~Я тебя ненавижу!.. Но ты только мой..~

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 469 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 7 или Какого черта?!

Настройки
Я стала на край и... Отошла назад. -"Ну нахрен... Жить еще хочется."- я пустила Патронуса, летучую мышь. -"Скажи Драко, что я в Лондоне. Что бы не переживал."- и мышь улетела. Ну, а я решила прогуляться. Я кружила над городом и полетела в Косой переулок. Там я спустилась на землю и зашла в магазинчик купить ягод и орехов хорьку. Дальше я просто гуляла рассматривая все и всех. И впереди мелькнул черный до жути знакомый силуэт. -"Снейп... И чего его сюда занесло?"- и он увидел меня. -"Твою ж..."- Северус начал подходить ко мне. Я развернулась и попыталась уйти но людей было слишком много. Я не успела увернуться и меня схватили за руку. Ааааа сейчас начнётся. Северус отвел меня в сторону с таким выражением лица, будто это я такая тварюка, не захотела общаться с ним. -"Ты вообще дура? Какого ты делаешь в Лондоне, если должна быть на занятиях?"- он выглядел очень злым. И я решила поиграть на его нервах) Я нагнулась и прошла под его рукой, которая должна была прижать меня к стене, и пошла в обратную сторону. Снейп не ожидал такой наглости и просто застыл на месте. Спустя 5 минут осознания Сев хотел снова взять меня за руку и прочитать 5-ти метровую лекцию, но просто не нашел меня. Я же преспокойным образом полетела обратно в Хогвартс.
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник