Часть 1
5 марта 2021 г., 12:27
Сегодня был обычный день в школе,но он изменил все...
В этот день Булат поссорился с Айзилёй из-за Алины... Айзиля ревновала его к Алине, Булат всё отрицал, но она не поверила...
—Да не было у нас ничего!—сказал Булат
—Не ври в глаза смотри!!!—сказала Айзиля
Пришла Алина...
—Что происходит?! —спросила Алина.
—Ах ты тварь иди сюда!—Крикнула Айзиля
Началась драка Рустам всех разнял
—Вы чё творите?! —спросил Рустам разнимая их.
—Эта тварь хочет увести моего парня! —сказала Айзиля.
Продолжились уроки...
И вот пришёл я. Я решил подшутить над ними...
Я позвал Булата в класс и Алину тоже.
Вот я сказал что отойду на секунду и закрыл их там.
Начался разговор :
—Ах гнида, тварь—сказал Булат
—Ага в точку, вот мразь —сказала Алина
—Сегодня чуть не спалились, она не должна знать то, что мы в тайне встречаемся! —сказала Алина.
Прошла неделя...
После того случая когда я их закрыл там на пол часа они мне не доверяли
И вот новый конфликт :
—Булат я не тупая! Я знаю что вы встречаетесь! —сказала Айзиля
—Насчёт того что ты тупая я бы поспорил. Мы не встречаемся! Дура!—сказал Булат
Пришла Илюза...
—Вы чё разгалделись?!—Спросила Илюза.
—Мой Булат встречается с твоей Алиной—сказала Айзиля
—Алина, это правда? —спросила Илюза.
—Нет ты что? —сказала в страхе Алина
—Алина прощай мы больше не друзья! —сказала Илюза
—Неееет, постой! —сказала Алина
—Всё прощай! —сказала Илюза
—Булат отойдём в сторону! —сказала Алина
—А ну стоять вы куда? —спросила Айзиля
—На пару секунд —сказала она
Они поговорили погрустили...
—Айзиля, мы же всё ещё вместе?—спросил Булат
—Ладно прощаю в последний раз! Если ещё хоть намёк и всё!!! —сказала в злости Айзиля!
Прошла неделя...
Я пришёл в класси вижу скандал.
—Ну всё Булат прощай я ухожу! Я видела фото где вы целовались в обнимку с Алиной! Тварь!
—Ты всё не так поняла!.. —и вот они расстались
—Как мне это надоело! Да мы с ним встречаемся! —крикнула Алина
—Булат погаряч... —недоговорила Айзиля
—Алина всё-таки давай друж... —недоговорила Илюза
Весь класс хором:
—Всмысле *****
—Прощай —хором сказали Илюза и Айзиля
Конец первой части...