Сладкая правда

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 741 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

От смущения не уйти

Настройки
Почему я стою на месте? Словно столб.. ей богу, будь моя воля я бы придушила мальца (////) -я не сильно понимаю что здесь происходит-сказала Каэде войдя в библиотеку-я забыла здесь заколку.. простите. -ох, это не то о чём ты подумала-громко сказала ты чтобы тебя смогли услышать две персоны.-я не по своей воле.. Но не успела ты договорить как Ома закрыл тебе рот рукой. Его ладошка такая мягкая и тёплая. Так! Стоп! О чём я думаю?!! Не понятно что сделал бы парень если бы не Каэде, но всё же неловкая ситуация. Пока ты была погружена в собственные мысли твоя спасительница собиралась уходить и ты подловили этот момент и решила выскользнуть прямо за ней, к сожалению :( у тебя получилось... Но в след мальчишка сказал тебе фразу которая тебя напрягла: -ты все равно станешь моей!-крикнул лидер, ты была за дверями но ты услышала. Чтож с того момента прошло 4 дня, все стабильно, ты дружила с большинством, а Кокичи все также пытался добиться тебя, и он знал как это сделать. -САЙХАРА КУН! фу..хх-в отдышке сказал Ома.-мне нужно у тебя спросить : что любит Т/и? -А... Ну.... Всякие сладости японские.. рис.. ну тофу... Всякое. -намёк понят, спасибо, увидимся! -ага.. Кокичи сразу пришел к Монокуме чтобы договориться с ним на счёт сладкого. -Моноп... Монокума!-закрычал Кокичи. -ахахахах, абсолютный лидер? Не похож.-сказал со своим привычным 'упупупу' Кокичи терпел ради тебя. -я хотел попросить (любой сок или другой напиток) и японские сладости, пожалуйста. К/м: какое унижение.... -хорошо, жди, упупу~ Через 5 минут мишка принёс все. -держи-медведь прикрыл окна и дверь и сказал-это для Т/и? -да-неуклюже сказал парень.-но я боюсь -я вижу как отчаинье пожирает тебя. К/м: пора валить. Успешно -а теперь нужно найти..- не успел договорить как в поле зрения объявилась прекрасная ты! (Представь свой Идиал) -(//////)-ты всегда смущалась когда видела пацана.-ты чего?(///)-все так же смущнно сказала ты. -держи... Это тебе в качестве извенений и приложение встречаться. -спасибо, а на счёт второго, я подумаю...
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)