~Я тебя ненавижу!.. Но ты только мой..~

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 469 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 2 или Ты меня уже бесишь...

Настройки
1 сентября Мама быстро трансгресировала вместе со мной на вокзал. Мама-"Нам нужна платформа девять и три четверти." -"В смысле? Такой платформы нет..." Мама-"Дорогая, мы волшебники. У нас все возможно. Иди за мной."- и мама взяла меня за руку. Показавши на стену между 10 и 9 платформами она сказала: Мама-"Тебе всего лишь нужно разбежаться и пройти сквозь эту стенку. Вот так!"- она побежала в стену и исчезла. -"Вау...Блин, пора бы привыкнуть..."- и я последовала за матерью. Я закрыла глаза но когда открыла увидела, что ничего страшного не произошло. Мама-"Через 5 минут подъедет поезд."- я повернула голову и увидела Драко. Он помахал мне рукой. Мысли "О боже.. еще его не хватало!"- Мама-"Ну, а мне пора. А то на работу опоздаю. Люблю тебя!"- и мама обняла меня.- "Я тебя тоже."- и мама исчезла за стеной. Драко-"Ооо! Кого я вижу? Снова здравствуй, принцесса)." -"Я тебе не принцесса. И вообще... Мы даже не знакомы , что бы ты вот так со мной общался." Драко-"Ну так давай познакомимся. Дай мне шанс узнать тебя поближе!" -"Хрг... Отстань. О Мерлин! Мы сейчас на поезд опоздаем!"- я схватила его за руку и рванула к поезду. Ииии, мы успели. Драко нашел свободную кабинку и мы разместились в ней. Я сразу достала из чемодана книгу про "Темные искусства" и стала читать изучая новую информацию. Драко-"Увлекаешься Темными искусствами?" -"Не обязательно кричать про это на весь поезд..."- злобно зашипела я. -"Да." -"Прости. Слушай, а у тебя есть ну там питомец?"- парень старался привлечь моё внимание. -"Да, есть. Он у тебя на плече." - Драко увидел маленького хорька. -"Оу! Он довольно милый."- хорёк в это время играл с его волосами. -"Ты ему понравился. Айлин, иди ко мне."- она прыгнула мне на колени. И уснула. -"Поговори со мной, Райя. Пожалуйста мне скучно!"- и парень положил подбородок мне на плечо. И шепнул: -"Ну пожалуйста..." -"Ох... Веселый будет год с тобой." (спойлер) - я убрала книгу в сторону и погладила парня по голове. -"Давай, что-то возьмем?"- к нам зашла женщина. Драко-"Нам 2 шоколадных лягушки, 2 упаковки червячков и сок."- он достал галеоны и рассчитался с продавщицей. Драко-"Спасибо."- сказал он женщине и протянул сладости. Я усмехнулась. -"Пф...Спасибо."- мысли "Кавалер нашёлся...Но всё равно спасибочки." Мы ели сладости у общались. О чем? Обо всем что можно было! О Волан-де-морте, сладостях, книгах, Хогвартсе, животных. И он спросил: Драко-"А на какой факультет ты хочешь?" -"Я хочу на Слизерин. Там учились очень сильные темные маги. Такие как, Волан-де-морт, Беллатриса Лестрейндж...Лично я бы еще хотела добавить Северуса Снейпа. Он очень силен в зельеварении. И да, я увлекаюсь зельями." Драко-"Отличный выбор. Знаешь, я на Слизерине." -"Думаю я переживу эту трагедию"- саркастично сказала я. -"И еще выйди, я переоденусь."- Малфой вышел. Спустя 3 минуты. Драко-"Теперь выходи ты."- я вышла и довольно быстро зашла обратно. Спустя 10 минут Хогвартс-Экспресс прибыл на место. Наконец-то...Я в Хогвартсе...
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)