т/и.
Вы провели весь день в на етом балу,иТехен позвал т/и на разговор.
Т/и:куда ми едем.
Техен:пойдем туда где потише.
Техен завел тебя в двор плаца,где был костел и качели.
Техен:садись я нактою пледом-сказалал он.
Т/и:спасибо.
Техен:мг,и сел возле не.
Т/и:очом будем говорить.
Техен:я незнаю,но..я хочу продлить нашу жизнь в месте..
Т/и:почему ,вот я...
Техен:я влюблюсь в тебя-смотрит на т/и.
Т/и:но....ми подписали контракт,и я немогу так,Ким Техен,я немогу влюбится в тебя.
Техен:хорошо,я тебя понял,наши чувста невзаимна да-сказал ето очень нежным голосом,его слова будто топили тебя,из егоиста вышел очень хороший парень.
Техен:я пойму тебя спасибо,унас есть ище,десять дней,потом ми можем разтатся.
Т/и:кака утебя тайна,Техен,мне сказал Бен что ты что то проворачивал.
Техен:да..я..-начал плакать парень.
Т/и:Ти что плачеш,техен нет.
Техен:я немогу любить понемаешь,я немогу,об этом говорить я хочу забить е то,но я немогу,я...потерял любимую,она умерла,ее немогли спасти,тогда мои родители думали что я что-то зделаю з собой,и ко мне напомощь пришол Бен.Я немог год з етим попрощаться
Т/и:что,,почему Ти раньше мне неговорил.
Техен:я немог,об этом говорить з той которую Я люблю,но я держу в себе,понемаешь,я...немогу ещё забить то что ее нет,Я ее очень любил.
Т/и:Ти должен,забить чтобы жить дальше Техен,ты любишь меня но ты немог мне об этом сказать тогда.
Техен был очень зол и поцеловал т/и,о она была непротив.Весь вечер вы были вместе спали и встречали расвет.Чонгук так и недождался т/и и ушол.
Утром вы были вместе было холодно,вы попрощались з королем и королевой и поехали домой,там вы тоже спали вы проводили вместе вечер.
Утром вы встали и поехали в мидовий месяц за Сеул там где некого небыло.
Т/и:техен я хочу домой.
Техен:почему ми но приехали.
Т/и:мне нужно стобой поговорить.
Техен думал что кто какая-то добрая весть.
Т/и:нам всеже нужно разтатся,я ухожу.
Тех:что...почему..нам же так хорошо.
Т/и ушла без спроса,приехала в королевство забрала вещи и поехала домой.
Что случилось,может она меня и не любила,может она играла-говорил себе Техен,он всегда поддерживал т/и и ее решение,но даже неспросив или он етого хочит..
Т/и з чемоданом ишла ,и тут ты откривала дверь дома и стоял ЧОнгук.
Т/и:ЧОнгук..
ЧОнгук:куда что ты ,где Техен.
Т/и:ми зним расстались,ну я..
ЧОнгук:почему он хороший,т/и как ето,вы расстались
Т/и:незадавай глупих вопросов отойди.
ЧОнгук был в шоке таким поведением т/и ..ЧОнгук видел как т/и села в какую-то машину,очень знакомую..он зразу побежал к Техену..
Техен который седел и думал ,что он зделал не так или он ещё не умеет любить,под бокалом виски Техен очень грустил,он немог ити к ней,и умолять он же король,король некогда не извиняются.
И тут к нему впивается ЧОнгук.
Чон:Техен..что случилось,почему вы разтались..
Техен нечего не мог сказать ,он уже был пян,его глаза закрывались,бутто он сейчас упадет.
Чон:Техен,что ты делаешь,я тебя впервые таким вижу-спросил Чон.
Техен просто седел и пил.
Чон:ти хочеш ее потерять,почему ты молчиш Ким.
Ким все также молчал пока Чон его не ударил,и началась битва.
Тут к ним прибегают братья.
Намд:парни что вы творити-разбороняет их.
