~Я тебя ненавижу!.. Но ты только мой..~

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 469 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 4 или Меня похитили

Настройки
Название этой истории звучит смешно, правда? Но не совсем так... Я не говорила, но еще одна из причин, моего перехода в другую школу была той, что на меня положили глаз Пожиратели смерти. Они пытались поймать меня в Шармбатоне , делали ловушки для меня в моем родном городе... После окончания прошлого школьного года, моя семья сразу переехала в другой город, в другую страну. И они не появлялись с начала и до конца лета. Но если родители думали, что Пожиратели меня не найдут в одной из 3-х единственных волшебных школ, они они глубоко ошибались... Вы спросите, чем обычная девушка смогла заинтересовать Темного лорда? Я отвечу. Понятие не имею чем! Но когда я видела их в последний раз, я услышала как двое из них переговаривались: -"Она принесет нам победу... Эта девчонка сама не знает, что она умеет."- потом они поняли, что кто-то за ними следит, и трансгресировали. Я знала, что когда ни будь они меня найдут. НО...Я не думала, что так быстро! И они похитили меня в мой день рождения: 2-го октября. -"Ай... Голова раскалывается. Я ничего не п-помню... Стоп."- я все начала вспоминать. Силуэт возле окна, боль, удар по голове, еще один удар коленом в подбородок, потеря сознания... Все. Они меня нашли. Я лежу на полу в темном холодном подвале. И я резко вставши, что б попытаться хоть что-то сделать, я упала обратно на пол. -"Я-я не м-могу встать... Все тело жутко б-болит..."- и в этот момент ко мне зашли 3 Пожирателей смерти. Они начали подходить ко мне я же, попыталась встать и у меня это получилось. Одной рукой я держалась за выпирающий кирпич, второй достала палочку и стала готовая к нападению и защите. Но Пожиратели просто сняли маски и я увидела удивленные лица. -"Она действительно сильная. Очень... Райя, нас поражает, что в тебе хватило сил встать после целой ночи пыток Круцио. А еще нас поразило, что в тебе хватило духа направить на нас палочку!"- и они рассмеялись. Я засмеялась таким же как и у них смехом. Они замолчали. -"Чего смеёшься, дура? Ты у Темного лорда в заложниках. И ты в ту гребану школу больше не вернёшься!" -"Я смеюсь над вашей тупостью! Экспеллиармус!"- и я бросила в воздух порошок яркого зеленого цвета и выбежала из подвала. Забежавши в одну из комнат этого дома, я отдышалась. Из глаз текли слезы, ноги заболели еще сильнее, я подумала: -"Что, если я тут и умру?"- от этой мысли мне стало еще хуже. Нет! Я не хочу умирать так рано! Я выживу. Я сбегу и выживу! Мой внутренний голосок не сдавался и приказывал идти дальше. Вперед. Только вперед! Я набравшись немного сил, вышла из комнаты и пошла прямо к Волан-де-морту. И я нашла его. Он сидел за столом с другими Пожирателями и что-то или кого-то обсуждал. Я резко зашла в комнату и на меня упало пару десятков взглядов. Я увидела среди них Люциуса Малфоя. -"Здравствуйте."- и на меня добрая половина направила палочки. -"Уберите их."- на моё удивление они и вправду убрали палочки в карманы. -"Наша гостья уже сама пришла к нам. Ну, что ж..."- я услышала до дрожи знакомый хриплый голос и его хозяин направил на меня палочку. -"Стой! Темный лорд уберите палочку. Я поговорить пришла. Только Вы и я. Если Вы не возражаете..."- я сделала красивый не низкий поклон и стала в начальную позу. -"Хм... Хорошо, будь по твоему. Выйдите все из комнаты."- приказал он Пожирателям. Они покорно вышли. -"И... О чем же ты хотела со мной поговорить?"- и лорд жестом пригласил меня сесть за стол напротив него. -"О том, зачем я вам? Я думаю, что даже перейду на вашу сторону если вы ответите на три моих вопроса." -"Ставишь условия? Хах ты сейчас не в том положении. Но я отвечу на твои вопросы." -"Первый, зачем я вам? Второй, что во мне есть чего нет у других? И третий, мои родители состоят в Пожирателях?" -"Отвечаю сразу на второй вопрос, а ты сама найдешь ответ на первый. Ты с детства одарена очень редким даром. Суть этого дара в том, что ты только одной мыслей сможешь уничтожить весь мир. С тобой разве не случалось ничего странного? Например, ты злишься, а рядом упало дерево. Или дом начал трястись не с того не с сего." -"Так вот, что это было когда пятиэтажка рухнула прямо в тот момент когда я злилась..." -"Но это не все. Еще у тебя есть дар который позволяет общаться на языке животного к которому ты обращаешься. Например, я говорю с Нагайной на Парсултанге. А ты можешь тоже самое только не только со змеями, а со всеми животными." -"Вау..." -"Твой третий вопрос. В Пожирателях только твой отец. Джефф, подойди."- и к Темному лорду подошёл мужчина без маски но в капюшоне. -"Отец..?"- мужчина снял капюшон и я увидела улыбку моего папы. Я не видела его улыбки -"Ты теперь за нас?" -"Да, отец. Темный лорд прошу Вас принять меня в Пожиратели."- я стала на одно колено одну руку сжала в кулак, а второй, ладонью, прижала к кулаку. -"Обещаю служить Вам верой и правдой." -"Хорошо. Я принимаю тебя. Но сначала, что бы доказать свою верность ты должна выполнить задание. Ты должна убить вот эту девушку." -"Хах, легко! Я как раз новое заклинание выучила. Ваше любимое, милорд. Могу ли я попросить Вас подправить меня если я буду что-то не правильно делать?" -"Конечно, дитя мое."- В этот момент зашли Пожиратели с телом какой-то девушки. -"Вот. Покажи что ты умеешь. Я хочу посмотреть, как ты будешь ее пытать." -"Как прикажете, мой лорд...Круцио!"- и девушка закричала от боли. Я засмеялась. Потом я заклинанием сделала ей открытый перелом руки и ноги. Девушка громко плакала и просила остановиться. -"А теперь я хочу попробовать без палочки."- я достала нож из кармана и спрятала палочку. Пожиратели стояли в ступоре, они явно не ожидали такого от маленькой девочки. Я нагнулась к девушке и шепнула -"Я заставлю тебя кричать, что бы я тебя убила..."- и я воткнула нож в ее живот. Потом повернула на 360 градусов и обратно. -"Я ПРОШУ убей меня! Я УМОЛЯЮ ТЕБЯ!"- кричала девушка. -"Как скажешь. Авада Кедавра!"- и ее бездыханное тело теперь лежало на полу. -"Нагайна, добро пожаловать к столу."- я с помощью магии положила тело на стол и жестом пригласила попробовать свежей плоти. -"Добро пожаловать, Райя. Дай руку."- я протянула руку и через мгновение на ней красовалась Черная метка. -"Милорд, можно мне вернуться в Хогвартс?" -"Да, Райя, можно." -"До встречи, отец)"- и я исчезла из виду.
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник