От смущения не уйти
14 марта 2021 г., 11:29
Почему я стою на месте? Словно столб.. ей богу, будь моя воля я бы придушила мальца (////)
-я не сильно понимаю что здесь происходит-сказала Каэде войдя в библиотеку-я забыла здесь заколку.. простите.
-ох, это не то о чём ты подумала-громко сказала ты чтобы тебя смогли услышать две персоны.-я не по своей воле..
Но не успела ты договорить как Ома закрыл тебе рот рукой. Его ладошка такая мягкая и тёплая.
Так! Стоп! О чём я думаю?!! Не понятно что сделал бы парень если бы не Каэде, но всё же неловкая ситуация. Пока ты была погружена в собственные мысли твоя спасительница собиралась уходить и ты подловили этот момент и решила выскользнуть прямо за ней, к сожалению :( у тебя получилось... Но в след мальчишка сказал тебе фразу которая тебя напрягла:
-ты все равно станешь моей!-крикнул лидер, ты была за дверями но ты услышала.
Чтож с того момента прошло 4 дня, все стабильно, ты дружила с большинством, а Кокичи все также пытался добиться тебя, и он знал как это сделать.
-САЙХАРА КУН! фу..хх-в отдышке сказал Ома.-мне нужно у тебя спросить : что любит Т/и?
-А... Ну.... Всякие сладости японские.. рис.. ну тофу... Всякое.
-намёк понят, спасибо, увидимся!
-ага..
Кокичи сразу пришел к Монокуме чтобы договориться с ним на счёт сладкого.
-Моноп... Монокума!-закрычал Кокичи.
-ахахахах, абсолютный лидер? Не похож.-сказал со своим привычным 'упупупу'
Кокичи терпел ради тебя.
-я хотел попросить (любой сок или другой напиток) и японские сладости, пожалуйста.
К/м: какое унижение....
-хорошо, жди, упупу~
Через 5 минут мишка принёс все.
-держи-медведь прикрыл окна и дверь и сказал-это для Т/и?
-да-неуклюже сказал парень.-но я боюсь
-я вижу как отчаинье пожирает тебя.
К/м: пора валить.
Успешно
-а теперь нужно найти..- не успел договорить как в поле зрения объявилась прекрасная ты! (Представь свой Идиал)
-(//////)-ты всегда смущалась когда видела пацана.-ты чего?(///)-все так же смущнно сказала ты.
-держи... Это тебе в качестве извенений и приложение встречаться.
-спасибо, а на счёт второго, я подумаю...