~Я тебя ненавижу!.. Но ты только мой..~

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 469 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 11 или Я навсегда с тобой...

Настройки
Примечания:
-"Так, следующие оборотни. Это будет сложнее..." И я храбро "полетела" в их логово и спряталась за дерево возле входа. И вот тут моя смелость и храбрость опустились ниже плинтуса... До меня резко дошло, что я стою возле логова монстров которые только обрадуются маленькой девочке. Мне очень захотелось просто убежать в школу, подальше от этого места. Не поверите, но даже к дементорам было идти не так страшно. Черт... Я же обещала, что выполню задание и призову чудовищ перейти на сторону Темного лорда. Я успокоилась и пошла к смерти ко входу. И сразу попала в капкан. Меня окружили трое оборотней... -"Девчонка возле логова? Нужно быть полной дурой, что бы додуматься прийти сюда." -один из них схватил меня за руку. -"Мягкая кожа... Как раз такую я люблю." Я попыталась выбраться, но он не дал мне этого сделать. Потом я ударила его локтем в челюсть и он, ослабив хватку, дал мне шанс сбежать. Я побежала вперёд и, по закону подлости, упала, зацепившись об камень. Я ушибла ногу и не смогла встать. Поднявши голову я осмотрелась. Я лежала посреди какой-то поляны. Пустой поляны. А над головой... Я готова была расплакаться... Надомной повисла круглая и огромная луна. -"О нет-нет-нет! Черт... Как я не вспомнила!" -я шепотом выругалась. Я попыталась встать и у меня вышло. Я аккуратно заковыляла оглядываясь по сторонам. Вытащила палочку, прислушалась и уже хотела полететь в Менор, что бы признать поражение как вдруг меня резко и больно кто-то укусил. Моя рука горела от жгучей боли. Потом я получила чем-то тяжелым по голове. Я потеряла сознание. . . . Проснулась ,как я поняла, в Меноре. Я лежала у себя в комнате которую мне выделили миссис и мистер Малфой. Я очень обрадовалась, что меня нашли и я выжила. Возле меня неподвижно лежал Драко держась за мою руку. Я погладила его по голове и мне стало не по себе. У него было такое лицо как будто бы он всю ночь не спал... Что тут произошло? В мою комнату зашла женщина. По ее одежде я поняла, что она целитель. За ней зашла Нарцисса Малфой. Они обе остановились как завороженные. Женщины явно были чем-то удивлены. -"Что-то не так? Почему вы так смотрите?" -"Ты жива!" -миссис Малфой подбежала и обняла меня. -"Можно тише, пожалуйста. Драко спит, а я не хочу его будить)... Да я жива. Можете рассказать, что произошло?" -"Дорогая, ты пролежала без сознания больше месяца... Мы думали, что ты..." -было видно, что она сдерживает себя силой, что бы не заплакать. -"Мы очень переживали... Темный лорд..." -"Что он сказал? Он убьет меня? Выгонит?" -"Нет-нет! Он просто сказал, что ты слишком юная и он был удивлен, что ты вообще выжила." -она взяла меня за руку. -"По этому поводу не переживай, милая." -по ее щеке потекла слеза. -"Оу, миссис Малфой, не плачьте! Все же хорошо. Я выжила. И я была уверена, что так будет. Я была одна девушка, а их трое мужчин. И еще... Я теперь оборотень?" -"Да, мисс Уайт. Тот оборотень заразил вас Ликантропией." -она увидела мое удивленное лицо. -"То есть, Вы теперь оборотень." Мне стало страшно. У меня есть знакомый оборотень. И ему очень не нравиться быть им. Это, по его словам, унижения и страх в обществе, огромный шанс стать изгоем, тебя избегают и стараются не контактировать с тобой. Некоторые вообще считают, что оборотни могут заразить тебя чем-то если ты будешь находиться возле них. Но самое страшное - ты можешь стать тем, кто погубит жизнь невинного человека. Ты можешь в другом облике укусить или, что еще хуже, убить человека. Мне в голову начали приходить страшные мысли... А что если Драко, узнавши что я оборотень, не захочет быть со мной? Что если я из-за этого потеряю всех своих друзей? Что если от меня откажутся родители? Меня выгонят из школы? На меня пойдет охота, ради того что бы истребить как можно больше мне подобных? Меня примут люди? У меня не будет семьи? Я буду одна? У меня есть будущее? . . . Я не выдержала подобных мыслей и по моим щекам потекли слезы. Мне стало по-настоящему страшно. Наверное впервые в жизни... Нарцисса решила разбудить Драко и поведать радостную новость. Драко еще не до конца проснувшись сидел на кровати и потирал глаза. -"Доброе утречко, милый~" -Драко повернул голову и застыл. Он просто смотрел на меня, а дальше резко обнял меня и прижал меня к себе. -"Райя! Слава Мерлину ты жива!" -потом он нежно поцеловал меня но когда увидел в комнате маму он отстранился. Покраснев Драко взял меня за руку, а другой рукой прижал мою голову к своей так, что бы наши лбы касались друг друга. -"Милая... Я думал, что больше не увижу тебя..." -"Но теперь все в порядке) И да..." -я набрала в легкие воздуха и сказала. -"Я теперь оборотень." -Драко поднял голову что бы видеть мое лицо. Он молчал. -"Я поняла..." -"Что именно, принцесса?~" -"Но я думала..." -"Что я брошу тебя? Не надейся. От меня теперь не отвяжешься, принцесса)))" Он крепко обнял меня и тихо прошептал: -"Ну как я тебя могу бросить? Тем более в такое сложное для тебя время, а?" -я улыбнулась и опять заплакала. -"Ну-ну... Все тише." -Драко погладил меня по волосам. -"Рубашку стирать будешь ты." -"Ой, прости! Я постираю!" -я засмеялась. Он меня не бросил. Все хорошо. -"Обожаю тебя, Райечка)" -и он потрепал меня по голове.
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)