~Я тебя ненавижу!.. Но ты только мой..~

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 469 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 5 или Это только начало...

Настройки
-"До встречи, отец)"- и я исчезла из виду. В Хогвартсе. -"Ты где была?! Весь Хогвартс на ушах стоит! Твою ж мать..."- Драко ходил по комнате вперед-назад изредка кидая на меня взгляд. -"Ну... Меня похитили..." -"В смысле?! Кто это сделал?" -"Пожиратели..."- Малфой остановился на месте и удивленно глянул на меня. -"Что им нужно было от тебя? Не знаешь?" -"Знаю. Темный лорд рассказал."- у парня на лице, кроме ярости появился испуг... -"Как ты его назвала?... Темный лорд... Не может быть."- он подошел ко мне и сел рядом на диван. -"Неужели ты..." -"Да. Я Пожиратель смерти. Такой же. как и ты. А если точнее. как мой отец." -"То есть как я?..."- я подняла рукав его рубашки и на руке красовался знак Волан-де-Морта. -"Откуда ты узнала?" -"Просто твоего папочку за их столом увидела) И подумала вдруг..." -"А теперь объясни. Зачем ты Темному лорду?" -"Если кротко то у меня есть 2 нечеловеческих способностей. Первая: возможность уничтожить любое здание, мост, город, страну или даже планету силой одной мысли. Вторая: умение говорить на языках любых животных." -"Так ты и змееуст?" -"Да. Узнала я об этом буквально только что." -"Вот не можешь без приключений на пятую точку) -"Конечно, Драко))"
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник