Ну иди ко мне, мой волчонок.~

NC-17
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 753 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 1. Странный новенький.

Настройки
Примечания:
      Казалось бы, эта неделя не будет ничем примечательна. Вроде всё как и обычно: пять дней утомительной и порой невыносимой учёбы с такими же невыносимыми одноклассниками. В особенности клыкастого шатена с красными узорами на щеках, мягко говоря, раздражало присутствие рядом с ним огромного, в буквальном смысле, стада надоедливых девчонок, которые без конца прилипали к Кибе, прямо как пиявки, тем самым привлекая очень много внимания. Бывало, такая жизнь настолько надоедала шестнадцатилетнему собачнику, что он мечтал послать всех подальше и провалиться сквозь землю, чтобы найти там покой и избавиться от этой ежедневной суеты. Изредка Киба даже жалел о том, что он такой красивый, спортивный и сексуальный, ведь любого красивого парня облепляют и закрывают от всех вот такие вот девчата, давно мечтающие о том, чтобы найти себе такого же, как собачник. И так проходил абсолютно каждый день шатена в академии.       Обо всём этом ужасе Киба стал вспоминать под утро первого сентября, попутно доедая свой завтрак и собирая свои вещи, чтобы отправиться в академию. Он жил недалеко от академии, прямо через дорогу, что позволяло ему подольше поспать и может даже немного опоздать на урок, кроме урока математики, который вёл Хатаке Какаши, его многие боялись из-за проявления характера седовласого, когда он раздражён. Но так как первым уроком был японский язык, который проводил Умино Ирука, это означало то, что сильно торопиться не стоит, ведь в основном он прощает ученикам все опоздания. Но по какому-то нелепому совпадению, именно сегодня Ирука был в плохом настроение, и опоздание Кибы на урок только усугубило положение. - Так, Инузука, если ещё раз опоздаешь, на урок не пущу! - раздражённо сказал Умино и пропустил Кибу на своё место, попутно кидая на него не очень одобрительный взгляд. Именно впервые собачнику было очень неловко от такого недовольного взгляда учителя, но всё же он сел за свою парту. После этого он заметил неподалеку от себя какого-то незнакомого парня, сидящего за другой партой. Рядом с Кибой было место Шикамару, который безразлично развалился на стуле, слегка запрокинув голову назад и переводя свой ленивый взгляд то на доску, то в окно, откуда виднелся красивый рассвет. - Хей, псс... - шепнул шатен брюнету и слегка лягнул локтём ему в бок, отчего тот недовольно повернулся к соседу, прекращая своё интересное занятие под названием "ничегонеделание" . - Чего хотел? - спросил гений клана Нара. В этом вопросе смешалось сразу несколько чувств: недовольство, любопытство и доля недоумения, ибо раньше его друг не вёл себя таким образом. - Кто это такой? - шепотом поинтересовался Киба, аккуратно кивая головой в сторону желтоволосого парня, который сидел и что-то записывал из того, что Ирука там мямлил и писал на доске. - А... ты про него? Так это новенький. Он сегодня сюда пришёл, ещё никого и ничего здесь не знает. - Ох... ясно. - сказал парень и повернул свои карие, как и его волосы, глаза в сторону этого новенького, и начал пристально наблюдать за тем, как себя ведёт этот привлекательный незнакомец.       Киба ведь день пялился на желтоволосого парня с милыми усиками, как у котёнка. Он наблюдал за ним и на уроках, и на переменах, и даже на завтраке. Везде. Порой новенький замечал, как за ним пристально наблюдает собачник, и либо смущённо отводил взгляд, либо спешно уходил, пытаясь оторваться от любопытных глаз клыкастого наблюдателя. После того, как закончился последний урок, Киба, собирая портфель спросил у Шикамару: - Слушай, Шика, а как зовут этого паренька? - Хм... Его имя Наруто Узумаки. А тебе чего вдруг интересно? - спросил брюнет, сделав вид будто не понял, что происходит с его другом. - А...