~Я тебя ненавижу!.. Но ты только мой..~

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 469 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 10 или Новое задание

Настройки
Примечания:
6:00. Суббота Твою ж мать... Я проснулась от сильного жжения в левой руке. -"Ах ты ж... Ящерица недоделанная! Суббота же! Слушай, а чего в 5:00 не разбудил?! Веселее было бы." И я с тихим 5-этажным начала одеваться. Одевши черный вязаный свитер, такие же джинсы, кроссовки на меху и мантию, я "полетела" в Малфой-Менор. Удивительно... Но я прилетела за пол часа до начала собрания. Я зашла в особняк и сняла мантию. -"Доброе утро, миссис Малфой." -"Доброе утро, дорогая. Будешь завтракать? Как я понимаю ты еще ничего не ела)" -она мило улыбнулась и жестом пригласила пройти на кухню. Я пошла за Нарциссой. Там уже сидел Драко с таким выражением лица, будто бы на расстрел идет. -"Доброе утро, Драко)" -"Доброе, Райя..." -он зевнул. Я села возле него и миссис Малфой поставила на стол две тарелки с омлетом и беконом. -"Что бы все съели. Приятного аппетита)" -"Спасибо." -сказали мы хором и начали завтракать. После завтрака Я съела конфетку, которую мне дала Нарцисса, и вместе с Драко пошла в главный зал. Честно, я не слушала Волан-де-Морта, но резко подняла голову когда он назвал мое имя. Я встала из-за стола. -"Райя. У меня к тебе задание. Ты должна призвать ко мне дементоров и оборотней. Я думаю ты с этим справишься лучше чем кто-то из них." -и он показал рукой на сидячих за столом. -"У тебя есть три недели на выполнение этой операции. Можешь приступать прямо сегодня." -"Как прикажете, милорд." -и я села обратно. После собрания. Я решила не откладывать это задание на потом, а сделать его сейчас. -"Стой. Ты, что уже идешь выполнять задание?" -спросил Драко. -"Да, хочу сделать его сейчас. Ну, ладно." -я поцеловала хорька. -"Увидимся в понедельник. Поймаешь меня у входа в школу?)" -"Хах, хорошо." И я вновь "полетела. Только на этот раз в Азкабан. Оказавшись там я накинула на голову капюшон. Как я и думала, меня почти сразу обступили дементоры. -"Стойте. У меня к вам предложение, которое вас заинтересует)" -они перестали "подплывать" ко мне. -"Хорошо, очень хорошо. Я предлагаю перейти вам на сторону Темного лорда. Ведь там, вы получили бы намного больше душ, чем получаете здесь. Вы переходите к нам, а мы даем вам столько душ сколько захотите вы. Идет?" Дементоры были в замешательстве. Но потом согласились. -"Так, следующие оборотни. Это будет сложнее..."
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник