Пролог
5 марта 2021 г., 01:58
Ты у нас девочка не простая, у тебя черные довольно длинные волосы, белая, как у куклы, кожа, чёрные глаза, розовая кофта и чёрный комбинезон. Ты абсолютное дитя или абсолютный чемпион. И тебя позвали в академию «Пик Надежды»
Ты уже стояла перед ней и думала: идти или нет?
-ухх. была не была
Дверь проскроскрипела и ты зашла, -чёрт, это обычная богатая школа! Ничего нового! Абсурд! -подумала ты.
-здравствуй! -чей то голос послышался, не так-то и далеко.
-Эйййй!!! Здравствуйте! Я это. новенькая!
Из темноты вышел парень у него были зелёные волосы.
-я Ронтаро.
-бу, я Т/и-шаааа~~
-приятно познакомиться!все ждут только..
-на "ты"
-аргх... Только тебя!
-уже бегу!!
Вы пришли в актовый зал, там не было знакомых тебе людей от слова НИКОГО.
-хммм.. привет!-начала разговор девушка с необычным стилем, розовое платье и самое главное - очки.- я Миу Ирума.
-я Т/ишааа~
-привет, Т/и-тян!- сказал фиолетовый, как сирень,мальчик.
-привееет..-неуверенно сказала ты так как мальчик не представился.
-Кокичи, Кокичи Омой его звать-сказал парень в кепке-а я - Шуичи Сайхара. Приятно
-Т/и Т/ф
*Спустя долгое время ты успела познакомиться со всеми. Но потом начал рассказ.. мишка?!, Ладно, проехали, но покажет ли он настоящее лицо?