Ну иди ко мне, мой волчонок.~

NC-17
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 753 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 2. Беспомощный щенок

Настройки
Примечания:
В предыдущей части: - Кто это такой? - шепотом поинтересовался Киба. - А... ты про него? Так это новенький. Он сегодня сюда пришёл. - Слушай, Шика, а как зовут этого паренька? - спросил шатен. - Его имя Узумаки Наруто. - Удачи тебе~ - сказал гений Конохи, подмигнул Кибе и ушёл за дверь. - Ох, з-здравствуй! Приятно п-познакомиться! Моё имя Узумаки Наруто! - Слушай, а давай ты сегодня переночуешь у меня? - предложил Киба. Киба:// Блять... Почему этот чел такой странный.. и такой милый. // ________________________________________________ Сегодняшнее утро выдалось тяжёлым для шатена. Он проснулся в шесть часов утра с сильнейшей заложенностью носа. Дышать было настолько тяжело, что голова просто раскалывалась от невыносимой и мучительной боли. Ещё и эта пасмурная погода, нагнетающая обстановку и, что ещё хуже, усугубляющее положение клыкастого. Очевидно, Киба заболел, а если точнее, простыл. Здесь даже итак ясно, почему такая беда с ним приключилась. Шатен проклинал себя за то, что снял с себя тот худи прямо под дождём. Но с другой стороны Киба даже благодарил себя, что хотя бы Наруто не промок и не заболел, как это сделал кареглазый. - Уф... Главное, что не Наруто заболел. - всё время бормотал себе под нос собачник, периодически кашляя. И вдруг Киба вспомнил. - Блин, Наруто! Сказал это парень хриплым голосом и потянулся к телефону, набирая номер Шикамару. Полностью набрав номер своего друга в телефоне, Киба нажал кнопку вызова и начались гудки.       Шикамару спокойно лежал на своей парте, находясь в вовлекающих за собой объятиях Морфея. Никто и ничто не могло его пробудить от самого приятного времяпрепровождения Шикамару в жизни. Только надоедливые телефонные звонки не давали ему покоя. Прямо как и сейчас: этот выбешивающий трезвон телефонного вызова пробирается в мозг брюнета, уничтожая уши изнутри, и наконец он взял этот злосчастный телефон и, увидев там контакт Кибы, ответил на вызов. - Ало.. Ты где пропадаешь? - спросил Шикамару. На другой стороне послышался сильный кашель, да настолько, что на весь класс было слышно, тот же самый звук добрался и до сидящего неподалеку Узумаки, который, услышав это, предчувствовал, что что-то не так. - Передай пожалуйста Наруто, что я сегодня не приду, я заболел... - хриплым голосом сказал шатен, периодически чихая. - Хорошо, выздоравливай. - сказал Шикамару, попрощался с кареглазым и, бросив трубку, положил телефон на стол и лёг опять на парту, тут же забыв о поручении Кибы. И вот к брюнету подошёл сам джинчуурики, сначала неуверенно позвал Шику, который никак не отреагировал. Потом Наруто решил слегка потормошить гения Конохи, чтобы он проснулся. Так и случилось, Узумаки слегка прикоснулся рукой до плеча Шикамару, как он сразу подскочил с криками: - А?! Что?! Уже урок?? - а потом он понял, что это Наруто и сразу вспомнил, о чём его просил шатен. - П-привет... А что с... - не успел желтоволосый договорить, как Шикамару начал: - Киба не придет, он заболел, извини. Наруто, услышав это, рванул из класса, игнорируя крики из кабинета, зовущие его. Он выбежал из академии и побежал к дому Кибы. Наруто: // Блин.... Говорил же Кибе, что не стоит так делать... Ух надеюсь ничего серьезного не случилось.. // - запыхаясь подумал голубоглазый. Наконец он добежал до дома шатена, он сильно волновался, но нашел в себе силы и смелость постучать в дверь дома кареглазого. Наруто всё стучал и стучал, но Киба так крепко спал, что ничего не слышал. Но по воле случая, его снова разбудил жуткий насморк, и он, услышав громкие стуки в дверь, почувствовал чью-то очень знакомую и притягивающую к себе персону. - Войдите.. - хриплым голосом с долей сомнения сказал шатен, пропуская незваного гостя к себе в дом. Его обоняние и предчувствие не подвели: это был Наруто - тот, кого Киба всё время ждал, с самых первых мгновений его одиночества, без голубоглазого блондина. - К-киба, прости, ч-что вломился к тебе, п-просто я б-б-боялся, что с тобо... - Ничего страшного, проходи - перебил его собачник, приглашая сесть рядом. Узумаки послушно сел рядом к шатену и начал его осматривать. - А тебе разве...... В академию не надо? - с хрипотой в голосе спросил Киба. - Нет, я лучше тут с тобой посижу... - ответил блондин и улыбнулся. // Ох..... Об этом я и мечтал~ // - сказал про себя Инузука. Наруто только заметил, что со своим хозяином неподалёку лежит собака, хотя её трудно не заметить, ведь она такая большая и пушистая. Поначалу блондин хотел погладить пса, но сдержал себя и спросил шатена: - У тебя милый пёс. А как его зовут? - Ах, его зовут Акамару. Погладь его, если хочешь. - улыбнувшись предложил Инузука, на что Наруто, опять-таки послушался якобы "приказу" больного, на что Акамару тут же возбудился(в обычном смысле) и прыгнул на Наруто, начиная его облизывать, а сама "жертва" смеялась в голос от того, что боится щекотки. Киба тоже не сдержался и начал смеяться вместе с гостем. Несмотря на свою болезнь, Инузука отлично провел время с тем, к кому испытывают сильную привязанность. Наруто весь день ухаживал за ним, и к вечеру Киба уже умудрился выздороветь. Собачник даже пошутил про то, как тело блондина имеет сильный лечащий эффект, отчего Наруто сначала засмеялся, а потом смутился. И на этом ещё один день в жизни Кибы подошёл к концу, сразу после того, как Узумаки ушел к себе домой. Киба и Наруто вспоминали о наступающих вступительных экзаменах. Они одновременно очень волновались и очень радовались тому, что скоро выйду из академии и заживут своей жизнью. Новой жизнью. Конец 2 части.
38 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)