Сладкая правда

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 741 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Первая казнь или согласие

Настройки
Сразу после твоих слов Кокичи куда-то ушел. Но через 40 минут он вернулся и на экране появился Монокума и дал объявление о казни. Думаю все знают что убили первой, Каэде (ошибочно) Так вот, её казнь транслировали. Ты стояла и плакала. Как? 4 дня назад она ещё теряла свою заколку а сегодня... Кокичи заметил что ты плачешь. -эйййй, ну Т/и сан, не расстраивайся! Я знаю что не верится в это но все же... Мы попали на убийственную игру, где либо ты, либо тебя.. -Я ЗНАЮ, НО КАЭДЕ НЕ ВИНОВНА!!!-сказала ты чуть ли не задыхаясь от плача. -ох, Т/и-семпай, прошу не плачь! Мне больно видеть твои слёзы! -так не видь!-сказала ты довольно грубо и ушла к себе в комнату. Каэде.. Монокума... Кокичи.. казнь не виновного... Собачий вальс.. чёрт! В голове не укладывается. Ещё так неловко, я накричала на Ому только за то, что он хотел меня поддержать. Надо бы извиниться, но позже.. я сейчас только хуже сделаю. -Ох, точно!-сказала ты уже не в мыслях-я думаю стоит проверить как там Сайхара чан.. они же вроде встречаются?. Когда ты шла по коридору то видела либо заплаканные либо расстроенные лица. Но Ому ты среди учеников не заметила. И вот ты уже в комнате Шуичи -Шуи...-но не успела ты договорить как увидела тело на полу-АААААААААААААААААА!!! ТУТ ТРУП! -я не труп, хотя пытался..-с серьезным лицом произнес Шуичи. -о Господи, иди от греха подальше. Ну а вообще пришла сюда тебя поддержать.-в этот момент ты кинула ему конфетку-сьешь -хорошо, спасибо что заботишься обо мне-с неуклюжей улыбкой сказал парень.-чтож, пока! -до встречи -д..да А пока Шуичи восстанавливался ты решила зайти к Оме чтобы извиниться и дать объявление *Тук тук*- Ома открой!-ты все стучала и стучала -КОКИЧИ СЕНПАЙ! От этих слов мальчик сразу пошёл открывать -привет Т/и тян-специально протял эти слова мальшка.-ты звала своего сенпая? -да (///)-ты протянула ему три банки панты- держи.. это в качестве извенений. А насчёт тех слов.. Настала гробовая тишина, было видно как Ома напрягся. -я с согласна! (////////) -нишишиши~ -?-сначала ты ничего не поняла а потом поняла...-понятно. -Эй! То, что я тебе сказал - не шутка я тебя вправду люблю, но я думал что ты шутишь...-с виноватым лицом сказал Кокичи. -я не шучу на такие темы! Так можешь только ты.. -нет, на такое я не шучу. И да мы же уже пара? -получается что да) В ту же секунду он забрал с твоих рук панту и затащил тебя в комнату.. А что было дальше вы узнаете в следующей части
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)