Чим:что случилось?
Техен:нечего,а ты нетрогай меня и т/и понял я знаю как ты на несмотриш,понял- оттолкнул Чонгука,и ушол.
Нам:что,Техен ты куда?
Чон:пусть идёт развеется.
Чим:Чон будь потише,что случилось,вы некогда не дрались,и вопше не сложились
Чон:он з т/и раазтался,она его бросила,а он любил,уже забыл свою бывшую.
Намдж:она бросила его,почему.
Чон:я незнаю,она села в машину к нашим ворогам.
Чим:что, Ван Те Гон,что?
Ван Те Гон:т/и ты должна быть моей девушкой,если не хочешь чтобы я убыл Техена и тебя,но если ты нехочеш я убю тебя первой,а потом твоего любимого.
Т/и:ты убил его девушку,потому что ты влюбляетсяв тех кого любит Ким да-сказала она и посмотрела на него.
Ван:много неговори-ударил об стену кулаком Ван:просто скажи да или нет.
Т/и:да,хорошо,хорошо,пусти-скала она трепитним голосом.
Ван пустил и они пошли смотреть комнату в Королевстве ужасним чем у Кима,очень скучает по любимому
Вот настал тот день,большого бала,Родители синавей будут передавать королевство самому старшему кто Сок Джину,они позвали всех и да ворогов тоже.Когда настала коронация,все были просто волшебники,шикарное платя,и красивые принци наши,все они ждали когда наконец-то они попадутся за своего брата старшого.Некто даже не появился но Сок Джин его заставил,кто Кима он уже какой день опят пйот,но он думал что ето зря,ему сказали что т/и умерла и ему неверилось,и опять что-то произошло,унего забилось очень сильно сердце,чуть не упал,он некому несказал видел из Королевства,и выдать т/и.
Т/и:Техен ,стобой все хорошо,Техен.
Техен который думает что ето глюки од талкивпет т/и и едет к машине,садится за руль и едит.
Т/и:которая в шоке з етого,но она немогла идти за ним потому что унее все время идёт охрана ,и если она з кимось обнимится или поговорит убют.
У т/и наворачиваются слезы она их вытекает и идёт в королевство и навпроткв не идёт Чон.
Чон:т/и ,,ты жива-обнтмает девушку.
Т/и:Чон не надо пожалуйста,что ты делаешь
Чон:где ты была,кто Ван зделал.
Т/и:Ти знаешь его.
Чон:да,он убил девушку Техена,он бывший друг Техена,он не может его впоймать.
Т/и:ты знаешь что ,ета девушка жива.
Чон:то жива,что ты говориш.
Т/и:она вилла замуж за Вана,девушка Техена,она забежала от Техена,она зделала себе другое лицо,чтобы Ким неузнал.
Чон:и кто она ?
Ван:т/и,что ты там делаешь,.
Т/и:ам..нечего просто нетуда пошла ,Прости.
Чон:так кто она?
Т/и: я незнаю,Прости пака,и передай Техену что она ближе к нему чем ему кажется,Прости.Ван подожди.
Ван и т/и заши в палац.
Чон который стоял и непонемал что она жива,он поехал за Техеном,в королевство.
Чон бежал что бы сказать ему ЕТО но он увидиш возле королевства сестру т/и Данби.
Дан:гос Чон куда вы так быстро идете,мне нужно поговорить.
Чон:уменя нет времени.
Дан:где моя сестра-громко сказала она.
Чон так и неслишал ее,но она ждала пока он не прийдёт.
А Чону небыло времени,на Данби узнал нечто больше.Пришол Чон к Техену.Техен седел за столом и обсуждал работу з рабочими,и тут впивается Чон.
Техен:Чон ,что случилось.
Чон:нам нужно поговорить срочно.
Техен:хорошо,ето мы удалим потом?Что случилось.
Чон:почему ты,непришол на бал
-сел чон на кончик стола.
Техе:уменя работа.
