Благодарность

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 988 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~ глава 15 ~

Настройки
«Для Эдогавы Ранпо. Ранпо-кун. Я могу тебе всё объяснить, если мы снова встретимся. Боюсь, мне будет страшно смотреть тебе в глаза, но всё это будет сложно выразить это в одном письме. Если ты согласен на встречу, прошу ответь на это письмо, и передай Карлу свой ответ. © Эдгар Аллан По» Снача парень слегка улыбнулся, а потом достал из внутреннего кармана пиджака ручку и на обратной стороне этого листка написал: «Хорошо, По-кун. Я согласен на встречу. Буду ждать тебе в эту субботу в 21:00, на том самом месте в парке. © Эдогава Ранпо» Он аккуратно сложил лист, и отдал в зубы Карлу. И енотик сразу же убежал к себе домой, а Ранпо ушёл к себе. ~ Вечером субботы, детектив уже минут 10 стоял возле лавочки, боясь отойти, чтобы ничего не пропустить. И тут, по алее к нему идёт Эдгар, без малыша-енота. Подойдя к назначенному месту, остановился примерно за два метра от детектива. Они молча стояли и смотрели в глаза друг другу, а потом одновременно сказали: — Прости меня! — и в момент замолчали. — Ранпо-кун... Я не должен был тогда... — Молчи! Это моя вина, что я выпил. И ты не имеешь права обвинять себя! Пока детектив говорил, Эдгар подошёл к нему и крепко обнял, тем самым затыкая его рот. — Зачем ты хотел встретиться? — Прежде всего извинится и... Вот — из внутреннего кармана По достал пачку любимых конфет Ранпо, протянул их ему и улыбнулся. — это тебе, Ранпо-кун. — По-кун... Как ты узнал что я их люблю?.. — Интуиция^^ Всё же когда-то и я был детективом. — По-кун я... — Ранпо быстро подошёл к нему, казалось подбежал, встал на цыпочки, обнял его за шею, и... поцеловал. Так страстно нежно, казалось в мире нет никого кроме этих двоих. Эдгар сперва был в шоке, но спустя несколько секунд опомнился, прикрыл глаза и приобнял Ранпо за талию. И как только их поцелуй закончился, Ранпо непринуждённо спросил: — По-кун, а ты меня любишь?) — Люблю — с милой улыбкой произнёс парень — я люблю тебя, Ранпо-кун...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник