Часть 8
26 мая 2021 г., 19:12
Примечания:
Вот и конец,спасибо что заглянул к нам и прочитали.😉💜💜💜
Вы вишли з машини взятие за руки,обнимаясь ви зашли в дом где вас ждали друзья..
Данби:сестра,ты вернулась.,я очень скучала-начали плакать двое,и подошла к ним старшая сестра.
Сюзи:я очень рада что ты здесь.
Т/и:Простити что ушла без придурпиждения.
Все были счастливы снова видеть их вместе,вся симя призначила т/и королевой 6 королевства.Техени т/и очень щасливие.
Все королевства поехали домой.
Чон:вас подвести гос Данби и Сюзи.
Данби:можно.улибнулася девушка.
Чим:чон ты что влюбился.
Чон:нет,я просто добрый.
Чим:ага.
Чон:ну что поехали.
Сюзи:я поеду з водителем,спасибо буть осторожна Данби.
Дан:какой водитель,сестра.
Нам:это я,я водитель,пошли любимая.
Т/и:какая любимая.
Нам:Сюзи моя королева,вы же невидыли ее,.
Т/и:то моЯ сестра свела нас всех.
Сюзи:мы познакомились давно,ещё з школы,и ми до церемонии были уже парой.
Техен:то вот в кого ты был влюблен.
Дан:я думала что то ты так выходишь из дома,часто.
Сюзи:Прости
Сюзи и Намджун поехали в свое королевство1.
Дан:я что буду сама дома,что-ли.
Чон:хочеш я покажу тебе мое королевство.
Дан:что правда,а можно.
Чон:конечно.
Т/и:Дан:будь осторожна.
Дан:хорошо пошли.
В королевстве нетбыло некого только т/и и Техен,которые валялись в кровати и наслаждались красивыми временами вместе.Нас ждёт аж три свадьбы,которые всегда будут вместе.
Наша история подходит к концу,наши времена были трудными и долгожданими.
Но чудесными,.
Конец