~Я тебя ненавижу!.. Но ты только мой..~

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 469 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 1 или Встреча в Косом Переулке

Настройки
25 августа

У меня хорошая семья. Но папа не сильно обо мне заботится. Поэтому за покупками я пошла с мамой. Косой Переулок.... Мама мне рассказывала много историй про ее школьные дни. И не раз упоминала этот переулок. -"Ах! Как вкусно пахнет!" Мама: -"Хах, вот держи." -и она протянула свежевыпеченную булку. -"Спасибо, мамуль!" - на этой веселой ноте я начала есть булочку. После похода по магазинам Я увидела на витрине зоо-магазина маленького белого хорька с черными ушками. -"Мам.." -"Да, дорогая?" -"Давай возьмем его? Пожалуйста!!!"- и я сделала щенячьи глазки. -"Ох... Хорошо, но ухаживаешь за ним ты." -"Да, конечно!"- я забежала в магазин. Через 5 минут я вышла с корзинкой в которой лежал хорёк. -"От ныне ты Айлин!"- зверёк кивнул головкой, в знак согласия, и лег спать. -"О Мерлин! Мы забыли купить мантию!"- мама схватила меня за руку и мы побежали в еще один магазин. Слава богу, бежать долго не пришлось. -"Постой тут. Я быстро."-и она зашла в магазин. Я ходила рассматривала магазинчики и ларьки вокруг как вдруг в меня кто-то врезался. Я упала, и вместо слов извинения я услышала: -"Смотри куда прешь, овца!"- Я подняла голову и увидела высокого блондина. Я была крайне разочарована. -"Это ты мне? Ты первый в меня врезался! Пх, осел... -"Да как ты смеешь?! Ты знаешь кто мой отец?!- и он начал подходить ко мне. Но я не растерялась. Встала на ноги и выставила в перед палочку. -"Шагнешь ближе и я сломаю тебе нос..."- парень явно занервничал. Я ухмыльнулась и прижала палочку к его горлу. Он начал тихо всхлипывать. -"Хах, ты просто жалок."- и я красиво отдернула руку в сторону. Я хотела уйти, уже повернулась к нему спиной: -"Как тебя зовут то?"- спросил блондин. -"Райя... Уайт. Можешь не говорить свое имя." -"Почему?"- парень был заинтригован. -"Так... Блондин, высокомерный, идиотски самоуверенный... Должно быть ты Малфой?" -"Да. Я Малфой. Драко Малфой. Слушай, я тебя раньше не видел. Ты новенькая? Расскажи о себе" -"Да. Я из Шармбатона. Пока, что больше ничего не скажу." Мама-"Райя! Пошли. Нам пора домой." -"Ну, я пошла. Хорошего тебе дня. Надеюсь не буду с тобой на одном факультете.😉Чао)- и я побежала к матери. -"Хм... Эту птичку не так легко загнать в клетку...)
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)