Чон: а,тебе уже всьоравно на свою любимою,уже вторую потерял,мм.
Техен:что.?Как Ти можеш о таком говорить.
Чон хотел ему сказать но кто-то постучал в дверь.И вривается Данби..
Дан:я конечно извиняюсь,да,но ум...-ее перебивают два короля.
Те-чон:что нужно?
Дан:что...как..где моя сестра ее уже две недели не дзвонит и непишит,и меня непоздравила з днём рождения...тиж ее жених,где твоя жина а.
Чон посмотрел на Техена,и Данби тоже.
Техен стайот з стола:так,я еду?
Чон:куда?куда едешь Тэ..
Тех:отвизи Данби домой,и небойся я т/и,верну?
Дан:а..а..я доеду сама спасибо-и ушла.
Чон:нет я подвезу,мне Техен сказал подвести.
Дан:одстань,я еду на такси.
Всьо таки Чон не уговорил Дан ехать з ним.
Техен садился в свою машину,и едит к Вану домой,он был так зол что мог убить Вана за несколько секунд,он украл у него первую любовь,изминил ей лицо чтобы он неузнал ее.Техен немог потерять вторую любовь,он бил руль и ехал очень бистро,вот он уже под домом у Вана.
Виходя из машини идёт в королевство,стучит ему откривает служанка.Ему далеко ненужно было итти.
ВАН уже стоял на пороге,Техен взял за клик Вана и начал душить.
Ван:Что ты делаешь больной?
Техен:ето ты больной,ты был мой лучший друг,Ти так ненавидел меня.
Ван:вот какие хорошие друзья.
Техен:Ти мне не друг-начал ище сельнее душить Вана.
Ван:тебе не удастся меня убить.
Техен:где т/и.
Сана:Техен..
Техену очень похожий голос ето сказал.
Сана:что ты делаешь од пусти его Те..
Техен был в шоке он отворачивается и видит другую девушку но голос похож,она спускалась з лесници,и опустила руку Техена.
Техен:сана ...-удивлено сказал Ким.
Ван:да ето сана,моя жина.
Те:Как ты зделала другое лицо,что ты зделал з ней .
Сана:я сама ЕТО зделала,и я люблю Вана Техен,ты был для меня душем,ты от меня ненашаг не отступал,я сама ушла.
Те:где т/и,она тоже сама ушла,
Ван:да..пошла,,заменой,вот и она т/и,проходи..
Тех:т/и,,ты жива,я рад-он начал ее обнимать..
Т/и:одпусти ,техен,.
Техен был в шоке,и она его нелюбит.
Тех:т/и что стобой ,ты же говорила что любишь меня,ты разорвала контракт,.т/и скажи что ето неправда.
Т/и:техен ето было в прошлом,но ето другое,я тебя уже нелюблю-т/и немогла задержать сльоз,смотрит на Сану, а она улибаестя ей.
Т/и:техен едь пожалуйста прошу.
Техен:если он застал тебя кто зделать ему получилось но теперь он банкрот,Ван ты банкрот.
Ван:какой банкрот уменя все мойо.
Техен:ты меня уже надоел,я забрал у тебя все,мы уходим т/и.
В дом зашло многополиции.
Пол:гос Ван,Простити вас задержано за угодно много авто и упал золота.
Ван:что,ето неправда а.
Сана:Ван что проезходит.
Техен:т/и он тебе угрожал.
Т/и:да,техен Прости,он мне сказал что он убйот тебя если я не пойду з ним,Прости,я я люблю тебя-ти накинулась на Техена в обнимку.,Прости.
Те:ты меня прости я должен ето зделать очень давно.
Техен и т/и наконец-то вместе,они поехали домой где ждали их все братья и сестры т/и .
Вот уже они возле дома
Тех:Прости меня т/и,я немог скорее прийти.
Т/и:я знаю техен.
Техен медлино поцеловал т/и в губы,страстный поцелуй,т/и ответила взаимностью.
Т/и:я люблю тебя.
Те:я тоже