Часть 5 или Это только начало...
9 марта 2021 г., 22:18
-"До встречи, отец)"- и я исчезла из виду.
В Хогвартсе.
-"Ты где была?! Весь Хогвартс на ушах стоит! Твою ж мать..."- Драко ходил по комнате вперед-назад изредка кидая на меня взгляд.
-"Ну... Меня похитили..."
-"В смысле?! Кто это сделал?"
-"Пожиратели..."- Малфой остановился на месте и удивленно глянул на меня.
-"Что им нужно было от тебя? Не знаешь?"
-"Знаю. Темный лорд рассказал."- у парня на лице, кроме ярости появился испуг...
-"Как ты его назвала?... Темный лорд... Не может быть."- он подошел ко мне и сел рядом на диван. -"Неужели ты..."
-"Да. Я Пожиратель смерти. Такой же. как и ты. А если точнее. как мой отец."
-"То есть как я?..."- я подняла рукав его рубашки и на руке красовался знак Волан-де-Морта.
-"Откуда ты узнала?"
-"Просто твоего папочку за их столом увидела) И подумала вдруг..."
-"А теперь объясни. Зачем ты Темному лорду?"
-"Если кротко то у меня есть 2 нечеловеческих способностей. Первая: возможность уничтожить любое здание, мост, город, страну или даже планету силой одной мысли. Вторая: умение говорить на языках любых животных."
-"Так ты и змееуст?"
-"Да. Узнала я об этом буквально только что."
-"Вот не можешь без приключений на пятую точку)
-"Конечно, Драко))"
Примечания:
И вот ловите! Мини часть))