Кокичи какой-то странный..
10 марта 2021 г., 01:36
-чтож, никто не ожидал что директором может оказаться мишка? Да?- на его вопрос никто не ответил- Я Монокума или Мономишка, называйте как хотите. Но я надеюсь что вы понимаете что магии нет, а значит есть кукловод) чтож, я немного заболтался, ваш смысл тут в том чтобы убивать и *скучная болтовня которую мы наизусть знаем* ладно, идите, дети мои.)
-АХ ТЫ ГЛУПЫЙ И БЕСПОЛЕЗНЫЙ МЕДВЕДЬ!!!! НЕ НА ВИ ЖУУУУУУ!!! Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ЭТОЙ "ЗОЛОТОЙ" КЛЕТКЕ!!- с грозным взглядом сказала ты.
Стоило тебе сказать это так тем более накричать на директора как все взгляды перевелись на тебя.
-Т/и-тян! Успокойся, пожалуйста-сказал Ома и приобнял тебя за плечи.
-я спокойна как удав, Кокичи.-шыкнула ты.
-я вижу-Ома увидел что все разходяться и решил предложить тебе..-сходить в библиотеку. Как тебе? Все равно скукота..
-хорошо-сказала ты призадумавшись- но я не умею читать.
-Т/и тян.. я тоже(((- сделал вид что расстроился сказал Ома.-но только я иду туда не читать...
-хм?