Эмм...Ну.. - сказать о том, что Киба нервничал - это ничего не сказать. - Это тебя не касается! Я п-просто решил познакомиться с новеньким... П-познакомиться, да! - пробормотал это шатен. Тут-то Шикамару и увидел шатена насквозь и окончательно понял, в чём дело. - Хм... Понятно, ну ладно. Удачи тебе~ - сказал гений Конохи, подмигнул Кибе и ушёл за дверь, оставляя шатена и желтоволосого одних. Почему-то Кибу ни капельки не удивило и не смутило действие, совершенное брюнетом, и он решил действовать. Желтоволосый парень уже собрал свой портфель и направился к выходу, как вдруг ему на плечо легла чья-то тяжеловатая, накачаная рука. Парень повернулся и увидел там его - человека, который весь день следил за ним, как дикий зверь за своей добычей, и желтоволосый впал в ступор. - Привет. Меня зовут Инузука Киба - сказал собачник и протянул собеседнику руку. - Ох, з-здравствуй! Приятно п-познакомиться! Моё имя Узумаки Наруто! - ответил парень, немного заикаясь, и пожал руку стоящему напротив, при этом он очень мило улыбнулся, что заставило Кибу покрыться румянцем, а потом резко отвести взгляд, чтобы скрыть смущение. После они вышли на улицу, и как назло пошел дождь, что одновременно огорчило обоих, ибо они не взяли зонты, а в прогнозе погоды о надвигающемся дожде никто не упоминал. - Блять, грёбаный прогноз погоды... - раздражённо сказал Киба, смотря в серое дождливое небо, и показывая свои клыки на всеобщее обозрение. - Не ругайся. - сказал Наруто, слегка обхватив руку Кибы своими небольшими ладонями. Киба увидел это и начал постепенно краснеть, аккуратно левой рукой принялся убирать ладони Наруто, но так получилось, что шатен взял его ладонь в свою. От этого они оба забились краской и тут же убрали руки, отворачиваясь друг от друга. Наконец они пошли домой. Хоть путь и не был далёкий, но они успели намекнуть, такой дождь был сильный, а Наруто даже умудрился замёрзнуть. Киба увидел это и накинул на него своё худи, оставаясь в одной рубашке. - Эм.. Киба. А ты разве не замёрзнешь? - заволновался желтовласый, посматривая на кареглазого взволнованным взглядом. - Ой да не ссы! Не умру. - уверенно ответил шатен. Наконец они дошли до дома Кибы. Наруто вернул худи его владельцу и попрощался. Желтоволосый только собрался идти к себе домой, как его остановил Киба и сказал: - Слушай, а давай ты сегодня переночуешь у меня? - каким-то непонятным образом для клыкастого, он слегка покрылся румянцем, но слава богу, Наруто этого не увидел. - Оу... А почему бы и нет? - ответил Узумаки, улыбнувшись и проходя в дом Кибы. Они зашли в дом. Киба приготовил чаюпоставил на стол, усадил за стол своего гостя и начал смотреть как он пьёт свой чай. Киба:// Блять... Почему этот чел такой странный.. и такой милый. Даже сейчас он ведёт себя как-то, испуганно что-ли, но блин это чертовки мило. // Шатен порой начал представлять, как Наруто выходит из его спальни в костюме горничной и говорит: " Оседлай меня, ковбой". От этой мысли у Кибы даже встал, но шатен увидел это и удачно скрыл. Итак прошёл весь вечер, где они играли в видеоигры и шутили про гениталии, и как оказалось, Наруто такие шутки были довольно смешные. Наруто собрал вещи и начал уходить, перед этим они попрощались друг с другом. И наконец Наруто ушел. Оказалось, что он живёт совсем недалеко от дома Кибы, прямо по соседству, что радовало шатена, что они могут каждый день ходить друг к другу. В этот день Киба понял, что хочет побольше находиться рядом с Наруто, хочет защищать его от всех. И с этими мыслями он лёг спать. Конец 1 части.
38 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)